Реакция на то, что у Т/и есть дакимакура с ним/ней
13 июля 2020, 19:32Заказ
Хаджимэ:- Как же ты это в Намбу не заметно протащила...?*в шоке*
Самон:*Быстро вышел из комнаты из-за смущения*
Киджи:- А почему я здесь в таком некрасивом ракурсе?!!!! Т/и, а ну-ка мне объясни!!!!
Кенширо:- .... Не могла бы ты это убрать, а то если начальница это увидит, то может подумать, что я ей не верен...
Хитоши:- Мне очень приятно.*мило улыбнулся*
Инори:- Значит я тебе нравлюсь... Может сходим на свидание?*рассчитывает на продолжение свидания уже у него дома...*
Братья Дайсены:*Смутилась*
Кагуя:- Спасибо, надеюсь ты полюбишь медицину так же, как и я.
Эльф:- Я ей не безразличен?... Это замечательно.*дерзко улыбнулся и придумывает планы по заполучению Т/и*
Энки:- Я верен только Норике, она моя самая любимая женщина.
Рука:- Со мной даже дакимакуры стали выпускать это потому, что я прекрасен!
Ямато:- А это что-то нужно для спорта?
Сейтаро:*Очень сильно покраснел и от шока не может ничего сказать*
Момоко:- Ты что лесбиянка?!!
Мицуру:- У тебя хорошее чувство юмора видимо, раз на дакимакуре изображен я!*смеётся*
Труа:- А какого цвета ваш бюстгальтер? Надеюсь, я вам интересен.
Хани:- Какого цвета ваши трусики? раз вы знаете какого цвета мои...
Джуго:- Я что кому-то нравлюсь?!! Уно иди посмотри! А ты говорил, что я никому не нравлюсь!
Уно:- Я и не сомневался, что нравлюсь тебе.*подмигнул*
Нико:- Ты тоже любишь дакимакуры?! Хочешь я тебе свои покажу?!
Рок:- А там еда нарисована?
Мусаши:*Он не видит с кем дакимакура*
Упа:- Совсем что-ли кукуха поехала?*потом будет целый день ходить счастливый*
Лян:*Признался Т/и во взаимных чувствах*
Ци:- Я тоже себе хочу, на ней спать мягко.
Цукумо:- Я привык к тому, что бывают фанаты сериала, где я снимался.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!