Реакция на то, что Т/и потеряла память и не помнит его/её

2 июля 2020, 20:47

Заказ

Хаджимэ:- Главное, чтобы ты не забыла, как отчёты писать.*в глубине души надеется, что Т/и его вспомнит*

Самон:*Пытается помочь Т/и вспомнить его*

Киджи:- Как ты могла забыть меня?! Я же тут самый яркий и лучший!

Кенширо:*Он не уделяет Т/и много внимания, чтобы доказать начальнице, что он верен только ей*

Хитоши:- Т/и мы были лучшими друзьями и проводили вместе время...*приводит примеры воспоминаний, чтобы Т/и его вспомнила*

Инори:*Ему всё равно на Т/и , поэтому пошёл смотреть скачки*

Братья Дайсены:*Аналогично Хитоши*

Кагуя:*Даёт лекарство для восстановления памяти*

Эльф:- Это даже к лучшему т.к. теперь она меня точно не сдаст.

Энки:*Ему всё равно*

Рука:- Я думаю ты вспомнишь меня по моему красивому макияжу.*показал свой макияж*

Ямато:*Он не обращает внимание на это и приглашает Т/и на тренировку*

Сейтаро:*Плачет, ведь Т/и ему была как сестра, а теперь она его не помнит*

Момоко:*Всеми силами ищет лекарства и докторов, которые помогут Т/и вспомнить её лучшую подругу*

Мицуру:- Как ты могла забыть мои шутки?!*в шоке*

Труа:- Давай начнем всё сначала. Какого цвета у вас бюстгальтер?

Хани:- Скажите, пожалуйста, какого цвета ваши трусики?

Джуго:- Думаю со временем ты меня вспомнишь.*мило улыбнулся*

Уно:- Я готов начать с тобой отношения с чистого листа, красотка.

Нико:- Ты любила смотреть со мной аниме. Может пойдём посмотрим?

Рок:*Перечислил любимые блюда Т/и*

Мусаши:*Был огорчён т.к. придётся снова завоёвывать доверие Т/и*

Упа:- Ну, ок не помнишь, так не помнишь.*в душе ему грустно и больно, но внешне он хладнокровен*

Лян:*Грустит*

Ци:*Замешивает лекарство для восстановления памяти*

Цукумо:*Показывает Т/и места, где они проводили время и тренировались*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!