Реакция на то, что Т/и боится 5-ого корпуса потому, что там китайцы

3 августа 2020, 12:53

Заказ

Хаджимэ:- Ну и что? Не нравятся не ходи, мне они тоже не нравятся.

Самон:- П-почему? Ты не любишь китайцев? Ну ладно...*ему грустно ведь он хотел быть лучшим другом Т/и*

Киджи:- Ты их боишься потому, что они не накрашены? Я тоже иногда боюсь ненакрашенных людей.

Кенширо:- Почему ты боишься китайцев? Ты рассистка?

Хитоши:*Аналогично Кенширо*

Инори:- Я лучше скачки буду смотреть, чем слушать причины страха (5-ого корпус).

Братья Дайсены:*Им очень неловко*

Кагуя:*Проверяет температуру Т/и*

Эльф:- Ну я бы тоже их побаивался...

Энки:- Я думал ты меня из-за размеров и силы боишься... А ты из-за расы...

Рука:- Они настолько страшные?

Ямато:- Они, что очень ленивые и не спортивные? Я бы тоже таких боялся...

Сейтаро:- Я тоже их боюсь, они хорошо драться умеют...*испугался*

Момоко:- Я тебя в другой корпус устроила так, что работай в своём и не ходи к ним, если не хочешь.

Мицуру:- Ахахаххахах, они же китайцы узкоглазые!*угарает*

Труа:- Приходи лучше в этот корпус ко мне.

Хани:*Аналогично Труа*

Джуго:

Уно:- Ты же не боишься меня? Как меня можно бояться?*мило улыбнулся*

Нико:- А в аниме ты тоже китайцев боишься?

Рок:- Тебе не нравится их кухня? Тебя пугает сырая рыба в роллах(суши)?

Мусаши:- У всех свои мнения, поэтому я не могу тебя судить.

Упа:- Пф... А почему именно китайцы? А не узбеки, армяне там всякие?

Лян:*Он очень смутился и покраснел, ему было неловко это узнать*

Ци:- Да пофиг, я спать.

Цукумо:*Ему всё равно*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!