Реакция на то, что Т/и почти невыпускает телефон из рук

13 августа 2020, 17:56

Заказ

Хаджимэ:- Ты так отчёты дистанционно делаешь? Если нет, то иди за рабочий стол и пиши!

Самон:*Пытается обратить внимание Т/и на него*

Киджи:- Т/и, потом же будут некрасивые круги под глазами!

Кенширо:*Просит Т/и найти аккаунт Момоко для него*

Хитоши:- Поможешь зарегистрироваться на сайте знакомств?

Инори:- Скачки наверное смотришь? Я тоже хочу посмотреть.

Братья Дайсены:*Пытаются занять Т/и, чтобы она не скучала*

Кагуя:*Делает осмотр глаз Т/и*

Эльф:- Может она хороший хакер? Если это так, то... Она пригодится команде.

Энки:- Не хочешь общаться в живую?

Рука:*Ему всё равно*

Ямато:- Убирай телефон и пойдём тренироваться!

Сейтаро:*Плачет потому, что Т/и не обращает на него внимание*

Момоко:- Ты должна работать, а не прохлаждаться!

Мицуру:*Постоянно шутит на эту тему*

Труа:*Всё время задаёт вопрос о цвете бюстгальтера Т/и, но она его игнорит*

Хани:*Всё время задаёт вопрос о цвете трусиков Т/и*

Джуго:- Неужли Т так интересно? Покажешь?

Уно:- Ты пытаешься написать красивое признание мне?

Нико:- Ты так увлечённо смотришь аниме?!

Рок:- Ты ищешь рецепты?

Мусаши:*Он этого не видит*

Упа:- Иди лучше новым техникам научись, чем в телефоне залипать!

Лян:*Аналогично Самону*

Ци:*Аналогично Руке*

Цукумо:- Т/и потренируешься со мной?*сделал щенячьи глазки*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!