Реакция на то, что Т/и встречается с Момоко

7 июля 2020, 18:44

Заказ

Хаджимэ:*Просит Т/и не палить его начальнице*

Самон:- Ну, если ты счастлива, то это хорошо.

Киджи:- Хотите я вам могу давать свою косметику?

Кенширо:*Ему очень больно, поэтому войдёт в депрессию и начнёт сильно пить*

Хитоши:- Вы тоже с начальницей нетрадиционной ориентации?

Инори:- Ну мне нравятся видео лесбиянок 18+.*ухмыльнулся*

Братья Дайсены:*Удивлены т.к. думали, что Т/и натуралка*

Кагуя:*Проводит психологическую беседу, чтобы выяснить причину такой смены сексуальной ориентации*

Эльф:- А я думал она нормальная.... Но для износилования всё равно сойдёт.

Энки:- Что стало с девушками в наше время...

Рука:- Если я за девочку, а ты за мальчика... Может будем встречаться?

Ямато:- Ты хочешь пригласить начальницу на тренировку? Я не против.

Сейтаро:- Это очень мило.

Момоко:*Поняла, что не интересна Хаджимэ, от чего стало больно, через время поняла, что не замечала Т/и, а когда заметила поняла, что любит её. Очень счастлива в отношениях с Т/и*

Мицуру:- Хаджимэ версия 2.0, ахахаххахах!*шутит*

Труа:- Какого цвета ваши бюстгальтеры?

Хани:- Каких цветов ваши трусики? Может ЖМЖ?

Джуго:*Ему всё равно*

Уно:- А как же я?! Я думал ты меня любишь!*грустит*

Нико:- Как в аниме!*вспоминает персонажей-лесбиянок*

Рок:*Аналогично Джуго*

Мусаши:- Думаю, сердце Кенширо разбито. Надо было эту информацию поднести ему как-то полегче.

Упа:- Теперь понятно почему ты пацанка.

Лян:*Разочарован т.к. проявлял симпатию Т/и, на которую он не ответила взаимностью*

Ци:- Я лучше пойду посплю.

Цукумо:- Не ожидал...

-----------------------------------------------------------Автор:Если, что извините, что пошло.😃😅

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!