Реакция на то, что Т/и Жнец

24 августа 2020, 19:00

Заказ

Жнец - тот, кто забирает душу на тот свет.

Хаджимэ:*Нервно покуривает в сторонке*

Самон:*В шоке, как такая милая и невинная девушка работает на такой "профессии"*

Киджи:- А у жнецов красивая одежда?

Кенширо:- Это не гуманная радота. У тебя не вызывает она печаль или какой-либо дискомфорт?

Хитоши:- Ты наверное очень пугающе выглядишь, когда надеваешь одежду жнеца.

Инори:- Только в будущем не убивай меня, когда я буду смотреть скачки...

Братья Дайсены:*Аналогично Самону*

Кагуя:*Не верит этому и в доказательство пытается найти особенности организма у Т/и*

Эльф:- Нам бы в команду хотя бы одного жнеца.... И тогда мы были бы не победимыми.

Энки:- Ну, попробуй меня убить.

Рука:*Аналогично Киджи*

Ямато:- Значит тебе можно давать больше физической нагрузки. Пойдём на тренировку!

Сейтаро:*Боится Т/и ДО СМЕРТИ (Автор: Не плохая шутка😂)*

Момоко:*Её мысли:"- Кого же я взяла на работу... Теперь и уволить то нельзя..."*

Мицуру:- Ты жнёшь траву в поле?*ржёт*

Труа:*Передумал задавать вопрос...*

Хани:*Аналогично Труа*

Джуго:- А это вообще кто такие?

Уно:- Опасная девушка... Мне такие нравятся*даже узнав это пытается подкатить*

Нико:- Ты точно не из аниме сбежала?

Рок:- А что едят жнецы?

Мусаши:- Ты не чувствуешь моральную тяжесть и т.д.?

Упа:*Не верит Т/и*

Лян:- Чего?! Правда что ли?!*не ожидал такого...*

Ци:- Ну, ок... Ладно, я спать. Кстати у меня просьба. Пусть я когда-нибудь умру во сне, безболезненно.

Цукумо:*Шарахается от Т/и, обходит стороной*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!