Реакция на то, что Т/и хорошо играет на пианино и скрипке
26 июля 2020, 18:56Заказ
Хаджимэ:- Это не пригодится тебе в работе надзирателя так, что забудь и работай!
Самон:- Исполнишь что-нибудь?
Киджи:- Я мог бы подбирать макияж и луки для твоих выступлений, если бы ты выступала. Не хочешь начать карьеру?
Кенширо:- Интересно начальница умеет играть на музыкальных инструментах?
Хитоши:- Можешь научить меня играть на пианино?
Инори:- Только не начинай играть, а то я не услышу скачки!
Братья Дайсены:*Слушают исполнение Т/и*
Кагуя:*Ей всё равно*
Эльф:- Бесполезное умение для нашей работы, поэтому она не подходит банде.
Энки:*Он удивлен, что ещё остались ценители искусства*
Рука:- Музыка действительно таки не плохая.
Ямато:- А теперь пойдём на тренировку!
Сейтаро:*Плачет над грустной мелодией*
Момоко:- Я, конечно, не против, но лучше занимайся работой на работе, а хобби в свободное от работы время.
Мицуру:- Получается ты - скрипчанка!*угарает*
Труа:- Какого цвета ваш бюстгальтер?
Хани:- Какого цвета ваши трусики?
Джуго:- Мне этого в жизни не выучить...*тяжело вздохнул*
Уно:- Я в шоке, что помимо того, что ты красавица, так ещё у тебя такие таланты!
Нико:- Я был бы рад услышать опеннинг в аниме, который ты сыграла!
Рок:- Что-то у меня аппетит разыгрался, как твои клавиши(или струны).
Мусаши:*Наслаждается музыкой*
Упа:- Не мешай, я тренируюсь!
Лян:*Сказал, что Т/и хорошо играет, прослушав её композицию*
Ци:- О, сыграй мне колыбельную, так я ещё быстрее усну.
Цукумо:- Это очень большой труд. Ты очень терпелива, если смогла научиться играть на инструментах.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!