Реакция на то, что Т/и ему/ей поёт колыбельную
19 июля 2020, 19:27Заказ
Хаджимэ:- У меня ещё отчёты не доделаны! Так, что не мешай.
Самон:*Лёг Т/и на колени и уснул*
Киджи:- Очень приятная музыка.
Кенширо:*Хочет, чтобы начальница спела ему колыбельную*
Хитоши:- У тебя красивый голос.
Инори:- Мне скачки не слышно, помолчи.
Братья Дайсены:*Слушают*
Кагуя:*Даёт чуток вино для связок*
Эльф:- Она певица?
Энки:- Как я любил, когда Норика пела колыбельную мне...
Рука:- Подожди, я ещё не начал слушать!
Ямато:- Теперь время тренировок!
Сейтаро:*Мило сопит*
Момоко:- Браво!*всегда поддерживает свою подругу*
Мицуру:- Т/и, если хочешь поспать иди, ахахаахах, а то вместе с тобой я умру под колыбельную.
Труа:- Какого цвета ваш бюстгальтер?
Хани:- Какого цвета ваши трусики?
Джуго: - О, ты смогла запомнить слова... Для меня это тяжеловато...
Уно:- Я не удивлен, что у красотки красивый голос. Может поспишь со мной?
Нико:- Споёшь мне колыбельную из аниме?
Рок:*Захотел спать, после перекуса*
Мусаши:- Эх... Мне когда-то мама тоже пела...*ностальгирует, скрывает слёзы*
Упа:*Ему всё равно*
Лян:*Попросил петь колыбельную, пока он не уснёт*
Ци:*Уснул до начала колыбельной*
Цукумо:*Лёг под мягкое одеялко и уснул*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!