Реакция на то, что Т/и заключила сделку с дьяволом
29 июля 2020, 19:55Заказ
Хаджимэ:- Ты случайно не его сестра?
Самон:- Разве они существуют?
Киджи:- Косметика того не стоит, чтобы душу за неё продавать!*уверен, что Т/и заключила сделку за косметику (Автор:😂)*
Кенширо:- Это вообще законно?
Хитоши:- Как ты его вызвала? Это же нереально!
Инори:- Блин, вызови мне я ему душу продам за то, чтобы вмегда ставки правильные делать.
Братья Дайсены:- Зачем?!!
Кагуя:- На вечную жизнь?
Эльф:- Где его можно найти?
Энки:- А почему не ангела?*просто интересуется*
Рука:- Мне терять уже нечего, потому я бы продал душу за косметику.
Ямато:- Зачем тебе это? У тебя итак хорошая физическая подготовка, и не стоит за неё продавать душу.*уверен, что Т/и продала душу за хорошую физическую подготовку*
Сейтаро:*Боится Т/и*
Момоко:- Что за незаконные действия надзирателя на территории тюрьмы?!
Мицуру:- Ахаах вместе с сердцем руку не продала?*угарает*
Труа:- Это была девушка?
Хани:*Аналогично Труа*
Джуго:- Как так-то? Ты что волшебник?*в шоке*
Уно:- Не стоило продавать душу за то, чтобы я в тебя влюбился, я итак тебя сильно люблю.
Нико:- Ты продала душу за то, чтобы выходили новые сезоны твоего аниме?
Рок:- Ты продала душу за то, чтобы жрать и не толстеть? Если да, то зря ты очень красивая и стройная.*смутился*
Мусаши:*Считает, что Т/и не сможет полюбить его таким какой он есть, поэтому подумал о том что чтобы обменять душу на жизнь с Т/и без самовозгорания тела*
Упа:- Делать что ли нечего? Вредишь только Намбе...
Лян:*Не понимает для чего*
Ци:- Ну заключила и заключила. Мне это никак не грозит так, что пофиг.
Цукумо:- Это же очень опасно для твоей жизни!*беспокоится за Т/и*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!