Реакция на то, что Т/и раньше работала в ВДА
16 июля 2020, 19:00Заказ
ВДА - Вооруженное Детективное Агентство (великий из бродячих псов).
Хаджимэ:- Ну это своего рода тоже работа с преступниками.
Самон:- Это повод гордиться!
Киджи:- А там красиво одеваются и красятся? Там выдают красивую форму?*задаёт кучу вопросов по поводу внешнего вида работников ВДА*
Кенширо:- Ты знала Эдогаву Ранпо? Я был бы не прочь с ним пообщаться...
Хитоши:- Там такие красивые парни...
Инори:- И что? Это же не скачки, поэтому мне не интересно.
Братья Дайсены:- Это великая честь работать там, почему ты ушла? Или тебя уволили?...
Кагуя:- Нужно проверить твоё здоровье после лечения Акико.
Эльф:- Опасная девчонка...
Энки:- Ты молодец, раз на стороне закона.
Рука:- Я бы туда хотел попасть, как визажист и стилист, но я в Намбе...
Ямато:- А какие у вас были тренировки?
Сейтаро:- Тебе не странно было там работать? Это же очень опасно...
Момоко:- Раз тебя взяли, значит ты была достойна этого. Я взяла тебя в Намбу по этой же причине.
Мицуру:- Ожидаемо, что тебя уволили. Ведь им не нужны брёвна.*смеётся*
Труа:- А какого цвета бюстгальтер у Акико?
Хани:- Какого цвета трусики у Акико?
Джуго:- Куникида всегда такой строгий?
Уно:- Так вот почему тебя завоевать так трудно?*подходит ближе к Т/и для поцелуя*
Нико:- А Кенджи и правда на меня похож?
Рок:- А какая еда у вас в столовке?
Мусаши:- Жаль, что ты там сейчас не работаешь. Думаю тебе там нравилось.
Упа:- Может хватит уже хвастаться? Если ты там работала это не значит, что у тебя была высокая должность. Может ты уборщицей работала?
Лян:- Я рад, что ты работала в таком знаменитом агенстве.
Ци:- Если там много отдыхаешь, то это хорошая работа.
Цукумо:*Ему всё равно, он не знает это агенство*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!