Реакция на то, что Т/и слушает BTS
21 июля 2020, 10:09Заказ
Хаджимэ:- Выруби это говно и иди работать!
Самон:*Если это нравится Т/и, то он будет терпеть*
Киджи:- Как бы я хотел быть стилистом.... Хотя бы, как минимум у BTS.
Кенширо:- А начальница тоже из любит?
Хитоши:- О, ты тоже Арми?!
Инори:- Иди в психушку и не мешай мне скачки смотреть!
Братья Дайсены:*Говорят, что им не нравятся BTS*
Кагуя:*Ей всё равно*
Эльф:- Совсем кукуха поехала... А с виду норм.
Энки:- Что с парнями стало? Как бы одеваются... Ещё и красятся, голоса тоже женские. Это вообще женщины? Или они геи?
Рука:- Выруби своих БТС - Бисексуальных Тупых Сучек!!!!!
Ямато:- Они спортивные?
Сейтаро:- Они не выглядят опасными, поэтому слушать из это терпимо.
Момоко:*Знает 1-2 песни и всё*
Мицуру:- А БТС - говно!*пытается выбесить Т/и*
Труа:- У них тоже, как и у женщин есть бюстгальтеры? Или это девушки.... Они кстати очень красивые.
Хани:- Не хотел бы я знать какого цвета у них трусики.... Потому, что знаю, что голубого.
Джуго:- Это вообще кто такие?
Уно:- Я не думал, что ты лесбиянка и фанатеешь от девочек... А я надеялся, что ты будешь со мной встречаться...
Нико:- Если я люблю аниме, это не значит, что я люблю их. Просто некоторые могут так подумать...
Рок:- Что-то есть перехотелось. Пойду в другое место может опять появится(подальше от музыки).
Мусаши:- Я не привык к современной музыке, я люблю классику.
Упа:- Ты демон? А ну выруби эту хрень!!!
Лян:*Аналогично Самону*
Ци:*Делает отвар из тварь, который поможет Т/и "встать на путь истинный"*
Цукумо:*Ему всё равно*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!