Реакция на то, что Т/и носит маску(для рта) 24/7

9 августа 2020, 15:04

Заказ

Хаджимэ:- Ну правильно т.к. на работе нужно маску носить, а то могут штраф выписать или вирусом заразишься. Карантин же.

Самон:- Т/и, зачем ты носишь маску? У тебя же такое красивое лицо...

Киджи:- Может снимешь маску? А то твою помаду, румяна и контуринг(Автор: вроде бы так называется.) никто не увидит!

Кенширо:- Как ты ещё не задохнулась?! Тебе в ней, что даже не жарко?!

Хитоши:- Красивая маска.*заценил маску*

Инори:- Так хоть меньше говорить будешь тем самым, не отвлекая меня от просмотра скачек.

Братья Дайсены:- Если тебе в ней уютно, то носи.

Кагуя:- Целыми сутками носить маску вредно, но если её носить только на работе или в общественных заведениях, то это поможет избежать заражение вирусом.

Эльф:- Зато никто её не узнает... Она легко может грабить потому, что похожа на бандита в маске.

Энки:- Зачем Т/и носит эту маску?

Рука:*Аналогично Киджи*

Ямато:- На тренировки лучше не надевать её потому, что при нагрузка будет тяжело дышать.

Сейтаро:- Ты что стесняешься своей внешности?

Момоко:- Это правильно носить маску на работе. Кто не носит тот понесёт наказание (конечно же все кроме Хаджимэ).

Мицуру:- Лего ниндзяго!Ахаххаха!(Лего ниндзяго потому, что ниндзи носят маски)

Труа:- Я вижу, что ваша маска чёрная, а какого цвета ваш бюстгальтер?

Хани:- Какого цвета ваши трусики?

Джуго:- С тобой всё в порядке?*беспокоится за Т/и*

Уно:*Аналогично Самону*

Нико:- Ты похожа на Гин из "Великий из бродячих псов" или Мезо Шоджи из "Моя геройская академия"!

Рок:- Но ведь её всё равно нужно будет снимать перед приемом пищи... Зачем тогда надевать?

Мусаши:*Не видит этого*

Упа:- Вот зачем опять фигнёй страдаешь сними уже!

Лян:*Аналогично Братьям Дайсенам*

Ци:*Советует не носить так часто*

Цукумо:- Это часть твоего образа?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!