Реакция на то, что Т/и раньше работала в ВДА

16 июля 2020, 19:00

Заказ

ВДА - Вооруженное Детективное Агентство (великий из бродячих псов).

Хаджимэ:- Ну это своего рода тоже работа с преступниками.

Самон:- Это повод гордиться!

Киджи:- А там красиво одеваются и красятся? Там выдают красивую форму?*задаёт кучу вопросов по поводу внешнего вида работников ВДА*

Кенширо:- Ты знала Эдогаву Ранпо? Я был бы не прочь с ним пообщаться...

Хитоши:- Там такие красивые парни...

Инори:- И что? Это же не скачки, поэтому мне не интересно.

Братья Дайсены:- Это великая честь работать там, почему ты ушла? Или тебя уволили?...

Кагуя:- Нужно проверить твоё здоровье после лечения Акико.

Эльф:- Опасная девчонка...

Энки:- Ты молодец, раз на стороне закона.

Рука:- Я бы туда хотел попасть, как визажист и стилист, но я в Намбе...

Ямато:- А какие у вас были тренировки?

Сейтаро:- Тебе не странно было там работать? Это же очень опасно...

Момоко:- Раз тебя взяли, значит ты была достойна этого. Я взяла тебя в Намбу по этой же причине.

Мицуру:- Ожидаемо, что тебя уволили. Ведь им не нужны брёвна.*смеётся*

Труа:- А какого цвета бюстгальтер у Акико?

Хани:- Какого цвета трусики у Акико?

Джуго:- Куникида всегда такой строгий?

Уно:- Так вот почему тебя завоевать так трудно?*подходит ближе к Т/и для поцелуя*

Нико:- А Кенджи и правда на меня похож?

Рок:- А какая еда у вас в столовке?

Мусаши:- Жаль, что ты там сейчас не работаешь. Думаю тебе там нравилось.

Упа:-  Может хватит уже хвастаться? Если ты там работала это не значит, что у тебя была высокая должность. Может ты уборщицей работала?

Лян:- Я рад, что ты работала в таком знаменитом агенстве.

Ци:- Если там много отдыхаешь, то это хорошая работа.

Цукумо:*Ему всё равно, он не знает это агенство*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!