Рубрика вопрос-ответ
3 августа 2020, 19:56Пишите в комментариях свои вопросы.
1.Большинство:- Любой, главное девушка.
2.*Этот вопрос завёл их в тупик, теперь они всё время о нём думают*
3.*Начали наперебой предлагать свои версии*
1.- Спасибо, Т/и!*крепко обнял Т/и*
2.- Нуууу... Такой красивой девушке я могу это позволить взамен на поцелуй.
3.- Конечно, когда в русской тюрьме сидел.
4.- Ты ещё спрашиваешь?! Конечно!
5.- Конечно же я! - сказал Труа.- Не слушай его, это я! - сказал Хани*Начали спорить кто из них лучше*
6.- Я в этом и не сомневался. Кстати это взаимно.
7.- На оба твои вопросы я отвечу да.
8.- Убери руки! Я не хочу, чтобы меня тискали, а Ци я бью потому, что он ничего не делает.
9.- Н-ну раз ты хочешь... То поиграй. Ци я бью по той же причине, что и Упа.
10.- Ну давай.*не против*
11.- Ну я не настолько профессиональный ниндзя...
12.- Нет, я верен только начальнице!
13.- Конечно же!
14.- Как раз об этом подумал!
1.- Конечно можно😄. Самон Гокуу♥️♥️♥️.
2.- Так-с... Не думаю...
3.- Это очень редкое явление. Потому, что я люблю манги и аниме!!!
4.- За домогательства(Автор: я сама не знаю, это предположение.)
1.- Для меня это не главное, но... Если она так поступит, то я буду знать, что ей не безразличен, поэтому я сразу же влюблюсь и предложу ей руку и сердце.
1.- Скорее всего да...
2.- Тяжеловато туда пробиваться...
3.- Ты видел начальницу?... Это же монстр, поэтому лучше я с работой буду...
1.- Ну... Я бы хотел быть девочкой.
2.- Я откуда знаю?! У генов спроси!
3.- Н-не знаю буду ли я ему признаваться...
4.- Они кросивые.
5.*Стоят в ступоре, но потом назвали цвета*
6.- Да я их не делаю! Наоборот хочу избавиться!!!
7.*Разозлился и ушёл*
8.- Мы с тобой одинаково мыслим! Пойдём скорее!
9.- Ну раз хочешь, то на.*дал очки*
10.*Покраснел*- Д-да...
11.- Нет, конечно!!! Я девушек люблю...
Привет😃
1.- Н-ну не знаю... Хорошая идея.
2.Все:- Ничего!!! П-потому, что... Это же Хаджимэ! Он нас побьёт, а бьёт он сильно...
3.- Эскимо*облизался*
4.- Голубой...(Автор: наверное...)
5.Все заключенные:- Я!!!
Всё надзиратели:- Мы на работе... Поэтому только печенье...
6.- Спасибо 😄😄😄♥️.
7.- Ну... Потому, что она не стоит на месте и прогрессирует. Ну смотря какие юбки и платья, если модные и красивые, то почему бы и нет?
8.- За такие идеи я всегда да!
9.*Все согласились*
10.- Да фиг знает.
1.- Пф... Ещё чего?*на самом деле не против*
2.- Мне нравятся красивые девушки.
3.- Меня никто лысина не спрашивала хочу я этого или нет.
1.- По правде да, меньше работы будет...
2.- Ну... У них красивые макияж и одежда.
3.- Не, я БТС не слушаю, давай каких-нибудь других.
4.- Как злодей он очень хорош.
5.- Решать головоломки.
6.- Я не могу выбрать одно.
7.- Еду. (Автор: гуччи флип флап(оказывается Рок умеет шутить))
8.- Я не считаю это шедевром, но конечно же я приму и попью с тобой чаёк вместе с этими вкусняшками!
9.*Покраснел*- Благодарю, Т/и.*поцеловал в щёку в ответ*
1.- Пойдём.*улыбнулся*
2.- Он выставил меня слабаком, поймав Энки!
3.*Ему стало неловко*- По мальчикам...
1.*Дал подзатыльник, а потом матерился и пугал Т/и*
2.- Да, Хаджимэ... Ублюдок...*оскалился*
3.- Спасибо, моя дорогая! За это я тебе сделаю ею макияж!
4.*Покраснел*- Н-ну если можно то... КОНЕЧНО ДАЙ!
5.- Пока ещё никого не встретил...
6.- Да ты мой герой! Не видел ещё столь прекрасного человека!*рад*
7.Хором:- Ну да.
8.- Лечить людей.
9.- В курсе и уже давно.
10.- Без проблем один шаг высокого = двум шагам низкого так, что у тебя нет шансов.
11.- Ну просто задерживаю дыхание и всё...
12.- Я тебе тоже самое хотел предложить.
13.*Смутился*- Т-т-ты..........*чуть не умер от смущения*
14.- Эм... Правда? Ну как бы я его нет, мне Хаджимэ интересен... Это как-то неловко...
15.- Юмору не учатся, с ним рождаются!
16.- Даже не знаю нужно подумать.*думал и вспоминал 3 дна подряд*
17.- Достаточно, чтобы идиотов послать.
18.- Я уверен, что ты хорошо учишь, но я не думаю, что у меня что-то получится...
19.- Во-первых, хочу попадать в разные аниме вселенные, когда и в какую захочу. Во-вторых, уметь оживлять аниме персонажев. В-третьих, чтобы у меня были все манги мира.
20.- Не, я с девушками силой не мерюсь...
21.*Догнал Т/и и сказал, что это взаимно*
22.- Мне пятнадцать, я ещё росту!(Автор: отсылочка на Чую😂) я не злой, а строгий!
23.- Нет, мне нравится, когда они распущенны...
24.- Вообще-то я и так занимаюсь!!!! Я сплю!
25.- Я был бы не против.*мило улыбнулся*
26.- Спасибо за комплимент 😄😘❤️. Ну раз предлагаешь, то гоу).
1.Все:- Ахринеть....*в полном шоке*
2.*Прочитала досье*- Ну, что ж вы нам подходите. Вы приняты на работу.
3.- О, фруто няня😋. Пойдём!😄♥️
4.- Эй-эй, придержи коней, милочка...
5.В одни голос:- Чего?!!! Эти чурбаны неотёсанные?!!*в шоке, доказывают, что они самые лучшие*
6.- Эх... Ну ладно, а то ты не отстанешь потом.
7.*МАКСИМАЛЬНО смущена*- Я так не считаю, но даже если так, то только благодаря вам - моим читателям. Всех люблю ❤️♥️❤️♥️
----------------------------------------------------------- Рубрика закрыта
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!