Реакция на то, что Т/и ушла в дикрет и
17 июля 2020, 19:17... И решила проведать его/её с большим животом, и он/она гладили Т/и живот.
Автор: Статус:Парни – отцы(кроме Хитоши), а девушки – подруги.
Заказ
Хаджимэ:- Как дела у моей любимой и малыша?
Самон:*Обнял и поцеловал Т/и*
Киджи:- Как ваше самочувствие?
Кенширо:*Притворяется, что любит Т/и, но когда она родит ребенка, то скажет:- Я понял, что совершил ошибку переспав с тобой... Я не думал, что это приведёт к беременности.... Я хотел быть верен начальнице, но не смог.... Но всё ещё люблю её. Прости...*
Хитоши:- Я так рад за тебя!
Инори:- Когда срок? Сколько ещё ждать?Ну ладно, я пойду работать.*пытается скрыть, что ему не терпится, чтобы ребёнок родился*
Братья Дайсены:*Счастливы*
Кагуя:*Делает УЗИ ребёнка (живота Т/и)
Эльф:*Говорит, что уйдёт из "банды" и будет жить с Т/и и ребёнком*
Энки:*Аналогично братьям Дайсенам*
Рука:- Жаль, что я не смогу его воспитывать...
Ямато:- Никаких нагрузок! Сиди и отдыхай. Хорошо?
Сейтаро:- Я так волновался за тебя! Наконец-то я вас вижу!*обнял*
Момоко:- Я уже соскучилась по тебе... Но ради твоего здоровья я готова потерпеть по нашим разговорам.*обняла*
Мицуру:- Как дела? Пока не родила? Ахахаххахах.*шутит*
Труа:- У тебя теперь грудь стала больше...
Хани:- Зато теперь я знаю какого цвета у тебя трусики.*поцеловал живот Т/и*
Джуго:- С вами всё в порядке?
Уно:- Моя лапочка пришла навестить меня! Ура!*кинулся обнимать Т/и*
Нико:- Малыш не хочет мангу послушать? Я могу ему почитать.
Рок:- Ты не голодна? Теперь ты должна есть за двоих.
Мусаши:*Сдерживает слезы счастья, поэтому просто моча подошёл к Т/и, поцеловал её и животик*
Упа:- Справляешься одна? Скоро я выйду и мы будем полноценной семьёй.
Лян:*Провёл всё своё свободное время с Т/и*
Ци:*Предложил полежать и отдохнуть*
Цукумо:*Прогулялся с Т/и, спросил о её жизни и как дела, часто обнимал*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!