Реакция на то, что Т/и сравнивает его/её с персонажами из разных аниме

29 июля 2020, 15:05

Заказ

Хаджимэ:- Лучше бы ты так отчёты за последние месяцы сравнивала. Работай уже.

Самон:- Ну и на кого я похож?*улыбнулся*

Киджи:- Надеюсь на кого-то красивого и модного.

Кенширо:- Ты смотришь аниме?

Хитоши:- Ты хочешь сказать, что я на кого-то из яоя похож?

Инори:- Только не говори, что я внешне похож на кабана из "клинок рассекающий демонов"!

Братья Дайсены:*Интересуются мнением Т/и*

Кагуя:- Наверное на кого-то робота? Может на Вайолет Эвергарден?

Эльф:- Интересно про, что Эльфийская песнь? Т/и сказала, что я похож на персонажа из этого аниме(Автор:Ну просто он Эльф😂).

Энки:- Аниме виртуальный мир, нужно жить настоящей жизнью.

Рука:- Я уверен, что я похож на какого-нибудь наилучшего персонажа!

Ямато:- Я бы потренировался в "Баскетбол Куроко"!

Сейтаро:- Ты похож на Изуку Мидорию из геройской академии! - сказала Т/и.- П-правда? Ну раз ты так считаешь... То наверное это так.*покраснел*

Момоко:- Все личности разные, поэтому такого быть такого!

Мицуру:- Ахахаххахах таких шутников, как я ещё не нарисовали.

Труа:- Надеюсь у меня нет бюстгальтера...

Хани:- И какого цвета мои трусики?

Джуго:- Это тебе к Нико. Даже если ты скажешь на кого похож, я всё равно не знаю кто это такой...

Уно:- Я уверен, что персонаж похожий на меня встречается с персонажем похожим на тебя.*подмигнул*

Нико:*Начал внимательно слушать, ведь нашёл друга, который тоже любит аниме*

Рок:- Этот персонаж тоже любит есть?*облизался*

Мусаши:- Ох... Я не смотрел аниме, поэтому не смогу поддержать эту тему для разговора...*расстроен, что ничего не понимает в интересах Т/и*

Упа:- Я пошёл тренироваться, пока не поздно!*слинял*

Лян:*Рад, что Т/и о нём вспомнила*

Ци:- Давай, как я посплю расскажешь, ок?

Цукумо:*Аналогично Братьям Дайсенам*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!