Реакция на то, что Т/и танцует
18 июля 2020, 17:45Заказ
Хаджимэ:- А поработать ты не хочешь?
Самон:- А ты красиво танцуешь.*улыбнулся*
Киджи:- Твоё тело создано для таких красивых танцев!
Кенширо:*Он смотрит, как танцует начальница*
Хитоши:- Ты где-то училась?
Инори:- Не загораживай мне скачки!
Братья Дайсены:*Хвалят Т/и*
Кагуя:*Смотрит на Т/и мечтает научиться танцевать*
Эльф:- Она работает или отдыхает?
Энки:*Он удивился, что Т/и так хорошо танцует*
Рука:- Нужно подобрать красивую одежду и макияж для танца.
Ямато:- Танцы - это тоже физическая нагрузка, поэтому вместо тренировок по спорту можешь устраивать тренировки по танцам.
Сейтаро:- Ты такая молодец!
Момоко:- Научи меня тоже танцевать! Я хочу, чтобы Хаджимэ на меня смотрел.
Мицуру:- Смотри не упади, ха-ха-ха.*шутит*
Труа:- У тебя талант. А какого цвета твой бюстгальтер?
Хани:- Какого цвета ваши трусики, танцовщица?
Джуго:- Моежгь меня научить?
Уно:*Смотрит за формами Т/и, как они красиво двигаются*
Нико:- Ты из какого-то опеннинга аниме выучила?
Рок:- Ты не устала? Пойдём перекусим.
Мусаши:*Грустит от того, что не может увидеть танец Т/и*
Упа:- Лучше бы приемы потренировался, а то слабая.
Лян:*Аппадирует*
Ци:*Проспал "выступление" Т/и*
Цукумо:*Он был на тренировке и не видел танца*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!