Реакция на то, что Т/и красивая русалка с красивым пением
3 июля 2020, 20:13Заказ
Хаджимэ:*Отвлекается на пение, поэтому просит перестать т.к. ему надо писать отчёты*
Самон:*Наслаждается пением*
Киджи:*Завидует красивой внешности Т/и*
Кенширо:*Ему всё равно, он верен начальнице*
Хитоши:*Тоже хочет быть русалкой*
Инори:*Попросил петь тише т.к. смотрит скачки*
Братья Дайсены:*Хлопают Т/и*
Кагуя:*Делает исследование организма Т/и*
Эльф:- Она пригодилась в команде для отвлекающего манёвра...
Энки:*Вспоминает Норику из-за песен, которые поёт Т/и*
Рука:*Нашёл что-то общее с Т/и*
Ямато:*Пожалел т.к. Т/и не сможет пойти на тренировку с ним*
Сейтаро:*Восхищается Т/и*
Момоко:- А Хаджимэ это нравится?*подумывает об смене имиджа*
Мицуру:- Ахахаххахах, бедный твой парень. У тебя же хвост!*угарает*
Труа:- Какого цвета ваш бюстгальтер?
Хани:*Понял, что не сможет задать свой вопрос...*
Джуго:- У тебя красивый голос...
Уно:- Можно мне послушать твой ангельский голосок, красавица?
Нико:- Ты как будто из аниме!!!
Рок:- А что ты ешь?
Мусаши:*Понял, что не один такой и решил признаться Т/и в своих чувствах*
Упа:- Может что-нибудь полезное сделаешь? Это лучше чем ты будешь доставать меня своим пением...
Лян:*Просит спеть его любимую песню*
Ци:*Сказал не мешать ему спать*
Цукумо:- Тебе комфортно?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!