Реакция на то, что Т/и и Мицуру свели Момоко и Хаджимэ
21 августа 2020, 19:07Заказ
Хаджимэ:- Вы чё охренели?! А меня спросить забыли?!*но при начальнице вида не подаёт т.к. боится, что она его убьёт за отказ*
Самон:- Хаджимэ просто на просто её даже не достоин... Как же жалко начальницу.
Киджи:- А когда свадьба? Можно я буду делать свадебные эй макияж начальнице? О, а ещё я подберу паре красивые наряды!
Кенширо:*Он просто убит, жизнь для него больше не имеет смысла, ведь этот смысл не его...*
Хитоши:- Я так рад за своего братика!
Инори:- О, повезло Хаджимэ, зарплату поднимут.
Братья Дайсены:- Ого, молодцы!
Кагуя:*Ей всё равно*
Эльф:- Как Хаджимэ с таким тираном выживет?*у него сложилось плохое впечатление о начальнице*
Энки:- Интересно, когда же мой брат найдёт ту единственную?
Рука:- Как так? Они же не совместимы!
Ямато:- Теперь я буду звать из на тренировку парой!
Сейтаро:- А Х-хаджимэ вас не убьёт?
Момоко:*На седьмом небе от счастья, ей твоё даже присниться не могло*
Мицуру:*Ржёт над реакцией Хаджимэ*
Труа:- Не буду задавать начальнице свой вопрос.... А то он может стать посмертным...*боится Хаджимэ*
Хани:*Аналогично Труа*
Джуго:- Ну и как Хаджимэ? Он типа на это согласился?... Или вы его вообще не спросили?
Уно:- Хорошо, что не тебя, а то мне было бы больно видеть тебя с этой гориллой.
Нико:- Давайте свадьбу сыграем, как в одном из аниме?!
Рок:- Я буду отвечать за еду на их свиданиях/свадьбе.
Мусаши:- И всё-таки жалко Кенширо... Его сердце разбито.
Упа:- Вам что делать больше нечего?
Лян:- Вам бы на программу "Давай поженимся".*мило посмеялся*
Ци:- Они, что не против?
Цукумо:*Предложил идею, как продвинуть их отношения ещё дальше*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!