Реакция на то, что Т/и может сделать сальто на роликах

8 июля 2020, 19:27

Заказ

Хаджимэ:- В Намбе нельзя кататься на роликах!

Самон:- Обладать! Мало кто так может!

Киджи:- Не делай так! Твои волосы взъерошились и причёска потрепалась!

Кенширо: *Стесняется смотреть т.к. её футболка задралась до бюстгальтера*

Хитоши:- Я не настолько ловкий, чтобы такое повторить...

Инори:- Дай спокойно скачки уже посмотреть!

Братья Дайсены:*Просят научить их также*

Кагуя:*Проверяет выносливость, скорость, гибкость, ловкость, силу и т.д. Т/и*

Эльф:- Если она повторяет трюки, то это не значит, что она хитрая и сильна для боя.

Энки:- Что это ваше сальто?

Рука:- А почему ролики не розовые?

Ямато:- Ты оказывается спортивная! Пойдём на тренировку!

Сейтаро:- Т/и!!!! Как ты?!!! Ты в порядке?!!!*переживать за Т/и т.к. это очень опасные трюки*

Момоко:- Не нарушай правила! Иди на площадку или арену, там и тренируюсь.

Мицуру:- Щас бы спина хрясь! У пенсионеров спины не крепкие!Ахахаххахах.*шутит*

Труа:*Разглядывает цвет бюстгальтера Т/и*Хани:- Какого цвета ваши трусики?

Джуго:- У тебя хоть что-то получается в отличие от меня. Может попробуешь меня научить?

Уно:- Ты для меня научилась это делать?! Я польщён! Я тебя так люблю!*обнял Т/и*

Нико:- Я думал так только в аниме могут!*удивлён*

Рок:- Это в бою не пригодится... Не хочешь перекусить?

Мусаши:*Не видит этого, но беспокоится за Т/и и просит её делать сальто аккуратнее*

Упа:- Лучше иди научись чему-нибудь нормальному, я даже готов цигвну тебя научить, лишь бы ты фигнёй не страдала...

Лян:*Восхищается Т/и и пытается повторить*

Ци:- Мне лень учиться, поэтому я поэкономлю силы и пойду посплю.

Цукумо:*Ему всё равно*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!