Реакция на то, что Т/и сейлор Мун
6 августа 2020, 05:43Заказ
Хаджимэ:- Так, мореплаватель, плыви отчёты писать.
Самон:- Это очень полезная сила.
Киджи:- Значит у тебя настолько модная одежда?!!
Кенширо:*Начал интересоваться, как Т/и сражается со злодеями*
Хитоши:*Захотел такой же костюм*
Инори:- Это вообще кто?
Братья Дайсены:*Показали свою фанатскую натуру Сейлор Мун*
Кагуя:- Ты не поранилась, когда со злодеями сражалась?*проверяет раны Т/и*
Эльф:*Не хотел бы попасть в битву с ней*
Энки:- Оказывается у тебя есть сила и ты не слабая...
Рука:- Какая красивая причёска!
Ямато:- У тебя более хорошая подготовка, чем я думал.
Сейтаро:- Теперь я буду бояться, что с тобой может что-то случиться...*грустит*
Момоко:- Такие хорошие надзиратели нам всегда нужны. Вот ты здесь и работаешь.
Мицуру:- Ахаха, луна в матроске!*ржёт*
Труа:- А какого цвета становится твой бюстгальтер, когда ты превращаешься?
Хани:- А какого цвета трусики становятся, когда ты превращаешься?
Джуго:*Аналогично Инори*
Уно:- Я знал, что ты очень красивая... Но я не ожидал, что ты наденешь такую соблазнительную одежду.
Нико:- Я обожаю Сейлор Мун! Ты мой кумир!
Рок:- А какую еду ты любишь?
Мусаши:- Это благородно с твоей стороны защищать слабых.*он восхищается Т/и, а ещё влюбился*
Упа:- Ага, а я волшебник.
Лян:- Правда?! Расскажешь каково это?
Ци:*Ему всё равно*
Цукумо:- Научишь меня нескольким техникам боя?!*загорелись глаза*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!