Реакция на то, что Т/и одевается, как гот
6 июля 2020, 19:45Заказ
Хаджимэ:- Нужно одевать форму!*заставляет Т/и одеть форму Намбы*
Самон:- Ходи так, как тебе самой нравится, ведь так ты самовыражаешься.
Киджи:- Чёрный всегда в моде, поэтому мне не противно смотреть на твою одежду.
Кенширо:*Он смотрит лишь за одеждой начальницы*
Хитоши:- Я люблю яркие цвета, мне такое не подходит...
Инори:- Нормально оденься!
Братья Дайсены:- Внешность это не главное.
Кагуя:*Говорит, как психолог, чтобы Т/и перестала быть готов*
Эльф:- Она сильно выделяется, поэтому для отряда не подойдёт...
Энки:- У тебя депрессия?
Рука:- Могла бы добавить любой другой цвет. Ведь черный - нейтральный и подходит ко всем цветам. Всё чёрное это скучно.
Ямато:- Надень спортивную форму, чтобы было удобнее тренироваться!*ему всё равно на цвет одежды*
Сейтаро:*Боится Т/и*
Момоко:*Просит надеть форму*
Мицуру:- Ахахаххахах, ты ходишь, как гот уже целый год!*ржёт над собственной шуткой*
Труа:- Думаю, твой бюстгальтер тоже черного цвета...
Хани:- Дай угадаю, твои трусики черного цвета?
Джуго:- Понятно, а у меня на одежде зачем-то белые полосы нарисовали...
Уно:- Черный стройнит, поэтому ты такая стройняшечка?*подмигнул*
Нико:- Ты похожа на одну из моих любимых героинь!!!!*счастлив*
Рок:- Еду ты тоже черную ешь?
Мусаши:*Чувствует понимание к Т/и, ведь черный цвет - пустота, боль*
Упа:- Может выберите другую одежду?*закатывает глаза*
Лян:*Поддерживает Т/и и помогает ей выйти из этого состояния*
Ци:*Ему всё равно*
Цукумо:- Этот цвет хорош для маскировки! Да ты гений!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!