Реакция на то, что Т/и хорошо играет на пианино и скрипке

26 июля 2020, 18:56

Заказ

Хаджимэ:- Это не пригодится тебе в работе надзирателя так, что забудь и работай!

Самон:- Исполнишь что-нибудь?

Киджи:- Я мог бы подбирать макияж и луки для твоих выступлений, если бы ты выступала. Не хочешь начать карьеру?

Кенширо:- Интересно начальница умеет играть на музыкальных инструментах?

Хитоши:- Можешь научить меня играть на пианино?

Инори:- Только не начинай играть, а то я не услышу скачки!

Братья Дайсены:*Слушают исполнение Т/и*

Кагуя:*Ей всё равно*

Эльф:- Бесполезное умение для нашей работы, поэтому она не подходит банде.

Энки:*Он удивлен, что ещё остались ценители искусства*

Рука:- Музыка действительно таки не плохая.

Ямато:- А теперь пойдём на тренировку!

Сейтаро:*Плачет над грустной мелодией*

Момоко:- Я, конечно, не против, но лучше занимайся работой на работе, а хобби в свободное от работы время.

Мицуру:- Получается ты - скрипчанка!*угарает*

Труа:- Какого цвета ваш бюстгальтер?

Хани:- Какого цвета ваши трусики?

Джуго:- Мне этого в жизни не выучить...*тяжело вздохнул*

Уно:- Я в шоке, что помимо того, что ты красавица, так ещё у тебя такие таланты!

Нико:- Я был бы рад услышать опеннинг в аниме, который ты сыграла!

Рок:- Что-то у меня аппетит разыгрался, как твои клавиши(или струны).

Мусаши:*Наслаждается музыкой*

Упа:- Не мешай, я тренируюсь!

Лян:*Сказал, что Т/и хорошо играет, прослушав её композицию*

Ци:- О, сыграй мне колыбельную, так я ещё быстрее усну.

Цукумо:- Это очень большой труд. Ты очень терпелива, если смогла научиться играть на инструментах.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!