Реакция на то, что Т/и ушла в дикрет и

17 июля 2020, 19:17

... И решила проведать его/её с большим животом, и он/она гладили Т/и живот.

Автор: Статус:Парни – отцы(кроме Хитоши), а девушки – подруги.

Заказ

Хаджимэ:- Как дела у моей любимой и малыша?

Самон:*Обнял и поцеловал Т/и*

Киджи:- Как ваше самочувствие?

Кенширо:*Притворяется, что любит Т/и, но когда она родит ребенка, то скажет:- Я понял, что совершил ошибку переспав с тобой... Я не думал, что это приведёт к беременности.... Я хотел быть верен начальнице, но не смог.... Но всё ещё люблю её. Прости...*

Хитоши:- Я так рад за тебя!

Инори:- Когда срок? Сколько ещё ждать?Ну ладно, я пойду работать.*пытается скрыть, что ему не терпится, чтобы ребёнок родился*

Братья Дайсены:*Счастливы*

Кагуя:*Делает УЗИ ребёнка (живота Т/и)

Эльф:*Говорит, что уйдёт из "банды" и будет жить с Т/и и ребёнком*

Энки:*Аналогично братьям Дайсенам*

Рука:- Жаль, что я не смогу его воспитывать...

Ямато:- Никаких нагрузок! Сиди и отдыхай. Хорошо?

Сейтаро:- Я так волновался за тебя! Наконец-то я вас вижу!*обнял*

Момоко:- Я уже соскучилась по тебе... Но ради твоего здоровья я готова потерпеть по нашим разговорам.*обняла*

Мицуру:- Как дела? Пока не родила? Ахахаххахах.*шутит*

Труа:- У тебя теперь грудь стала больше...

Хани:- Зато теперь я знаю какого цвета у тебя трусики.*поцеловал живот Т/и*

Джуго:- С вами всё в порядке?

Уно:- Моя лапочка пришла навестить меня! Ура!*кинулся обнимать Т/и*

Нико:- Малыш не хочет мангу послушать? Я могу ему почитать.

Рок:- Ты не голодна? Теперь ты должна есть за двоих.

Мусаши:*Сдерживает слезы счастья, поэтому просто моча подошёл к Т/и, поцеловал её и животик*

Упа:- Справляешься одна? Скоро я выйду и мы будем полноценной семьёй.

Лян:*Провёл всё своё свободное время с Т/и*

Ци:*Предложил полежать и отдохнуть*

Цукумо:*Прогулялся с Т/и, спросил о её жизни и как дела, часто обнимал*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!