Реакция на то, что Т/и сравнивает его/её с персонажами из разных аниме
29 июля 2020, 15:05Заказ
Хаджимэ:- Лучше бы ты так отчёты за последние месяцы сравнивала. Работай уже.
Самон:- Ну и на кого я похож?*улыбнулся*
Киджи:- Надеюсь на кого-то красивого и модного.
Кенширо:- Ты смотришь аниме?
Хитоши:- Ты хочешь сказать, что я на кого-то из яоя похож?
Инори:- Только не говори, что я внешне похож на кабана из "клинок рассекающий демонов"!
Братья Дайсены:*Интересуются мнением Т/и*
Кагуя:- Наверное на кого-то робота? Может на Вайолет Эвергарден?
Эльф:- Интересно про, что Эльфийская песнь? Т/и сказала, что я похож на персонажа из этого аниме(Автор:Ну просто он Эльф😂).
Энки:- Аниме виртуальный мир, нужно жить настоящей жизнью.
Рука:- Я уверен, что я похож на какого-нибудь наилучшего персонажа!
Ямато:- Я бы потренировался в "Баскетбол Куроко"!
Сейтаро:- Ты похож на Изуку Мидорию из геройской академии! - сказала Т/и.- П-правда? Ну раз ты так считаешь... То наверное это так.*покраснел*
Момоко:- Все личности разные, поэтому такого быть такого!
Мицуру:- Ахахаххахах таких шутников, как я ещё не нарисовали.
Труа:- Надеюсь у меня нет бюстгальтера...
Хани:- И какого цвета мои трусики?
Джуго:- Это тебе к Нико. Даже если ты скажешь на кого похож, я всё равно не знаю кто это такой...
Уно:- Я уверен, что персонаж похожий на меня встречается с персонажем похожим на тебя.*подмигнул*
Нико:*Начал внимательно слушать, ведь нашёл друга, который тоже любит аниме*
Рок:- Этот персонаж тоже любит есть?*облизался*
Мусаши:- Ох... Я не смотрел аниме, поэтому не смогу поддержать эту тему для разговора...*расстроен, что ничего не понимает в интересах Т/и*
Упа:- Я пошёл тренироваться, пока не поздно!*слинял*
Лян:*Рад, что Т/и о нём вспомнила*
Ци:- Давай, как я посплю расскажешь, ок?
Цукумо:*Аналогично Братьям Дайсенам*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!