139

20 марта 2022, 21:48

POV Пэйтона Т/и завезли в палату а я пошёл в регистратуру

П-здравствуйте , к вам пол часа назад поступила Эсми и Томми Moormeier , где я их могу найти и что с ними Мс-да такие поступили , у парня сотрясение головного мозга а у девушки растяжение лодыжки , они сейчас в 138 палате П-а что произошло Мс-девушка сказала что произошла авария П-спасибо за информацию -сказал я и направился к детям

Зайдя в палату я увидел Эсми которая сидела и держала Томми за руку и что то тихо говорила

П-Малыш -сказал я подойдя к ней и положил руки ей на плечи , она сразу повернулась и обняла меня Э-это я виновата во всем  - произнесла она заплаканным голосом П- тише ты не виновата , все будет хорошо - говорил я успокаивая ее

Постояв так немного , Эсми успокоилась и рассказала  что произошло

Э- где мама П- она в родильном отделенииЭ-что с ней , это из за меня да П- тихо все хорошо , она услышала наш разговор , сейчас с ней врач Т-пап-сказал Томми хриплым голосом медленно открывая и закрывая глаза П-сын , я сейчас врача позову -сказал я и выбежал из палаты за врачем

В-так значит недельку полежите у нас а потом посмотрим П-нужны какие нибудь лекарство оплатить В-пока что нет, если понадобится мы сообщим , и привезите сменную одежду П-да хорошо -сказал я и врач вышел из палаты сына П-ну как ты себя чувствуешь , хочешь чего нибудь Т-нет , все нормально , а где мама П-она в родильном отделении Т-она что беременна -сказал Томми и в палате настала тишина Э-эй ты чего , маме рожать скоро Т-сестрёнка ты серьезно Э-Томми ты прикалываешься сейчас да Т-я на полном серьезе говорю , а кто будет П-так , что ты помнишь из последних событий Т-помню ... помню что мы с Анной поссорились и я напился сильно , больше не помню ничего П-так я поговорю с доктором и схожу до мамы Э-хорошо , напиши мне как она П-хорошо малышка , Томми отдыхай

Сказал я и вышел из палаты 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍Спокойной ночи и сладких снов ❤️🌙

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!