Реакция на то, что у Т/и тоже есть энергия цигуна, но чуть сильнее
14 июля 2020, 19:14Заказ
Хаджимэ:- Ты с ним что-ли в тюрьме сидела?
Самон:- Я рад, что мои знакомые очень сильны и имеют силу цигуна.
Киджи:- Это же примение силы! Девушки не должны показывать свою силу, для этого есть мужчины! Ты должна быть женственной и элегантной.
Кенширо:- Это хорошо т.к. ты сможешь постоять за себя.
Хитоши:- Я бы тоже так хотел.
Инори:- Теперь вы меня втроём бить будете?
Братья Дайсены:- Поздравляем.
Кагуя:*Проверяет физические способности Т/и*
Эльф:- Хорошая способность для нашей банды.
Энки:- Не думал, что она настолько сильна.
Рука:- Главное это красота, а не сила.
Ямато:- Значит сейчас покажешь на тренировке все свои способности.
Сейтаро:- Пожалуйста, её используй цигун на мне...
Момоко:- Это полезное качество для надзирателя.
Мицуру:- Хахах, смешная шутка!
Труа:- А какого цвета ваш бюстгальтер?
Хани:- Какого цвета ваши трусики?
Джуго:- Ну об этом тебе лучше с Упой поговорить, я в этом не разбираюсь.
Уно:- Боевая красотка... А ты горячая штучка.
Нико:- Тебя Упа учил? Если да, то ученик превзошел своего учителя.
Рок:- Значит ты сильнее меня.
Мусаши:- Ты очень способная, поэтому я не удивлён.*дружелюбно взъерошил волосы на голове Т/и*
Упа:- Ага, конечно. Мечтать не вредно.
Лян:- Может потренируешься со мной? Я знаю на что способен Упа и хочу посмотреть на что способна ты.
Ци:- Да вообще до лампочки... Кстати, выключи лампочку, а то спать мешает.
Цукумо:- Научишь меня?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!