Реакция на то, что Т/и танцует

18 июля 2020, 17:45

Заказ

Хаджимэ:- А поработать ты не хочешь?

Самон:- А ты красиво танцуешь.*улыбнулся*

Киджи:- Твоё тело создано для таких красивых танцев!

Кенширо:*Он смотрит, как танцует начальница*

Хитоши:- Ты где-то училась?

Инори:- Не загораживай мне скачки!

Братья Дайсены:*Хвалят Т/и*

Кагуя:*Смотрит на Т/и мечтает научиться танцевать*

Эльф:- Она работает или отдыхает?

Энки:*Он удивился, что Т/и так хорошо танцует*

Рука:- Нужно подобрать красивую одежду и макияж для танца.

Ямато:- Танцы - это тоже физическая нагрузка, поэтому вместо тренировок по спорту можешь устраивать тренировки по танцам.

Сейтаро:- Ты такая молодец!

Момоко:- Научи меня тоже танцевать! Я хочу, чтобы Хаджимэ на меня смотрел.

Мицуру:- Смотри не упади, ха-ха-ха.*шутит*

Труа:- У тебя талант. А какого цвета твой бюстгальтер?

Хани:- Какого цвета ваши трусики, танцовщица?

Джуго:- Моежгь меня научить?

Уно:*Смотрит за формами Т/и, как они красиво двигаются*

Нико:- Ты из какого-то опеннинга аниме выучила?

Рок:- Ты не устала? Пойдём перекусим.

Мусаши:*Грустит от того, что не может увидеть танец Т/и*

Упа:- Лучше бы приемы потренировался, а то слабая.

Лян:*Аппадирует*

Ци:*Проспал "выступление" Т/и*

Цукумо:*Он был на тренировке и не видел танца*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!