Реакция на то, что Т/и красивая русалка с красивым пением

3 июля 2020, 20:13

Заказ

Хаджимэ:*Отвлекается на пение, поэтому просит перестать т.к. ему надо писать отчёты*

Самон:*Наслаждается пением*

Киджи:*Завидует красивой внешности Т/и*

Кенширо:*Ему всё равно, он верен начальнице*

Хитоши:*Тоже хочет быть русалкой*

Инори:*Попросил петь тише т.к. смотрит скачки*

Братья Дайсены:*Хлопают Т/и*

Кагуя:*Делает исследование организма Т/и*

Эльф:- Она пригодилась в команде для отвлекающего манёвра...

Энки:*Вспоминает Норику из-за песен, которые поёт Т/и*

Рука:*Нашёл что-то общее с Т/и*

Ямато:*Пожалел т.к. Т/и не сможет пойти на тренировку с ним*

Сейтаро:*Восхищается Т/и*

Момоко:- А Хаджимэ это нравится?*подумывает об смене имиджа*

Мицуру:- Ахахаххахах, бедный твой парень. У тебя же хвост!*угарает*

Труа:- Какого цвета ваш бюстгальтер?

Хани:*Понял, что не сможет задать свой вопрос...*

Джуго:- У тебя красивый голос...

Уно:- Можно мне послушать твой ангельский голосок, красавица?

Нико:- Ты как будто из аниме!!!

Рок:- А что ты ешь?

Мусаши:*Понял, что не один такой и решил признаться Т/и в своих чувствах*

Упа:- Может что-нибудь полезное сделаешь? Это лучше чем ты будешь доставать меня своим пением...

Лян:*Просит спеть его любимую песню*

Ци:*Сказал не мешать ему спать*

Цукумо:- Тебе комфортно?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!