138
20 марта 2022, 11:06Все что я слышала сейчас это звон в ушах , поморгав глазами я посмотрела по сторонам и увидела парня который лежал на дороге а в нескольких местах от нас лежала перевёрнутая машина парня
Э-Томми ,Томми -кричала я и била его по щекам
?-девушка вам помочь -спросил мужчина остановившийся около нас Э-можете вызвать скорую -сказала я тихим голосом все так же легонько била по щекам Томми Мж-отойди -сказал мужчина и начал проверять пульс и сердцебиение Томми -он жив , садись в машину я довезу вас до ближайшей больницы Э-спасибо Мж-помоги мне открой дверь -сказал он аккуратно беря на руки Томми и положил на заднее сиденье
///В-кто родственники Томаса Moormeier-спросил врачу выходя из палаты Э-я его сестра В-я должен сообщить вашим родителям Э-вы можете мне сказать как он В-сотрясение мозга , ему повезло , можете сказать номер родителей Э-можете дать мне телефон я сама им позвоню В-хорошо -сказал он и подал мне телефон -я попрошу медсестру обработать тебе раны Э-спасибо - сказала я и хромая дошла до лавочки , сев я начала звонить папе
POV Пэйтона Мы смотрели фильм как мне позвонил незнакомый номер
Т/и-кто тебе так поздно звонит П- не знаю , подожди минутку -сказал я и начал отвечать на звонок
☎️ ?-пап , это Эсми П-дочь где твой телефон , что случилось Э-пап только не говори маме , вы в больнице П-говори в какой Э-в центральной П-я щас приеду -сказал я и Эсми сбросила
Т/и-ты куда , что случилось -спросила Т/и и я увидел как она волнуется П-все хорошо , мне нужно отъехать Т/и -я вижу что ты врешь , что случилось П-обещай что не будешь приживать и останешься дома Т/и-Пэй!- крикнула она и согнулась от боли в животе П-сука , только на это -сказал я тк понял что произошло
Pov-Т/и
Пэйтону позвонили и я слышала весь разговор , я поняла что у детей что то случилось и из-за этого начала переживать Когда Пэйтон встал и что ему нужно отъехать я начала волноваться ещё больше тк он не говорил что произошло Встав на ноги что бы поехать с Пэйтоном , я почувствовала что у меня начались схватки
Я-Пэй!!П-сука , этого ещё не хватало Я-Пэй мне больно , очень П-тише сейчас поедем в больницу , присядь пока я сбегаю за документами -сказал он помогая есть на диван и побежал за документами ///П-все тише сейчас врач тебе поможет В-тише дышите спокойно , какой срок Я-38 недель В-так Мистер Moormeier подождите в коридоре я вас позову Я-нет стой Пэй где дети П-не беспокойся я сейчас все узнаю -сказал он поцеловав меня в лоб 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!