Реакция на то, что Т/и ему/ей поёт колыбельную

19 июля 2020, 19:27

Заказ

Хаджимэ:- У меня ещё отчёты не доделаны! Так, что не мешай.

Самон:*Лёг Т/и на колени и уснул*

Киджи:- Очень приятная музыка.

Кенширо:*Хочет, чтобы начальница спела ему колыбельную*

Хитоши:- У тебя красивый голос.

Инори:- Мне скачки не слышно, помолчи.

Братья Дайсены:*Слушают*

Кагуя:*Даёт чуток вино для связок*

Эльф:- Она певица?

Энки:- Как я любил, когда Норика пела колыбельную мне...

Рука:- Подожди, я ещё не начал слушать!

Ямато:- Теперь время тренировок!

Сейтаро:*Мило сопит*

Момоко:- Браво!*всегда поддерживает свою подругу*

Мицуру:- Т/и, если хочешь поспать иди, ахахаахах, а то вместе с тобой я умру под колыбельную.

Труа:- Какого цвета ваш бюстгальтер?

Хани:- Какого цвета ваши трусики?

Джуго: - О, ты смогла запомнить слова... Для меня это тяжеловато...

Уно:- Я не удивлен, что у красотки красивый голос. Может поспишь со мной?

Нико:- Споёшь мне колыбельную из аниме?

Рок:*Захотел спать, после перекуса*

Мусаши:- Эх... Мне когда-то мама тоже пела...*ностальгирует, скрывает слёзы*

Упа:*Ему всё равно*

Лян:*Попросил петь колыбельную, пока он не уснёт*

Ци:*Уснул до начала колыбельной*

Цукумо:*Лёг под мягкое одеялко и уснул*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!