Реакция на то, что Т/и чихает, как котёнок

14 августа 2020, 19:03

Заказ

Хаджимэ:- Будь здорова.*не знает, что ещё можно сказать*

Самон:*Умиляется*

Киджи:- Ты ведёшь себя, как настоящая леди.

Кенширо:*У него появилась симпатия т.к. он "щенок", а Т/и "котёнок"*

Хитоши:- Я тоже так чихаю... Мы с тобой не родственники?

Инори:- Потише! Я скачки тут смотрю!

Братья Дайсены:*Покраснели от милоты*

Кагуя:- Я сомневаюсь, что ты чихаешь в полную меру... А ведь это вредно.(Автор: просто вам советик🙂.)

Эльф:- У неё характер такой же?

Энки:*Аналогично Эльфу*

Рука:*Хочет нарисовать мордочку котёнка Т/и*

Ямато:*Не обратил внимания и позвал на тренировку*

Сейтаро:- Т/и, ты что заболела?! Нужно срочно проверить температуру!*переживает за Т/и*

Момоко:- Так стоп... Масочку надень, а то у нас карантин... Вдруг у тебя вирус.

Мицуру:- Ахахха, похоже на звук пулевизатора, а не кота!*ржёт*

Труа:- Какого цвета ваш бюстгальтер?

Хани:- Какого цвета ваши трусики?

Джуго:*В шоке, что так можно чихнуть*

Уно:*Пошла кровь из носа от милоты*

Нико:- Ты похожа на аниме кошечку!

Рок:*Смутился*

Мусаши:*Аналогично Братьям Дайсенам*

Упа:- Иди к Кагуе и сделай тест на короновирус! А то вдруг заразишь...

Лян:- Как же мило, можешь ещё раз чихнуть?

Ци:*Крепко спал, поэтому не услышал чих*

Цукумо:- Я всегда хожу в маске, поэтому никакой вирус мне не страшен.*на самом деле эта маска скрывает его от румянца, а не от вируса*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!