Реакция на то, что Т/и заключила сделку с дьяволом

29 июля 2020, 19:55

Заказ

Хаджимэ:- Ты случайно не его сестра?

Самон:- Разве они существуют?

Киджи:- Косметика того не стоит, чтобы душу за неё продавать!*уверен, что Т/и заключила сделку за косметику (Автор:😂)*

Кенширо:- Это вообще законно?

Хитоши:- Как ты его вызвала? Это же нереально!

Инори:- Блин, вызови мне я ему душу продам за то, чтобы вмегда ставки правильные делать.

Братья Дайсены:- Зачем?!!

Кагуя:- На вечную жизнь?

Эльф:- Где его можно найти?

Энки:- А почему не ангела?*просто интересуется*

Рука:- Мне терять уже нечего, потому я бы продал душу за косметику.

Ямато:- Зачем тебе это? У тебя итак хорошая физическая подготовка, и не стоит за неё продавать душу.*уверен, что Т/и продала душу за хорошую физическую подготовку*

Сейтаро:*Боится Т/и*

Момоко:- Что за незаконные действия надзирателя на территории тюрьмы?!

Мицуру:- Ахаах вместе с сердцем руку не продала?*угарает*

Труа:- Это была девушка?

Хани:*Аналогично Труа*

Джуго:- Как так-то? Ты что волшебник?*в шоке*

Уно:- Не стоило продавать душу за то, чтобы я в тебя влюбился, я итак тебя сильно люблю.

Нико:- Ты продала душу за то, чтобы выходили новые сезоны твоего аниме?

Рок:- Ты продала душу за то, чтобы жрать и не толстеть? Если да, то зря ты очень красивая и стройная.*смутился*

Мусаши:*Считает, что Т/и не сможет полюбить его таким какой он есть, поэтому подумал о том что чтобы обменять душу на жизнь с Т/и без самовозгорания тела*

Упа:- Делать что ли нечего? Вредишь только Намбе...

Лян:*Не понимает для чего*

Ци:- Ну заключила и заключила. Мне это никак не грозит так, что пофиг.

Цукумо:- Это же очень опасно для твоей жизни!*беспокоится за Т/и*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!