Реакциа на то, что Т/и нравится Труа
9 июля 2020, 20:00Заказ
Хаджимэ:- Ну и пусть.*сгорает от ревности, хочет надрать морду Труа, но не показывает это*
Самон:- Я думал тебе кто-то нравится из 5-ого корпуса т.к ты хорошо общаешься с большинством заключенными.*смущённо потёр затылок*
Киджи:- У тебя хороший вкус!
Кенширо:*Его интересует только кого любит начальница*
Хитоши:- Мне он тоже нравится...*покраснел*(Автор:😂)
Инори:- Со всякими педиками уже встречаться начала... Окончательно с ума что ли сошла?
Братья Дайсены:*Не ожидали*
Кагуя:- Это всё феромоны...
Эльф:- У неё кукуха что ли поехала? Лучше держаться от неё подальше.
Энки:- Я надеялся на племянников от тебя и Самона... А ты другого любишь. Вы были бы красивой парой...
Рука:- А как же я? Я же тоже друг Киджи, даже крашусь.
Ямато:- Он спортивный?... В любом случае приглашай на тренировку!
Сейтаро:- Как ты не боишься любить заключённого?
Момоко:- Это против правил.*но она не станет препятствовать "счастью" Т/и*
Мицуру:*Не может поверить почему и смеётся*
Труа:*Ошарашен, отвечает взаимностью*
Хани:- Почему ты выбрала его? А не самого красивого парня на свете?
Джуго:- Как ты полюбила этого петуха?
Уно:- Чем он лучше меня...что ты полюбила его?!!
Нико:- Эх... Романтика, про вас хоть мангу пиши.*подумывает о написании манги про Т/и и Труа*
Рок:- Ты знаешь его любимую еду?- Нет.- Как?! Но это же самое главное!*думает об еде*
Мусаши:*Разбитое сердце, но он не покажет Т/и слабости, вместо этого он поддержит Т/и и поможет свести её с Труа. Будет очень рад за Т/и, если всё так произойдёт*
Упа:- Мне всё равно.*но, когда Т/и уйдёт, то подойдёт к Труа и скажет, чтобы он перестал общаться с Т/и, а иначе он его покалечит. Ревнует*
Лян:*В шоке*
Ци:- Лучше бы ты больше спала и меньше думала о нём.
Цукумо:- Передай ему напоминание, чтобы он не забыл:"Не рассказывай, что я актёр"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!