Реакция на то, что Т/и невеста Хаджимэ
20 июля 2020, 19:25Заказ
Хаджимэ:*Не задумываясь сделал предложение ибо не фиг тянуть, не пожалел. Часто ревнует Т/и т.к. сильно любит.*
Самон:*Был очень "убит" горем т.к. его возлюбленную увёл его ненавистник "горилла"
Киджи:- Я помогу тебе выбрать макияж, причёску и платье!
Кенширо:*Рад, ведь теперь начальница точно его*
Хитоши:- Можно я буду другом невесты?
Инори:- Поздравляю, теперь дай мне посмотреть скачки.
Братья Дайсены:*Готовят свадебные подарки*
Кагуя:*Даёт советы по брачной ночи*
Эльф:- Нужно испортить им свадьбу, похитив невесту...
Энки:*Рад за пару, но ему жаль Самона*
Рука:- Я за макияжем ты ко мне придёшь? Я могу помочь.
Ямато:- Перед свадьбы нужно улучшить или поддержать фигуру, занимаясь спортом!
Сейтаро:- Я так рад за вас!*плачет от счастья*
Момоко:*Сердце разбито, она придёт на свадьбу ради того, чтобы напиться и забыться*
Мицуру:- Чур, я отвечаю за алкоголь!
Труа:- Я знаю какого цвета будет ваш бюстгальтер.
Хани:- Я знаю какого цвета будут ваши трусики.
Джуго:- Как ты с ним нашла общий язык?!*в шоке*
Уно:- А как же я?!!!
Нико:- Идею по оформлению свадьбы можно взять из аниме. Например "Любовь и ложь"...*начал перечислять аниме*(Автор: Просто я вспомнила, что это аниме про свадьбы 😅)
Рок:- Можно я составлю меню на свадьбу????
Мусаши:*Рад за пару, но в глубине души не хочет отпускать Т/и т.к. к ней привязался*
Упа:*Очень зол на Хаджимэ*
Лян:*Помогает организовать свадьбу*
Ци:*Ему всё равно*
Цукумо:*Хочет побывать на свадьбе*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!