Реакция на то, что Т/и невеста Хаджимэ

20 июля 2020, 19:25

Заказ

Хаджимэ:*Не задумываясь сделал предложение ибо не фиг тянуть, не пожалел. Часто ревнует Т/и т.к. сильно любит.*

Самон:*Был очень "убит" горем т.к. его возлюбленную увёл его ненавистник "горилла"

Киджи:- Я помогу тебе выбрать макияж, причёску и платье!

Кенширо:*Рад, ведь теперь начальница точно его*

Хитоши:- Можно я буду другом невесты?

Инори:- Поздравляю, теперь дай мне посмотреть скачки.

Братья Дайсены:*Готовят свадебные подарки*

Кагуя:*Даёт советы по брачной ночи*

Эльф:- Нужно испортить им свадьбу, похитив невесту...

Энки:*Рад за пару, но ему жаль Самона*

Рука:- Я за макияжем ты ко мне придёшь? Я могу помочь.

Ямато:- Перед свадьбы нужно улучшить или поддержать фигуру, занимаясь спортом!

Сейтаро:- Я так рад за вас!*плачет от счастья*

Момоко:*Сердце разбито, она придёт на свадьбу ради того, чтобы напиться и забыться*

Мицуру:- Чур, я отвечаю за алкоголь!

Труа:- Я знаю какого цвета будет ваш бюстгальтер.

Хани:- Я знаю какого цвета будут ваши трусики.

Джуго:- Как ты с ним нашла общий язык?!*в шоке*

Уно:- А как же я?!!!

Нико:- Идею по оформлению свадьбы можно взять из аниме. Например "Любовь и ложь"...*начал перечислять аниме*(Автор: Просто я вспомнила, что это аниме про свадьбы 😅)

Рок:- Можно я составлю меню на свадьбу????

Мусаши:*Рад за пару, но в глубине души не хочет отпускать Т/и т.к. к ней привязался*

Упа:*Очень зол на Хаджимэ*

Лян:*Помогает организовать свадьбу*

Ци:*Ему всё равно*

Цукумо:*Хочет побывать на свадьбе*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!