Реакция на то, что Т/и сделала ахегао

30 июля 2020, 19:16

Заказ

Хаджимэ:- Тебе, что заняться нечем? Хватит деградировать или работай!

Самон:*Ему неловко осознавать, что ему хотелось бы, чтобы Т/и делала так при времяпровождении с ним(Автор: надеюсь вы меня поняли)*

Киджи:- Осторожнее с помадой!

Кенширо:*Мечтает о том, чтобы начальница так сделала*

Хитоши:- Научи меня.

Инори:*Предлагает Т/и непристойности*

Братья Дайсены:*Смущены*

Кагуя:*Ей всё равно*

Эльф:- Интересно а она девственница?

Энки:*Сказал Т/и не мешать ему*

Рука:- Это не красиво, так делать!

Ямато:- Это какое-то упражнение?

Сейтаро:- Т-Т/и, Ч-что ты делаешь?*ему оооочень неловко*

Момоко:- Пожалуйста, не делай такое на работе.

Мицуру:*Смешно пародирует Т/и*

Труа:- А какого цвета ваш бюстгальтер?

Хани:- Какого цвета ваши трусики?

Джуго:- Не ожидал от тебя такого...*покраснел*

Уно:*Хочет чтобы Т/и ещё и ещё так делала*

Нико:- Ты похожа на девушек в хентае!

Рок:*Проголодался в двух смыслах(Автор: опять таки надеюсь на ваше понимание)*

Мусаши:*Не видит этого*

Упа:- Ты что творишь?! Совсем стыд исчез?!*он не хочет, чтобы кто-нибудь кроме него видел ахегао Т/и*

Лян:*Аналогично Самону*

Ци:*Возбудился*

Цукумо:*Нервно сглонтул, покраснел*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!