Рубрика вопрос-ответ

26 августа 2020, 14:53

Пишите в комментарии свои вопросы.

1.- Откажу т.к я верен только начальнице!

2.- Чего?!*в шоке, очень сильно зол*

3.- И что? Это значит, что мне нужно быть ещё осторожнее? А то вдруг прибьет...

4.- Он об этом не ноет, да и предпочитает, чтобы никто об жто не знал. Всё, что он спрашивает так это советы, как ей понравиться.

5.- Никто из нас не приёмный! - сказаои хором. - Да и мы точно знаем, что никто из нас не гей, поэтому нам нечего волноваться.

Автор: Да, нет всё нормально.😃❤️.

1.- Ты, что шутишь? Нет, конечно.

2.- Спасибо, это взаимно.*подмигнул*

3.- Они доставляют дискомфорт, но его можно стерпеть, но с самого начала мне так не казалось. Я привыкал к ним около трёх месяцев.

4.*Задумался*- Честно? Не знаю, но даже если приемный, то я его никогда не брошу.

5.- Я бы и так с тобой встречался потому, что ты м-мне н-нравишься...*жутко покраснел*

6.- Ага!😄😍🤗❤️

1.- Пф, делать мне больше нечего. Мне и так норм.

2.- Да, один раз, когда случайно наткнулся, но потом Уно быстро забрал у меня компьютер и выключил его...

3.- Казино, девушки приходят и уходят, а казино навсегда.

4.- Хорошее, не смотря на то, что у меня не было родителей, но у меня был Энки...

5.- Н-не знаю... Но точно не скоро.

6.- Ну, да, а ты не знала?

7.- Конечно, го!*без сомнений согласился*

8.- Да, у меня прекрасный голосок!*на самом деле нет, он ужасный*

9.- И так сойдёт!*им не нравится и они завидуют*

10.*Сильно покраснел, этот поцелуй и объятие останется у него в душе навечно... Это растопили его сердечко*

1.Автор:- Ааааааа.....😆😆😆😆 Ты меня смущаешь. Но если ты считаешь меня красоткой, то мне очень приятно (просто я себя тако не считаю). Мммм... Фрукты, обожаю, но и мороженку тоже(и особенно аниме) 😋😋😋.

2.- Я уже не помню.... Огромное множество. Первые я уже тоже забыл...

3.- Я ещё не нашёл ту самую... А С ХАДЖИМЭ Я НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ ПОМИРЮСЬ!

4.- Кенширо очень хороший сотрудник, я к нему нормально отношусь... Зачем мне его разглядывать получше?*не понимает намёк*

5.- Конечно же я! - сказал Хани.- Нет, у меня! - перебил Труа.

6.Все (кроме Нико):- Да что это вообще такое?!! В любом случае лучше в Намбе!

Нико:- Ой, ну я даже не знаю...

Автор:- Нормальные вопросы 🤗❤️😃

-----------------------------------------------------------    Рубрика вопрос-ответ закрыта

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!