Реакция на то, что Т/и владеет хамоном
7 августа 2020, 18:58Заказ
Хамон - техника дыхания в аниме "Джо Джо"
Хаджимэ:- Для отчётов это бесполезно так, что иди и пиши!
Самон:- Ты наверное долго тренировалась. Это достойно похвалы!
Киджи:- Лучше не ныряй в воду, а то макияж размажется!
Кенширо:- Это может быть полезным на новогодних соревнованиях...*хочет попросить Т/и, чтобы та его научила, а то вдруг на следующем новогоднем турнире будет конкурс по плаванию. Он хочет выиграть Хаджимэ или ещё кого-нибудь, тем самым доказав начальнице, что он достоин её*
Хитоши:- Вау! Как ты научилась этому?
Инори:- Для скачек это никак не пригодится, поэтому мне всё равно*
Братья Дайсены:*Похвалили Т/и*
Кагуя:*Проверяет объем лёгких Т/и*
Эльф:- Ну что же... Не думаю, что она сможет переплыть океан(от берега до Намбы)... Поэтому бесполезна в команде.
Энки:- Саморазвитие - хорошее дело. Продолжай в том же духе и совершенствуй свои техники.
Рука:- Я всё равно в воде лучше чем ты.*хочет состязание с Т/и*
Ямато:- Это хорошо, что ты можешь выдержать большие физические нагрузки! Пойдём на тренировку!
Сейтаро:- Как тебе не страшно?!*ему стало не по себе*
Момоко:*Рада за Т/и*
Мицуру:- Хамон... Хм... Значит в воде ты становишься, как хамелеон? Ахахха!*ржёт*
Труа:- А какого цвета ваш бюстгальтер?
Хани:- А какого цвета ваши трусики?
Джуго:- Я не умею плавать, поэтому мне эта техника не пригодится...
Уно:- Такая красотка ещё и плавать умеет... Я очарован...
Нико:- Прям, как у персонажей из аниме!
Рок:- Пойдём лучше поедим!
Мусаши:- Раньше я просто случайно испарял воду, поэтому никак не мог научиться плавать... А потом я попал в тюрьму так и не научившись...
Упа:- Ну покажи хоть, сказать можно что угодно...
Лян:*Поинтересовался этой техникой и начал спрашивать подробности*
Ци:- Я под водой не сплю, поэтому мне всё равно.
Цукумо:- Научишь меня?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!