Реакция на то, что Т/и и Мицуру свели Момоко и Хаджимэ

21 августа 2020, 19:07

Заказ

Хаджимэ:- Вы чё охренели?! А меня спросить забыли?!*но при начальнице вида не подаёт т.к. боится, что она его убьёт за отказ*

Самон:- Хаджимэ просто на просто её даже не достоин... Как же жалко начальницу.

Киджи:- А когда свадьба? Можно я буду делать свадебные эй макияж начальнице? О, а ещё я подберу паре красивые наряды!

Кенширо:*Он просто убит, жизнь для него больше не имеет смысла, ведь этот смысл не его...*

Хитоши:- Я так рад за своего братика!

Инори:- О, повезло Хаджимэ, зарплату поднимут.

Братья Дайсены:- Ого, молодцы!

Кагуя:*Ей всё равно*

Эльф:- Как Хаджимэ с таким тираном выживет?*у него сложилось плохое впечатление о начальнице*

Энки:- Интересно, когда же мой брат найдёт ту единственную?

Рука:- Как так? Они же не совместимы!

Ямато:- Теперь я буду звать из на тренировку парой!

Сейтаро:- А Х-хаджимэ вас не убьёт?

Момоко:*На седьмом небе от счастья, ей твоё даже присниться не могло*

Мицуру:*Ржёт над реакцией Хаджимэ*

Труа:- Не буду задавать начальнице свой вопрос.... А то он может стать посмертным...*боится Хаджимэ*

Хани:*Аналогично Труа*

Джуго:- Ну и как Хаджимэ? Он типа на это согласился?... Или вы его вообще не спросили?

Уно:- Хорошо, что не тебя, а то мне было бы больно видеть тебя с этой гориллой.

Нико:- Давайте свадьбу сыграем, как в одном из аниме?!

Рок:- Я буду отвечать за еду на их свиданиях/свадьбе.

Мусаши:- И всё-таки жалко Кенширо... Его сердце разбито.

Упа:- Вам что делать больше нечего?

Лян:- Вам бы на программу "Давай поженимся".*мило посмеялся*

Ци:- Они, что не против?

Цукумо:*Предложил идею, как продвинуть их отношения ещё дальше*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!