Реакция на то, что Т/и постоянно носит наушники
24 июля 2020, 18:57Заказ
Хаджимэ:- Это не влияет на качество отчётов, поэтому у меня нет претензий.
Самон:- Почему ты не хочешь общаться с людьми?*сильно озадачился*
Киджи:- Лучше бы позаботилась о своём макияже, чем всё время слушать музыку.
Кенширо:*Ему всё равно*
Хитоши:- Может ты лучше найдешь интересного человека и будешь с ним проводить время, чтобы не скучать, слушая музыку в наушниках?
Инори:- Хорошо, что не через колонку слушаешь музыку, так ты хоть не мешаешь...
Братья Дайсены:*Пытаются "незаметно" выяснить, что с Т/и*Кагуя:*Проверяет слух Т/и*
Эльф:- Интересно, а она ещё не оглохла?
Энки:- Теперь уже все молодые в наушниках ходят...
Рука:- Только не даст, а то макияж размажется!
Ямато:- Пойдём лучше на тренировку!
Сейтаро:*Плачет потому, что Т/и его не замечает*
Момоко:- Надеюсь, что ты так не работаешь.
Мицуру:*Выдёргивает наушники из ушей Т/и и начинает веселить её*Труа:- Какого цвета ваш бюстгальтер?
Хани:- Какого цвета ваши трусики?
Джуго:*Аналогично Кенширо*
Уно:- Не хочешь со мной на свидание сходится?
Нико:- Может лучше аниме посмотрим?
Рок:- Пойдём поедим?
Мусаши:- Т/и, у тебя депрессия? Пожалуйста, не замыкайся в себе.
Упа:- Вытащи наушники! Это вредно для ушей! Если ты оглохнешь, то не сможешь слышать "мой сладкий голосок".
Лян:- Т/и, не хочешь со мной потренироваться?*смутился*
Ци:*Он не обращает на это внимание*
Цукумо:- Тебе бы пошла маска.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!