Реакция на то, что Т/и Жнец
24 августа 2020, 19:00Заказ
Жнец - тот, кто забирает душу на тот свет.
Хаджимэ:*Нервно покуривает в сторонке*
Самон:*В шоке, как такая милая и невинная девушка работает на такой "профессии"*
Киджи:- А у жнецов красивая одежда?
Кенширо:- Это не гуманная радота. У тебя не вызывает она печаль или какой-либо дискомфорт?
Хитоши:- Ты наверное очень пугающе выглядишь, когда надеваешь одежду жнеца.
Инори:- Только в будущем не убивай меня, когда я буду смотреть скачки...
Братья Дайсены:*Аналогично Самону*
Кагуя:*Не верит этому и в доказательство пытается найти особенности организма у Т/и*
Эльф:- Нам бы в команду хотя бы одного жнеца.... И тогда мы были бы не победимыми.
Энки:- Ну, попробуй меня убить.
Рука:*Аналогично Киджи*
Ямато:- Значит тебе можно давать больше физической нагрузки. Пойдём на тренировку!
Сейтаро:*Боится Т/и ДО СМЕРТИ (Автор: Не плохая шутка😂)*
Момоко:*Её мысли:"- Кого же я взяла на работу... Теперь и уволить то нельзя..."*
Мицуру:- Ты жнёшь траву в поле?*ржёт*
Труа:*Передумал задавать вопрос...*
Хани:*Аналогично Труа*
Джуго:- А это вообще кто такие?
Уно:- Опасная девушка... Мне такие нравятся*даже узнав это пытается подкатить*
Нико:- Ты точно не из аниме сбежала?
Рок:- А что едят жнецы?
Мусаши:- Ты не чувствуешь моральную тяжесть и т.д.?
Упа:*Не верит Т/и*
Лян:- Чего?! Правда что ли?!*не ожидал такого...*
Ци:- Ну, ок... Ладно, я спать. Кстати у меня просьба. Пусть я когда-нибудь умру во сне, безболезненно.
Цукумо:*Шарахается от Т/и, обходит стороной*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!