Реакция на то, что Т/и часто говорит сама с собой и доводит себя до слёз
24 июля 2020, 08:55Заказ
Хаджимэ:- Ты дура или как?! Заканчивай с этим! Если не закончишь(Автор: так-с без пошлостей 😂), то получишь!
Самон:*Ходит вместе с Т/и к психологу на сеансы*
Киджи:- Шоппинг должен вывести тебя из такого состояния так, что идём немедленно!
Кенширо:- Тебе нужно обратиться к психологу т.к. это один из признаков депрессии.
Хитоши:- Ой... Тебе оказывается так плохо... Ну ничего я тебя буду веселить и ты не будешь больше плакать.
Инори:*Ему всё равно, у него скачки*
Братья Дайсены:*Переживают за Т/и*
Кагуя:*Проверяет психику Т/и*
Эльф:- Всё мы не железные и проевдяем слабость, но зачем она сама себя ослабляет?!
Энки:- До этого я не слышал ни о чём подобном...
Рука:- Если плакать, то макияж размажется!
Ямато:- Тренировки помогают забыться. Пойдём на тренировку?
Сейтаро:- Я не хочу, чтобы ты плакала...*всхлип*
Момоко:- Я выпишу тебе больничный на небольшой период времени, чтобы ты ходила к психологу и восстанавливалась.
Мицуру:*Теперь будет шутить 25/8*
Труа:*Потерпит и не задаст свой обыденный вопрос*
Хани:*Аналогично Труа*
Джуго:- Лучше смеяться, так дольше жить будешь.
Уно:- Такой красивой девушке не идут слёзы!
Нико:- Если смотреть аниме, то будет лучше. Вот увидишь!
Рок:- Давай лучше есть сладости. В них много серотонина, что поможет тебе не грустить.
Мусаши:*Грустит т.к. не хочет, чтобы такое происходило с Т/и, постарается всеми способами сделать, чтобы такое не повторялось*
Упа:*Будет относиться чуть-чуть-чуть-чуть...(Автор: можно так до бесконечности) мягче*
Лян:*Аналогично Братьям Дайсенам*
Ци:*Делает успокаивающий отвар из трав*
Цукумо:*Пальцами приподнимает уголки губ Т/и, делая улыбку*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!