143
26 марта 2022, 23:06Т-глупышка , шанс быть вместе -произнёс он а я лишь улыбаясь кивнула Т-спасибо Э-мне нужно закончить с уроками , иди отдыхай Т-хочешь избавится от меня Э-нет но тебе стоит отдохнуть после больницы Т-не хочу Э-что ты хочешь тогда Т-хочу с тобой полежать Э-мне нужно дочитать литературу Т-в чем проблема , бери книгу и почитаешь мне Э-ладно ложись-сказала ты вставая с кровати и подошла к столу за книгой
Когда ты легла на кровать , Томми лёг на твой животик стал слушать то как ты читаешь
— Неужели вы думаете ,что у меня такая неглубокая натура? — гневно воскликнул Дориан Грей. — Нет , я именно думаю , что она у вас глубокая. — Что вы хотите сказать ? — Милый мальчик, люди, которые любят лишь один раз в жизни, — именно неглубокие люди. То, что они называют верностью и честностью, по-моему —только летаргия привычки или недостаток воображения. Верность в чувствах — то же самое , что постоянство в мысли,— просто признание своего бессилия.Уайльд Оскар, «Портрет Дориана Грея»
Не прочитав и главы ты заметила что Томми уснул , прикрыв его одеялом ты продолжила читать но теперь про себя
Утро Я проснулась от голоса мамы
(Когда история будет идти от лица Томми или Эсми , Т/и буду обозначать как М-Мама )
М-солнышки вставайте Э-да мам я щас-сказала я повернувшись на другой бок М-милая если ты сейчас не встанешь то опоздаешь в школу , Томми тебя это тоже касается Т- мам у мы же на машине М- напомнить что с твоей машиной , у вас 15 минут что бы спустится вниз на завтрак , или придёт папа -сказала мама и вышла из комнаты Э-хорошо мам
Т-малыш нам надо вставать -говорил Томми и начал целовать мне шею Э-у меня такое ощущение что ты не забывал ничего Т-почему Э-потому что целуешь меня Т-мы же пара , почему я не могу поцеловать тебя Э-можешь , только дай мне 10 минут поспать Т-до скольки ты читала вчера Э-всю книгу , мне писать сочинение по ней сегодня Т-так ты больше не читаешь на ночь книги Э-эй почему это Т-станешь слишком умной и уйдёшь от меня Э-этого не произойдёт , ты так просто не избавишься от меня Т- пошли кушать давай , а то папа прийдет сейчас хана нам будет Э-ну тогда кто последний тот лох -сказала я вставая с кровати и побежала на кухню Т-эй так не често
POV Т/и Разбудив детей я вернулась на кухню где уже сидел Пэйтон и малышка
П-ну что разбудила Я-да и кажется они снова вместе П-с чего ты так решила Я-когда зашла к Эсми в комнату то увидела их спящих в обнимку П-рад за них , да малышка -говорил он играя с дочерью Я-мы так и не придумали ей имя П-какие идеи Я-не знаю, может у детей спросим -сказала я и на кухню забегает Эсми П-ты чего Э-решили на перегонки и я выиграла -говорила она запыхаясь Т-это было не честно Э-умей проигрывать Т-щас кто то договорит Я-так садитесь а то остынет ,и ещё мы с папой хотели спросить у вас Э-о чём П-есть какие нибудь идеи как назвать малышку ?...🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍Зайки, как будем называть малышку ?Есть предложения ?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!