Реакция на то, что Т/и постоянно носит наушники

24 июля 2020, 18:57

Заказ

Хаджимэ:- Это не влияет на качество отчётов, поэтому у меня нет претензий.

Самон:- Почему ты не хочешь общаться с людьми?*сильно озадачился*

Киджи:- Лучше бы позаботилась о своём макияже, чем всё время слушать музыку.

Кенширо:*Ему всё равно*

Хитоши:- Может ты лучше найдешь интересного человека и будешь с ним проводить время, чтобы не скучать, слушая музыку в наушниках?

Инори:- Хорошо, что не через колонку слушаешь музыку, так ты хоть не мешаешь...

Братья Дайсены:*Пытаются "незаметно" выяснить, что с Т/и*Кагуя:*Проверяет слух Т/и*

Эльф:- Интересно, а она ещё не оглохла?

Энки:- Теперь уже все молодые в наушниках ходят...

Рука:- Только не даст, а то макияж размажется!

Ямато:- Пойдём лучше на тренировку!

Сейтаро:*Плачет потому, что Т/и его не замечает*

Момоко:- Надеюсь, что ты так не работаешь.

Мицуру:*Выдёргивает наушники из ушей Т/и и начинает веселить её*Труа:- Какого цвета ваш бюстгальтер?

Хани:- Какого цвета ваши трусики?

Джуго:*Аналогично Кенширо*

Уно:- Не хочешь со мной на свидание сходится?

Нико:- Может лучше аниме посмотрим?

Рок:- Пойдём поедим?

Мусаши:- Т/и, у тебя депрессия? Пожалуйста, не замыкайся в себе.

Упа:- Вытащи наушники! Это вредно для ушей! Если ты оглохнешь, то не сможешь слышать "мой сладкий голосок".

Лян:- Т/и, не хочешь со мной потренироваться?*смутился*

Ци:*Он не обращает на это внимание*

Цукумо:- Тебе бы пошла маска.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!