Реакция на то, что Т/и боится 5-ого корпуса потому, что там китайцы
3 августа 2020, 12:53Заказ
Хаджимэ:- Ну и что? Не нравятся не ходи, мне они тоже не нравятся.
Самон:- П-почему? Ты не любишь китайцев? Ну ладно...*ему грустно ведь он хотел быть лучшим другом Т/и*
Киджи:- Ты их боишься потому, что они не накрашены? Я тоже иногда боюсь ненакрашенных людей.
Кенширо:- Почему ты боишься китайцев? Ты рассистка?
Хитоши:*Аналогично Кенширо*
Инори:- Я лучше скачки буду смотреть, чем слушать причины страха (5-ого корпус).
Братья Дайсены:*Им очень неловко*
Кагуя:*Проверяет температуру Т/и*
Эльф:- Ну я бы тоже их побаивался...
Энки:- Я думал ты меня из-за размеров и силы боишься... А ты из-за расы...
Рука:- Они настолько страшные?
Ямато:- Они, что очень ленивые и не спортивные? Я бы тоже таких боялся...
Сейтаро:- Я тоже их боюсь, они хорошо драться умеют...*испугался*
Момоко:- Я тебя в другой корпус устроила так, что работай в своём и не ходи к ним, если не хочешь.
Мицуру:- Ахахаххахах, они же китайцы узкоглазые!*угарает*
Труа:- Приходи лучше в этот корпус ко мне.
Хани:*Аналогично Труа*
Джуго:
Уно:- Ты же не боишься меня? Как меня можно бояться?*мило улыбнулся*
Нико:- А в аниме ты тоже китайцев боишься?
Рок:- Тебе не нравится их кухня? Тебя пугает сырая рыба в роллах(суши)?
Мусаши:- У всех свои мнения, поэтому я не могу тебя судить.
Упа:- Пф... А почему именно китайцы? А не узбеки, армяне там всякие?
Лян:*Он очень смутился и покраснел, ему было неловко это узнать*
Ци:- Да пофиг, я спать.
Цукумо:*Ему всё равно*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!