Реакция на то, что Т/и подверглась насмешкам и избиениям в школе
22 июля 2020, 18:40Заказ
Хаджимэ:- Неужели ты была такой слабой?*запомнит это и постарается не давать Т/и в обиду*
Самон:- Ну и кто это были?! Мне очень интересно узнать их имена....
Киджи:- Что?!!! Надеюсь на твоём красивом теле не оставалось синяков? Если были, то я их закопаю!
Кенширо:- Если это были парни, то это не настоящие мужчины т.к. настоящие мужчины так не поступает. Это очень низко!
Хитоши:- Со мной тоже такое было... Это по тому, что меня не интересуют девочки.
Инори:- Надо было им просто врезать, а теперь я иду смотреть скачки.
Братья Дайсены:*Жалеют Т/и*
Кагуя:*Проверяет шрамы Т/и*
Эльф:- Такова жизнь... Видимо она это поняла и теперь сильна... Такие то нам в команду и нужны!
Энки:- Бедная девочка, как же это жестоко.
Рука:- Может это потому, что ты была некрасиво одета или не накрашена?
Ямато:- Нужно тренироваться, чтобы давать отпор!
Сейтаро:- Т/и-и-и!!! Бедненькая! Я представляю, что ты чувствовала!*плачет*
Момоко:- Я имела хорошую репутацию в школе, потому никто меня не обижал, но всё равно низко издеваться так над другими детьми.
Мицуру:- Куда учителя смотрели?!
Труа:- Может быть они хотели узнать какого цвета твой бюстгальтер?
Хани:- Может быть они хотели узнать какого цвета твои трусики?
Джуго:- В школе скучно... Так там тебя ещё и избивали! Зачем ты ходила туда?
Уно:- Ты моя заечка! Не переживай, это в прошлом! Сейчас я тебя никому в обиду не дам.*обнял*
Нико:- Если, что нужно сразу смотреть аниме! Оно успокаивает и настроение поднимает!
Рок:- Многие люди заедают стресс едой, видимо ты не одна из них...
Мусаши:*Вспомнил себя и ему стало тяжело на душе, но он поддержал Т/и*
Упа:*Хочет избить им морды, но по виду так и не скажешь*
Лян:*Сжал кулак от злости т.к. кто-то смел трогать и обижать его любимую Т/и*
Ци:- Если бы мы с тобой были знакомы тогда, то я бы приготовил тебе что-нибудь, что парализовало из на время.
Цукумо:- Некоторые люди начинают носить маски из-за неловкости. Ты носила?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!