Рубрика вопрос-ответ
26 августа 2020, 14:53Пишите в комментарии свои вопросы.
1.- Откажу т.к я верен только начальнице!
2.- Чего?!*в шоке, очень сильно зол*
3.- И что? Это значит, что мне нужно быть ещё осторожнее? А то вдруг прибьет...
4.- Он об этом не ноет, да и предпочитает, чтобы никто об жто не знал. Всё, что он спрашивает так это советы, как ей понравиться.
5.- Никто из нас не приёмный! - сказаои хором. - Да и мы точно знаем, что никто из нас не гей, поэтому нам нечего волноваться.
Автор: Да, нет всё нормально.😃❤️.
1.- Ты, что шутишь? Нет, конечно.
2.- Спасибо, это взаимно.*подмигнул*
3.- Они доставляют дискомфорт, но его можно стерпеть, но с самого начала мне так не казалось. Я привыкал к ним около трёх месяцев.
4.*Задумался*- Честно? Не знаю, но даже если приемный, то я его никогда не брошу.
5.- Я бы и так с тобой встречался потому, что ты м-мне н-нравишься...*жутко покраснел*
6.- Ага!😄😍🤗❤️
1.- Пф, делать мне больше нечего. Мне и так норм.
2.- Да, один раз, когда случайно наткнулся, но потом Уно быстро забрал у меня компьютер и выключил его...
3.- Казино, девушки приходят и уходят, а казино навсегда.
4.- Хорошее, не смотря на то, что у меня не было родителей, но у меня был Энки...
5.- Н-не знаю... Но точно не скоро.
6.- Ну, да, а ты не знала?
7.- Конечно, го!*без сомнений согласился*
8.- Да, у меня прекрасный голосок!*на самом деле нет, он ужасный*
9.- И так сойдёт!*им не нравится и они завидуют*
10.*Сильно покраснел, этот поцелуй и объятие останется у него в душе навечно... Это растопили его сердечко*
1.Автор:- Ааааааа.....😆😆😆😆 Ты меня смущаешь. Но если ты считаешь меня красоткой, то мне очень приятно (просто я себя тако не считаю). Мммм... Фрукты, обожаю, но и мороженку тоже(и особенно аниме) 😋😋😋.
2.- Я уже не помню.... Огромное множество. Первые я уже тоже забыл...
3.- Я ещё не нашёл ту самую... А С ХАДЖИМЭ Я НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ ПОМИРЮСЬ!
4.- Кенширо очень хороший сотрудник, я к нему нормально отношусь... Зачем мне его разглядывать получше?*не понимает намёк*
5.- Конечно же я! - сказал Хани.- Нет, у меня! - перебил Труа.
6.Все (кроме Нико):- Да что это вообще такое?!! В любом случае лучше в Намбе!
Нико:- Ой, ну я даже не знаю...
Автор:- Нормальные вопросы 🤗❤️😃
----------------------------------------------------------- Рубрика вопрос-ответ закрыта
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!