140
21 марта 2022, 23:19POV Эсми Я до сих пор не могу поверить что он забыл все что было
Э-Томми скажи что ты шутишь Т-малыш , ты чего плачешь Э-Томми кто я для тебя Т-ты моя маленькая сестрёнка -когда он сказал это мое сердце остановилось Э-ты же шутишь да , ты так говоришь потому что мстишь за то что я устроила тебе истерику Т-эй перестань плакать , что случилось Э-ничего , забудь тебе сейчас отдыхать нужно , поэтому попытайся заснуть Т-уходишь от ответа , завтра поговорим об этом , а сейчас иди к родителям тебе тоже нужно отдохнуть Э-я уйду после того как ты уснёшь Т-хорошо , тогда иди сюда -сказал он и похлопал по кровати
Э-все засыпай -сказала я и начала гладить его по волосам , ведь так Томми быстро засыпал
П-Эсми , вставай-услышала я голоса отца через сон Э-что такое -сказала я сонным голосом и открыла глаза П-тише , поехали домой Э-угу -согласилась я и начала аккуратно вставать , поправив покрывало у Томми мы вышли из палаты
П-как твоя нога Э-чуть чуть болит , как мама ?
POV T/иПосле того как Пэйтон ушёл узнавать про детей, ко мне пришёл врач и начел делать обследование (сорри если что то не правильно пишу )
Я-доктор , скажите что с малышкой все хорошо В-милая не переживай , малышка решила что пора родиться , будем наблюдать пока не начнутся схватки Я-но рано же ещё В-38 неделя , это нормально так что не переживай , а вот и будущий папа пришёл , если что зовите -сказал он и вышел из палаты П-как вы тут Я-сказали что малышка вот вот родится П-ты чего плачешь , маленькая моя Я-как там дети П-все хорошо , Томми пришёл в себя , с Эсми все нормально Я-хоть что то радует , а что произошло у них П-как я понял они поругались и Томми не заметил машину , авария Я-господи П-так не переживай , все живы здоровы Я-я волнуюсь за них П-я понимаю , но сейчас нужно переживать за малышку Я-все я больше не буду плакать -сказала я и обняла Пэйтона
Спустя 6 часов
В-ну вот какая красавица , рост 48, вес 2800 , поздравляю -сказал врач и положил малышку тебе на грудь Я-такая маленькая П-мы сплавились малышка -сказал Пэй и поцеловал меня в лоб
Я-люблю тебя П-а я вас
Вас перевели в палату , когда малышка уснула ,Пэй настоял на том что бы я тоже отдохнула
П-все засыпай Я-нужно Эсми увезти домой отдохнуть П-когда ты уснёшь я отвезу ее домой , и завтра мы приедем , хорошо Я-угу -согласилась я и начала засыпать
POV Пэйтона
Я не мог поверить что у меня теперь три маленьких принцесски После того как Т/и заснула , я аккуратно вышел из их палаты и пошёл забирать Эсми Зайдя в палату Томми я увидел как эта парочка спит в обнимку и сразу вспомнил себя и Т/и в их возрасте Подойдя я начал будить Эсми , когда она проснулась мы вышли из палаты
П-как твоя нога ? -спросил я тк заметил что она хромает Э-чуть чуть болит , как там мама ? П-все хорошо и с малышкой тоже , завтра приедем и увидишь их Э-мама родила П-угу Э-Боже поздравляю , но ведь ещё рано ещё же несколько недель , это из за меня она понервничала и это я виновата П-так так успокойся -сказал обнимая дочь которая заплакала -тише все хорошо, малышка родилась здоровая и врач сказал что срок подходит для родов Э-все равно все из за меня в больнице П-так поехали домой а то ты раскисла , тебе нужно поспать -сказал я подняв дочь на руки , ведь понимал что ей ещё больно ходить 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍Зайки , завтра части не будет , мне нужно подготовиться к экзамену Спокойной ночи и сладких снов ❤️🌙
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!