Реакция на то, что Т/и одевается, как гот

6 июля 2020, 19:45

Заказ

Хаджимэ:- Нужно одевать форму!*заставляет Т/и одеть форму Намбы*

Самон:- Ходи так, как тебе самой нравится, ведь так ты самовыражаешься.

Киджи:- Чёрный всегда в моде, поэтому мне не противно смотреть на твою одежду.

Кенширо:*Он смотрит лишь за одеждой начальницы*

Хитоши:- Я люблю яркие цвета, мне такое не подходит...

Инори:- Нормально оденься!

Братья Дайсены:- Внешность это не главное.

Кагуя:*Говорит, как психолог, чтобы Т/и перестала быть готов*

Эльф:- Она сильно выделяется, поэтому для отряда не подойдёт...

Энки:- У тебя депрессия?

Рука:- Могла бы добавить любой другой цвет. Ведь черный - нейтральный и подходит ко всем цветам. Всё чёрное это скучно.

Ямато:- Надень спортивную форму, чтобы было удобнее тренироваться!*ему всё равно на цвет одежды*

Сейтаро:*Боится Т/и*

Момоко:*Просит надеть форму*

Мицуру:- Ахахаххахах, ты ходишь, как гот уже целый год!*ржёт над собственной шуткой*

Труа:- Думаю, твой бюстгальтер тоже черного цвета...

Хани:- Дай угадаю, твои трусики черного цвета?

Джуго:- Понятно, а у меня на одежде зачем-то белые полосы нарисовали...

Уно:- Черный стройнит, поэтому ты такая стройняшечка?*подмигнул*

Нико:- Ты похожа на одну из моих любимых героинь!!!!*счастлив*

Рок:- Еду ты тоже черную ешь?

Мусаши:*Чувствует понимание к Т/и, ведь черный цвет - пустота, боль*

Упа:- Может выберите другую одежду?*закатывает глаза*

Лян:*Поддерживает Т/и и помогает ей выйти из этого состояния*

Ци:*Ему всё равно*

Цукумо:- Этот цвет хорош для маскировки! Да ты гений!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!