Реакция на то, что у Т/и есть дакимакура с ним/ней

13 июля 2020, 19:32

Заказ

Хаджимэ:- Как же ты это в Намбу не заметно протащила...?*в шоке*

Самон:*Быстро вышел из комнаты из-за смущения*

Киджи:- А почему я здесь в таком некрасивом ракурсе?!!!! Т/и, а ну-ка мне объясни!!!!

Кенширо:- .... Не могла бы ты это убрать, а то если начальница это увидит, то может подумать, что я ей не верен...

Хитоши:- Мне очень приятно.*мило улыбнулся*

Инори:- Значит я тебе нравлюсь... Может сходим на свидание?*рассчитывает на продолжение свидания уже у него дома...*

Братья Дайсены:*Смутилась*

Кагуя:- Спасибо, надеюсь ты полюбишь медицину так же, как и я.

Эльф:- Я ей не безразличен?... Это замечательно.*дерзко улыбнулся и придумывает планы по заполучению Т/и*

Энки:- Я верен только Норике, она моя самая любимая женщина.

Рука:- Со мной даже дакимакуры стали выпускать это потому, что я прекрасен!

Ямато:- А это что-то нужно для спорта?

Сейтаро:*Очень сильно покраснел и от шока не может ничего сказать*

Момоко:- Ты что лесбиянка?!!

Мицуру:- У тебя хорошее чувство юмора видимо, раз на дакимакуре изображен я!*смеётся*

Труа:- А какого цвета ваш бюстгальтер? Надеюсь, я вам интересен.

Хани:- Какого цвета ваши трусики? раз вы знаете какого цвета мои...

Джуго:- Я что кому-то нравлюсь?!! Уно иди посмотри! А ты говорил, что я никому не нравлюсь!

Уно:- Я и не сомневался, что нравлюсь тебе.*подмигнул*

Нико:- Ты тоже любишь дакимакуры?! Хочешь я тебе свои покажу?!

Рок:- А там еда нарисована?

Мусаши:*Он не видит с кем дакимакура*

Упа:- Совсем что-ли кукуха поехала?*потом будет целый день ходить счастливый*

Лян:*Признался Т/и во взаимных чувствах*

Ци:- Я тоже себе хочу, на ней спать мягко.

Цукумо:- Я привык к тому, что бывают фанаты сериала, где я снимался.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!