Реакция на то, что Т/и сделала ахегао
30 июля 2020, 19:16Заказ
Хаджимэ:- Тебе, что заняться нечем? Хватит деградировать или работай!
Самон:*Ему неловко осознавать, что ему хотелось бы, чтобы Т/и делала так при времяпровождении с ним(Автор: надеюсь вы меня поняли)*
Киджи:- Осторожнее с помадой!
Кенширо:*Мечтает о том, чтобы начальница так сделала*
Хитоши:- Научи меня.
Инори:*Предлагает Т/и непристойности*
Братья Дайсены:*Смущены*
Кагуя:*Ей всё равно*
Эльф:- Интересно а она девственница?
Энки:*Сказал Т/и не мешать ему*
Рука:- Это не красиво, так делать!
Ямато:- Это какое-то упражнение?
Сейтаро:- Т-Т/и, Ч-что ты делаешь?*ему оооочень неловко*
Момоко:- Пожалуйста, не делай такое на работе.
Мицуру:*Смешно пародирует Т/и*
Труа:- А какого цвета ваш бюстгальтер?
Хани:- Какого цвета ваши трусики?
Джуго:- Не ожидал от тебя такого...*покраснел*
Уно:*Хочет чтобы Т/и ещё и ещё так делала*
Нико:- Ты похожа на девушек в хентае!
Рок:*Проголодался в двух смыслах(Автор: опять таки надеюсь на ваше понимание)*
Мусаши:*Не видит этого*
Упа:- Ты что творишь?! Совсем стыд исчез?!*он не хочет, чтобы кто-нибудь кроме него видел ахегао Т/и*
Лян:*Аналогично Самону*
Ци:*Возбудился*
Цукумо:*Нервно сглонтул, покраснел*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!