Рубрика вопрос-ответ

3 августа 2020, 19:56

Пишите в комментариях свои вопросы.

1.Большинство:- Любой, главное девушка.

2.*Этот вопрос завёл их в тупик, теперь они всё время о нём думают*

3.*Начали наперебой предлагать свои версии*

1.- Спасибо, Т/и!*крепко обнял Т/и*

2.- Нуууу... Такой красивой девушке я могу это позволить взамен на поцелуй.

3.- Конечно, когда в русской тюрьме сидел.

4.- Ты ещё спрашиваешь?! Конечно!

5.- Конечно же я! - сказал Труа.- Не слушай его, это я! - сказал Хани*Начали спорить кто из них лучше*

6.- Я в этом и не сомневался. Кстати это взаимно.

7.- На оба твои вопросы я отвечу да.

8.- Убери руки! Я не хочу, чтобы меня тискали, а Ци я бью потому, что он ничего не делает.

9.- Н-ну раз ты хочешь... То поиграй. Ци я бью по той же причине, что и Упа.

10.- Ну давай.*не против*

11.- Ну я не настолько профессиональный ниндзя...

12.- Нет, я верен только начальнице!

13.- Конечно же!

14.- Как раз об этом подумал!

1.- Конечно можно😄. Самон Гокуу♥️♥️♥️.

2.- Так-с... Не думаю...

3.- Это очень редкое явление. Потому, что я люблю манги и аниме!!!

4.- За домогательства(Автор: я сама не знаю, это предположение.)

1.- Для меня это не главное, но... Если она так поступит, то я буду знать, что ей не безразличен, поэтому я сразу же влюблюсь и предложу ей руку и сердце.

1.- Скорее всего да...

2.- Тяжеловато туда пробиваться...

3.- Ты видел начальницу?... Это же монстр, поэтому лучше я с работой буду...

1.- Ну... Я бы хотел быть девочкой.

2.- Я откуда знаю?! У генов спроси!

3.- Н-не знаю буду ли я ему признаваться...

4.- Они кросивые.

5.*Стоят в ступоре, но потом назвали цвета*

6.- Да я их не делаю! Наоборот хочу избавиться!!!

7.*Разозлился и ушёл*

8.- Мы с тобой одинаково мыслим! Пойдём скорее!

9.- Ну раз хочешь, то на.*дал очки*

10.*Покраснел*- Д-да...

11.- Нет, конечно!!! Я девушек люблю...

Привет😃

1.- Н-ну не знаю... Хорошая идея.

2.Все:- Ничего!!! П-потому, что... Это же Хаджимэ! Он нас побьёт, а бьёт он сильно...

3.- Эскимо*облизался*

4.- Голубой...(Автор: наверное...)

5.Все заключенные:- Я!!!

Всё надзиратели:- Мы на работе... Поэтому только печенье...

6.- Спасибо 😄😄😄♥️.

7.- Ну... Потому, что она не стоит на месте и прогрессирует. Ну смотря какие юбки и платья, если модные и красивые, то почему бы и нет?

8.- За такие идеи я всегда да!

9.*Все согласились*

10.- Да фиг знает.

1.- Пф... Ещё чего?*на самом деле не против*

2.- Мне нравятся красивые девушки.

3.- Меня никто лысина не спрашивала хочу я этого или нет.

1.- По правде да, меньше работы будет...

2.- Ну... У них красивые макияж и одежда.

3.- Не, я БТС не слушаю, давай каких-нибудь других.

4.- Как злодей он очень хорош.

5.- Решать головоломки.

6.- Я не могу выбрать одно.

7.- Еду. (Автор: гуччи флип флап(оказывается Рок умеет шутить))

8.- Я не считаю это шедевром, но конечно же я приму и попью с тобой чаёк вместе с этими вкусняшками!

9.*Покраснел*- Благодарю, Т/и.*поцеловал в щёку в ответ*

1.- Пойдём.*улыбнулся*

2.- Он выставил меня слабаком, поймав Энки!

3.*Ему стало неловко*- По мальчикам...

1.*Дал подзатыльник, а потом матерился и пугал Т/и*

2.- Да, Хаджимэ... Ублюдок...*оскалился*

3.- Спасибо, моя дорогая! За это я тебе сделаю ею макияж!

4.*Покраснел*- Н-ну если можно то... КОНЕЧНО ДАЙ!

5.- Пока ещё никого не встретил...

6.- Да ты мой герой! Не видел ещё столь прекрасного человека!*рад*

7.Хором:- Ну да.

8.- Лечить людей.

9.- В курсе и уже давно.

10.- Без проблем один шаг высокого = двум шагам низкого так, что у тебя нет шансов.

11.- Ну просто задерживаю дыхание и всё...

12.- Я тебе тоже самое хотел предложить.

13.*Смутился*- Т-т-ты..........*чуть не умер от смущения*

14.- Эм... Правда? Ну как бы я его нет, мне Хаджимэ интересен... Это как-то неловко...

15.- Юмору не учатся, с ним рождаются!

16.- Даже не знаю нужно подумать.*думал и вспоминал 3 дна подряд*

17.- Достаточно, чтобы идиотов послать.

18.- Я уверен, что ты хорошо учишь, но я не думаю, что у меня что-то получится...

19.- Во-первых, хочу попадать в разные аниме вселенные, когда и в какую захочу. Во-вторых, уметь оживлять аниме персонажев. В-третьих, чтобы у меня были все манги мира.

20.- Не, я с девушками силой не мерюсь...

21.*Догнал Т/и и сказал, что это взаимно*

22.- Мне пятнадцать, я ещё росту!(Автор: отсылочка на Чую😂) я не злой, а строгий!

23.- Нет, мне нравится, когда они распущенны...

24.- Вообще-то я и так занимаюсь!!!! Я сплю!

25.- Я был бы не против.*мило улыбнулся*

26.- Спасибо за комплимент 😄😘❤️. Ну раз предлагаешь, то гоу).

1.Все:- Ахринеть....*в полном шоке*

2.*Прочитала досье*- Ну, что ж вы нам подходите. Вы приняты на работу.

3.- О, фруто няня😋. Пойдём!😄♥️

4.- Эй-эй, придержи коней, милочка...

5.В одни голос:- Чего?!!! Эти чурбаны неотёсанные?!!*в шоке, доказывают, что они самые лучшие*

6.- Эх... Ну ладно, а то ты не отстанешь потом.

7.*МАКСИМАЛЬНО смущена*- Я так не считаю, но даже если так, то только благодаря вам - моим читателям. Всех люблю ❤️♥️❤️♥️

-----------------------------------------------------------                 Рубрика закрыта

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!