Реакция на то, что Т/и встречается с Момоко
7 июля 2020, 18:44Заказ
Хаджимэ:*Просит Т/и не палить его начальнице*
Самон:- Ну, если ты счастлива, то это хорошо.
Киджи:- Хотите я вам могу давать свою косметику?
Кенширо:*Ему очень больно, поэтому войдёт в депрессию и начнёт сильно пить*
Хитоши:- Вы тоже с начальницей нетрадиционной ориентации?
Инори:- Ну мне нравятся видео лесбиянок 18+.*ухмыльнулся*
Братья Дайсены:*Удивлены т.к. думали, что Т/и натуралка*
Кагуя:*Проводит психологическую беседу, чтобы выяснить причину такой смены сексуальной ориентации*
Эльф:- А я думал она нормальная.... Но для износилования всё равно сойдёт.
Энки:- Что стало с девушками в наше время...
Рука:- Если я за девочку, а ты за мальчика... Может будем встречаться?
Ямато:- Ты хочешь пригласить начальницу на тренировку? Я не против.
Сейтаро:- Это очень мило.
Момоко:*Поняла, что не интересна Хаджимэ, от чего стало больно, через время поняла, что не замечала Т/и, а когда заметила поняла, что любит её. Очень счастлива в отношениях с Т/и*
Мицуру:- Хаджимэ версия 2.0, ахахаххахах!*шутит*
Труа:- Какого цвета ваши бюстгальтеры?
Хани:- Каких цветов ваши трусики? Может ЖМЖ?
Джуго:*Ему всё равно*
Уно:- А как же я?! Я думал ты меня любишь!*грустит*
Нико:- Как в аниме!*вспоминает персонажей-лесбиянок*
Рок:*Аналогично Джуго*
Мусаши:- Думаю, сердце Кенширо разбито. Надо было эту информацию поднести ему как-то полегче.
Упа:- Теперь понятно почему ты пацанка.
Лян:*Разочарован т.к. проявлял симпатию Т/и, на которую он не ответила взаимностью*
Ци:- Я лучше пойду посплю.
Цукумо:- Не ожидал...
-----------------------------------------------------------Автор:Если, что извините, что пошло.😃😅
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!