Реакция на то, что Т/и часто говорит сама с собой и доводит себя до слёз

24 июля 2020, 08:55

Заказ

Хаджимэ:- Ты дура или как?! Заканчивай с этим! Если не закончишь(Автор: так-с без пошлостей 😂), то получишь!

Самон:*Ходит вместе с Т/и к психологу на сеансы*

Киджи:- Шоппинг должен вывести тебя из такого состояния так, что идём немедленно!

Кенширо:- Тебе нужно обратиться к психологу т.к. это один из признаков депрессии.

Хитоши:- Ой... Тебе оказывается так плохо... Ну ничего я тебя буду веселить и ты не будешь больше плакать.

Инори:*Ему всё равно, у него скачки*

Братья Дайсены:*Переживают за Т/и*

Кагуя:*Проверяет психику Т/и*

Эльф:- Всё мы не железные и проевдяем слабость, но зачем она сама себя ослабляет?!

Энки:- До этого я не слышал ни о чём подобном...

Рука:- Если плакать, то макияж размажется!

Ямато:- Тренировки помогают забыться. Пойдём на тренировку?

Сейтаро:- Я не хочу, чтобы ты плакала...*всхлип*

Момоко:- Я выпишу тебе больничный на небольшой период времени, чтобы ты ходила к психологу и восстанавливалась.

Мицуру:*Теперь будет шутить 25/8*

Труа:*Потерпит и не задаст свой обыденный вопрос*

Хани:*Аналогично Труа*

Джуго:- Лучше смеяться, так дольше жить будешь.

Уно:- Такой красивой девушке не идут слёзы!

Нико:- Если смотреть аниме, то будет лучше. Вот увидишь!

Рок:- Давай лучше есть сладости. В них много серотонина, что поможет тебе не грустить.

Мусаши:*Грустит т.к. не хочет, чтобы такое происходило с Т/и, постарается всеми способами сделать, чтобы такое не повторялось*

Упа:*Будет относиться чуть-чуть-чуть-чуть...(Автор: можно так до бесконечности) мягче*

Лян:*Аналогично Братьям Дайсенам*

Ци:*Делает успокаивающий отвар из трав*

Цукумо:*Пальцами приподнимает уголки губ Т/и, делая улыбку*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!