141
23 марта 2022, 22:01POV Эсми Утро Мы уже приехали в больницу и разделились папа пошёл к маме а я за Томми , чтобы пойти к маме Зайдя в палату я увидела девушку и сразу поняла кто это
Э-что ты здесь делаешь А-я пришла к своему парню Э-выметайся отсюда пока я охрану не позвала Т-Эсми , ты чего так говоришь с ней Э-как надо так и говорю , пошли мне нужно тебя познакомить кое с кем А-вообще то мы разговаривали Э-я считаю до трёх если ты не уйдёшь отсюда то пинай на себя А-да пошла ты Т-Анна я не позволю тебя разговаривать так с моей сестрой А-а тебе даже не сестра почему ты не защищаешь -после этих слов в мое сердце начало развариваться на мелкие частицы от обиды Э-время вышло уебывай от сюда и не появляется здесь больше -сказала я и Анна с недовольным лицом вышла из палаты
Т-юная леди вас ждёт серьёзный разговор Э-вас сударь тоже только с отцом и произойдёт он тогда когда мы будем дома а сейчас вставай и иди за мной -сказала я и вышла из палаты Т-ну малыш -понял он и поплёлся за мной Т- ну все не обижайся- сказал он обнимая меня за шею со спины Э- у меня нет желания с тобой разговаривать хоть и понимаю что ты не виноват в том что не помнишь ничего Т- расскажешь мне все Э-потом , заходи -сказала я открывая дверь палаты где находилась мама и сестрёнка
Зайдя в палату я увидела маму и малышку , мне стало очень стыдно ведь это я виновата во всем
П- вы чего там встали , проходите - сказал папа и вывел меня из мыслей
POV Т/и
Утром меня разбудила медсестра для того чтобы накормить малышку
Спустя полтора часа в палату зашёл Пэйтон
Я-привет П-привет как вы тут?-сказал он целуя меня Я-малышка постоянно спит , поэтому мне скучно П-маленькая моя , скоро я заберу вас домой Я-где Эсми и Томми П-Эсми пошла за ним поэтому должны скоро придти Я-я соскучилась по ним и по тебе П-я люблю тебя -сказал он обнимая меня П-вы чего там встали , проходите -услышала я и повернула голову к двери Я-привет мои хорошие -сказала я вставая и пошла обнимать их Э-привет -сказала она очень тихим голосом Т-рассказывайте , с нем познакомить хотели П-ну тебя не одного Я-пойдёмте покажу -сказала я и мы пошли к малышке -знакомьтесь ваши маленькая сестрёнка
Т-какая крошечная Я-да а ещё она не выпускает этого зайца , у тебя так с медведем было П-жаль я это не видел , малыш ты чего не подходишь Э-я ..я хотела извиниться ведь это все из за меня , я правда не хотела что бы так получилось -говорила Эсми со слезами на глазах П-малыш ну ка иди сюда -сказал он подходя к дочери и обнял ее -мы вчера с тобой разговаривали на счёт этого ты не виновата перестань винить себя Я-хоть я и толком не знаю что у вас двоих случилось , но не нужно винить себя Эсми , все что не делается все к лучшему ,если бы это не случилось то мы бы не смотрели сейчас на эту малышку -сказала я и увидела улыбку на лице Эсми Т-пойдём смотреть скорее
Эсми тихонько подошла к кроватке и увидела малышку
Э-она на маму похожа Т-нет на папу
Сказали вы чем вызвали смех у родителей 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍Спокойной ночи зайки ❤️🌙
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!