Рубрика вопрос-ответ

16 июля 2020, 11:59

Пишите в комментарии свои вопросы.

1.- Только осторожнее, а то можно макияж повредить.

2.- П-правда? Ну я не могу судить о себе. Спасибо, мне очень приятно.

3.- Ура! У меня будет ещё один друг!

4.- Огромное спасибо 😄😘

1.- Ну... Не знаю, я рад, что у тебя есть такие способности.*улыбнулся*

1.- По правде я люблю Норику... И если бы Т/и любила меня, то я бы сказал, что я не чувствую к ней любви и попрошу остаться просто друзьями.

2.*Долгое молчание*- ...Да.*ушёл в себя*

3.- Я?... Ну не знаю я нейтрально к ним отношусь и не могу выбрать кто мне нравится больше.

4.- Ну... Я открываю рот и создаю звуки...?

5.- Он задолбал уже каждый час сбегать!*читают список его минусов*

6.- Самый любимый Самон💚.Также есть и другие любимчики:Кенширо, Мусаши, Хаджимэ.

7.- А почему я только щас об этом узнал? Меня уже ничем не удивить...

8.- Я рад, что ты так считаешь, но я люблю косметику и макияж.

- Эм... Думаю, нужно погуглить. Либо попробуйте выманить его наружу 😅😂

1.- Не знаю. Думаю, я пишу без вдохновения т.к. просто представляю, как персонажи бы отреагировали и пытаюсь это выразить словами.

2.- Чтооо?! Я с этим вором?!!! Конечно же нет!

3.- Ну, давай.*смутился*

4.- Ты надо мной издеваешься? Как же я по-твоему, тогда до этого за ним ухаживал? Но всё равно спасибо.

5.- Ооооо... Нет, если они или Самон узнают, то мне конец............... Ну ладно я подумаю, заманчивое предложение.

6.- Что? Вот это я подрасслабился... Даже девушка меня сильнее...

7.- О, обожаю эту песню! Конечно, давай! Ты ещё спрашиваешь?!

1.- Он - бяка.... Я не хочу с ним ладить.

2.- Отца? Я никогда о нём не думал... Конечно же приму.

3.- Любовь невозможно объяснить. Да и какие особи другого пола? Женщина подлого возраста и робот? Нет уж, спасибо.

4.- Мы с ним не общаемся и отношусь я к нему нейтрально.

5.- Мне было бы страшно жить с ней под одной крышей... Влюблён?... Нет.

1.- Я не удивлен потому, что кому может не понравиться самый красивый парень?

2.- Ты тоже носишь очки? Не думаю, что у нас рецепт одинаковый...

3.- Оууу... Спасибо.*улыбнулся*

4.- .... Ха-ха-ха, как смешно.*сделал каменное лицо*

5.*Смутился*- Спасибо, надеюсь, начальница этого не знает и не видела...?

1.Лян:- Ну, хорошо.

Упа:- Многого хочешь.

2.- Ты по адресу!*начал рисовать стрелки*

3.Все:- Какой тик ток?

4.- Я за любую джижуху так, что давай!

- Я всегда красивый, но зрение у меня плохое. Было бы хорошее не носил бы.

1.- Как и всегда всё в порядке.

2.- Нет т.к. до нас этот вирус не дойдет.

3.- Это моя мечта! Спасибо, огромное!*распаковывает мороженое*

4.- Да? Я не против познакомиться с красивой девушкой.

5.- По правде, да.

6.- Чтоо? В смысле устарел?! Даже если и так, то он мне подходит!

7.- Я как-то не думала об этом...

8.*Смутился*- Я не ожидал такого потому, что думал, что ты боишься такого чудовища, как я.

9.- Ура! Новая манга!

10.- Ооо, не плохая идея. Пойдём!

1.- Мы не геи!

2.- Только не говори это при Самоне, я хочу, чтобы он думал, что я сильный и мужественный, а не милый... Но для тебя я не прочь быть милым.

3.Автор:- Огромное спасибо 😄😘❤️.

1.- Нам не нужно просто белье, нам нужна девушка в нём.... Ну а вообще лучше, чтобы она была без белья.

1.- Я не хочу пить.

2.Хани и Труа:- Нейтральное.

Шин:- А что в этом такого?

3.- Я, конечно знал, что нравлюсь девушкам, но не думал, что кто-то закажет со мной дакимакуру. Я польщён.~

4.- Спасибо, мне очень приятно.

5.- Что?! А почему ты так говоришь?

1.- Конечно же.... Нет. Я сыграю только на раздевание.*ухмыльнулся*

2.- У меня их много, всех не перечислить.

3.- Ты хочешь со мной встречаться?*покраснел*- Я люблю тебя, поэтому я буду твоим парнем. Я уверен, что ты вкусно готовишь.

4.- Спасибо, Т/и.*широко улыбнулся*- Я не ожидал такого услышать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!