Реакция на то, что Т/и слушает BTS

21 июля 2020, 10:09

Заказ

Хаджимэ:- Выруби это говно и иди работать!

Самон:*Если это нравится Т/и, то он будет терпеть*

Киджи:- Как бы я хотел быть стилистом.... Хотя бы, как минимум у BTS.

Кенширо:- А начальница тоже из любит?

Хитоши:- О, ты тоже Арми?!

Инори:- Иди в психушку и не мешай мне скачки смотреть!

Братья Дайсены:*Говорят, что им не нравятся BTS*

Кагуя:*Ей всё равно*

Эльф:- Совсем кукуха поехала... А с виду норм.

Энки:- Что с парнями стало? Как бы одеваются... Ещё и красятся, голоса тоже женские. Это вообще женщины? Или они геи?

Рука:- Выруби своих БТС - Бисексуальных Тупых Сучек!!!!!

Ямато:- Они спортивные?

Сейтаро:- Они не выглядят опасными, поэтому слушать из это терпимо.

Момоко:*Знает 1-2 песни и всё*

Мицуру:- А БТС - говно!*пытается выбесить Т/и*

Труа:- У них тоже, как и у женщин есть бюстгальтеры? Или это девушки.... Они кстати очень красивые.

Хани:- Не хотел бы я знать какого цвета у них трусики.... Потому, что знаю, что голубого.

Джуго:- Это вообще кто такие?

Уно:- Я не думал, что ты лесбиянка и фанатеешь от девочек... А я надеялся, что ты будешь со мной встречаться...

Нико:- Если я люблю аниме, это не значит, что я люблю их. Просто некоторые могут так подумать...

Рок:- Что-то есть перехотелось. Пойду в другое место может опять появится(подальше от музыки).

Мусаши:- Я не привык к современной музыке, я люблю классику.

Упа:- Ты демон? А ну выруби эту хрень!!!

Лян:*Аналогично Самону*

Ци:*Делает отвар из тварь, который поможет Т/и "встать на путь истинный"*

Цукумо:*Ему всё равно*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!