Реакция на то, что Т/и почти невыпускает телефон из рук
13 августа 2020, 17:56Заказ
Хаджимэ:- Ты так отчёты дистанционно делаешь? Если нет, то иди за рабочий стол и пиши!
Самон:*Пытается обратить внимание Т/и на него*
Киджи:- Т/и, потом же будут некрасивые круги под глазами!
Кенширо:*Просит Т/и найти аккаунт Момоко для него*
Хитоши:- Поможешь зарегистрироваться на сайте знакомств?
Инори:- Скачки наверное смотришь? Я тоже хочу посмотреть.
Братья Дайсены:*Пытаются занять Т/и, чтобы она не скучала*
Кагуя:*Делает осмотр глаз Т/и*
Эльф:- Может она хороший хакер? Если это так, то... Она пригодится команде.
Энки:- Не хочешь общаться в живую?
Рука:*Ему всё равно*
Ямато:- Убирай телефон и пойдём тренироваться!
Сейтаро:*Плачет потому, что Т/и не обращает на него внимание*
Момоко:- Ты должна работать, а не прохлаждаться!
Мицуру:*Постоянно шутит на эту тему*
Труа:*Всё время задаёт вопрос о цвете бюстгальтера Т/и, но она его игнорит*
Хани:*Всё время задаёт вопрос о цвете трусиков Т/и*
Джуго:- Неужли Т так интересно? Покажешь?
Уно:- Ты пытаешься написать красивое признание мне?
Нико:- Ты так увлечённо смотришь аниме?!
Рок:- Ты ищешь рецепты?
Мусаши:*Он этого не видит*
Упа:- Иди лучше новым техникам научись, чем в телефоне залипать!
Лян:*Аналогично Самону*
Ци:*Аналогично Руке*
Цукумо:- Т/и потренируешься со мной?*сделал щенячьи глазки*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!