Реакция на то, что Т/и носит маску(для рта) 24/7
9 августа 2020, 15:04Заказ
Хаджимэ:- Ну правильно т.к. на работе нужно маску носить, а то могут штраф выписать или вирусом заразишься. Карантин же.
Самон:- Т/и, зачем ты носишь маску? У тебя же такое красивое лицо...
Киджи:- Может снимешь маску? А то твою помаду, румяна и контуринг(Автор: вроде бы так называется.) никто не увидит!
Кенширо:- Как ты ещё не задохнулась?! Тебе в ней, что даже не жарко?!
Хитоши:- Красивая маска.*заценил маску*
Инори:- Так хоть меньше говорить будешь тем самым, не отвлекая меня от просмотра скачек.
Братья Дайсены:- Если тебе в ней уютно, то носи.
Кагуя:- Целыми сутками носить маску вредно, но если её носить только на работе или в общественных заведениях, то это поможет избежать заражение вирусом.
Эльф:- Зато никто её не узнает... Она легко может грабить потому, что похожа на бандита в маске.
Энки:- Зачем Т/и носит эту маску?
Рука:*Аналогично Киджи*
Ямато:- На тренировки лучше не надевать её потому, что при нагрузка будет тяжело дышать.
Сейтаро:- Ты что стесняешься своей внешности?
Момоко:- Это правильно носить маску на работе. Кто не носит тот понесёт наказание (конечно же все кроме Хаджимэ).
Мицуру:- Лего ниндзяго!Ахаххаха!(Лего ниндзяго потому, что ниндзи носят маски)
Труа:- Я вижу, что ваша маска чёрная, а какого цвета ваш бюстгальтер?
Хани:- Какого цвета ваши трусики?
Джуго:- С тобой всё в порядке?*беспокоится за Т/и*
Уно:*Аналогично Самону*
Нико:- Ты похожа на Гин из "Великий из бродячих псов" или Мезо Шоджи из "Моя геройская академия"!
Рок:- Но ведь её всё равно нужно будет снимать перед приемом пищи... Зачем тогда надевать?
Мусаши:*Не видит этого*
Упа:- Вот зачем опять фигнёй страдаешь сними уже!
Лян:*Аналогично Братьям Дайсенам*
Ци:*Советует не носить так часто*
Цукумо:- Это часть твоего образа?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!