Реакция на то, что Т/и может сделать сальто на роликах
8 июля 2020, 19:27Заказ
Хаджимэ:- В Намбе нельзя кататься на роликах!
Самон:- Обладать! Мало кто так может!
Киджи:- Не делай так! Твои волосы взъерошились и причёска потрепалась!
Кенширо: *Стесняется смотреть т.к. её футболка задралась до бюстгальтера*
Хитоши:- Я не настолько ловкий, чтобы такое повторить...
Инори:- Дай спокойно скачки уже посмотреть!
Братья Дайсены:*Просят научить их также*
Кагуя:*Проверяет выносливость, скорость, гибкость, ловкость, силу и т.д. Т/и*
Эльф:- Если она повторяет трюки, то это не значит, что она хитрая и сильна для боя.
Энки:- Что это ваше сальто?
Рука:- А почему ролики не розовые?
Ямато:- Ты оказывается спортивная! Пойдём на тренировку!
Сейтаро:- Т/и!!!! Как ты?!!! Ты в порядке?!!!*переживать за Т/и т.к. это очень опасные трюки*
Момоко:- Не нарушай правила! Иди на площадку или арену, там и тренируюсь.
Мицуру:- Щас бы спина хрясь! У пенсионеров спины не крепкие!Ахахаххахах.*шутит*
Труа:*Разглядывает цвет бюстгальтера Т/и*Хани:- Какого цвета ваши трусики?
Джуго:- У тебя хоть что-то получается в отличие от меня. Может попробуешь меня научить?
Уно:- Ты для меня научилась это делать?! Я польщён! Я тебя так люблю!*обнял Т/и*
Нико:- Я думал так только в аниме могут!*удивлён*
Рок:- Это в бою не пригодится... Не хочешь перекусить?
Мусаши:*Не видит этого, но беспокоится за Т/и и просит её делать сальто аккуратнее*
Упа:- Лучше иди научись чему-нибудь нормальному, я даже готов цигвну тебя научить, лишь бы ты фигнёй не страдала...
Лян:*Восхищается Т/и и пытается повторить*
Ци:- Мне лень учиться, поэтому я поэкономлю силы и пойду посплю.
Цукумо:*Ему всё равно*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!