142
26 марта 2022, 21:47Спустя несколько дней Томми и Т/и выписали из больницы и теперь мы дома
Я- как же я скучала по дому -сказала я когда легла на кровать П-а я скучал по тебе -произнёс Пэй нависая надомной Я-мне нельзя пока что заниматься любовью П-я и не говорил насчёт секса , я очень соскучился по тебе , знаешь как не привычно было засыпать и просыпаться без тебя Я-мой ты зайка -сказала я и поцеловала мужа-давай пригласим ребят к нам П-я позвоню им Я-давно их не видела П-хорошо завтра позвоню а сейчас иди быстренько в душ пока малышка спит Я-я быстро -сказала я встав с кровати и пошла в ванную
POV Эсми
Я сидела за учебниками ведь из за этих навалившихся проблем , накопились долги по учебе , я была настолько сосредоточена что не заметила как кто то зашёл ко мне в комнату , вдруг я почувствовала что меня кто то обнял со спины и положил подбородок мне на голову , от этих действий я вздрогнула
Т-тише это я -произнёс голос и я сразу поняла что это ТоммиЭ-что то хотел -сказала я даже не отрываясь от книги Т-хотел , хотел что бы ты мне все рассказала Э-я занята сейчас , давай позже Т-нет Эсми ты уже третий раз мне говоришь позже , рассказывай Э-хорошо - сказала я вставая и села на кровать , Томми взял стул на котором я сидела и сел на против меня Э-что именно тебе рассказать Т-все с начало Э-хорошо , все началось за неделю до твоего дня рождения, мы с тобой бесились и в один момент ты поцеловал меня а после сказал что случайно мы закрыли эту тему и не стали даже разговаривать насчёт этого , на твоём дне рождении я узнала что приемная в нашей семье а узнала я это от твоей бывшей которая изменяла тебе , после этого у нас как то все завертелось и мы признались родителям что мы вместе и в тот день ты дал клятву отцу что не обидеть меня но не сдержал ее , на вечеринке пока я танцевала с Моникой, ты в этот момент целовался с бывшей а я это увидела и из за меня произошла та авария если бы я не устроила скандал когда ты был за рулём то этого всего не произошло бы , вот и все Т-значит мы встречались -сказал он а я лишь кивнула головой Т-прости меня -сказал он беря мои руки в свои и начал их целовать Э-ты не виноват , ребята рассказали мне все как было , поэтому в этом только я виновата Т-нет слышишь ты не виновата Э-давай забудем Т- дашь мне шанс Э-шанс на что Т-глупышка , шанс быть вместе -произнёс он а я....🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍Зайки извиняюсь за отсутсвие , засиделась за дипломной работой допоздна Спокойной ночи и сладких снов ❤️🌙
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!