Реакция на то, что Т/и чихает, как котёнок
14 августа 2020, 19:03Заказ
Хаджимэ:- Будь здорова.*не знает, что ещё можно сказать*
Самон:*Умиляется*
Киджи:- Ты ведёшь себя, как настоящая леди.
Кенширо:*У него появилась симпатия т.к. он "щенок", а Т/и "котёнок"*
Хитоши:- Я тоже так чихаю... Мы с тобой не родственники?
Инори:- Потише! Я скачки тут смотрю!
Братья Дайсены:*Покраснели от милоты*
Кагуя:- Я сомневаюсь, что ты чихаешь в полную меру... А ведь это вредно.(Автор: просто вам советик🙂.)
Эльф:- У неё характер такой же?
Энки:*Аналогично Эльфу*
Рука:*Хочет нарисовать мордочку котёнка Т/и*
Ямато:*Не обратил внимания и позвал на тренировку*
Сейтаро:- Т/и, ты что заболела?! Нужно срочно проверить температуру!*переживает за Т/и*
Момоко:- Так стоп... Масочку надень, а то у нас карантин... Вдруг у тебя вирус.
Мицуру:- Ахахха, похоже на звук пулевизатора, а не кота!*ржёт*
Труа:- Какого цвета ваш бюстгальтер?
Хани:- Какого цвета ваши трусики?
Джуго:*В шоке, что так можно чихнуть*
Уно:*Пошла кровь из носа от милоты*
Нико:- Ты похожа на аниме кошечку!
Рок:*Смутился*
Мусаши:*Аналогично Братьям Дайсенам*
Упа:- Иди к Кагуе и сделай тест на короновирус! А то вдруг заразишь...
Лян:- Как же мило, можешь ещё раз чихнуть?
Ци:*Крепко спал, поэтому не услышал чих*
Цукумо:- Я всегда хожу в маске, поэтому никакой вирус мне не страшен.*на самом деле эта маска скрывает его от румянца, а не от вируса*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!