Реакция на то, что у Т/и тоже есть энергия цигуна, но чуть сильнее

14 июля 2020, 19:14

Заказ

Хаджимэ:- Ты с ним что-ли в тюрьме сидела?

Самон:- Я рад, что мои знакомые очень сильны и имеют силу цигуна.

Киджи:- Это же примение силы! Девушки не должны показывать свою силу, для этого есть мужчины! Ты должна быть женственной и элегантной.

Кенширо:- Это хорошо т.к. ты сможешь постоять за себя.

Хитоши:- Я бы тоже так хотел.

Инори:- Теперь вы меня втроём бить будете?

Братья Дайсены:- Поздравляем.

Кагуя:*Проверяет физические способности Т/и*

Эльф:- Хорошая способность для нашей банды.

Энки:- Не думал, что она настолько сильна.

Рука:- Главное это красота, а не сила.

Ямато:- Значит сейчас покажешь на тренировке все свои способности.

Сейтаро:- Пожалуйста, её используй цигун на мне...

Момоко:- Это полезное качество для надзирателя.

Мицуру:- Хахах, смешная шутка!

Труа:- А какого цвета ваш бюстгальтер?

Хани:- Какого цвета ваши трусики?

Джуго:- Ну об этом тебе лучше с Упой поговорить, я в этом не разбираюсь.

Уно:- Боевая красотка... А ты горячая штучка.

Нико:- Тебя Упа учил? Если да, то ученик превзошел своего учителя.

Рок:- Значит ты сильнее меня.

Мусаши:- Ты очень способная, поэтому я не удивлён.*дружелюбно взъерошил волосы на голове Т/и*

Упа:- Ага, конечно. Мечтать не вредно.

Лян:- Может потренируешься со мной? Я знаю на что способен Упа и хочу посмотреть на что способна ты.

Ци:- Да вообще до лампочки... Кстати, выключи лампочку, а то спать мешает.

Цукумо:- Научишь меня?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!