Реакция на то, что Т/и сейлор Мун

6 августа 2020, 05:43

Заказ

Хаджимэ:- Так, мореплаватель, плыви отчёты писать.

Самон:- Это очень полезная сила.

Киджи:- Значит у тебя настолько модная одежда?!!

Кенширо:*Начал интересоваться, как Т/и сражается со злодеями*

Хитоши:*Захотел такой же костюм*

Инори:- Это вообще кто?

Братья Дайсены:*Показали свою фанатскую натуру Сейлор Мун*

Кагуя:- Ты не поранилась, когда со злодеями сражалась?*проверяет раны Т/и*

Эльф:*Не хотел бы попасть в битву с ней*

Энки:- Оказывается у тебя есть сила и ты не слабая...

Рука:- Какая красивая причёска!

Ямато:- У тебя более хорошая подготовка, чем я думал.

Сейтаро:- Теперь я буду бояться, что с тобой может что-то случиться...*грустит*

Момоко:- Такие хорошие надзиратели нам всегда нужны. Вот ты здесь и работаешь.

Мицуру:- Ахаха, луна в матроске!*ржёт*

Труа:- А какого цвета становится твой бюстгальтер, когда ты превращаешься?

Хани:- А какого цвета трусики становятся, когда ты превращаешься?

Джуго:*Аналогично Инори*

Уно:- Я знал, что ты очень красивая... Но я не ожидал, что ты наденешь такую соблазнительную одежду.

Нико:- Я обожаю Сейлор Мун! Ты мой кумир!

Рок:- А какую еду ты любишь?

Мусаши:- Это благородно с твоей стороны защищать слабых.*он восхищается Т/и, а ещё влюбился*

Упа:- Ага, а я волшебник.

Лян:- Правда?! Расскажешь каково это?

Ци:*Ему всё равно*

Цукумо:- Научишь меня нескольким техникам боя?!*загорелись глаза*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!