Реакция на то, что Т/и катается на велосипеде по всей Намбе
1 июля 2020, 19:09Заказ
Хаджимэ:- Ты чё совсем дура, а ну слезь!*пытается сделать так, чтобы Т/и перестала кататься*
Самон:- Если мы друзья, то пожалуйста, перестань ездить на велосипеде, а то у меня будут проблемы.
Киджи:- Если ты сейчас же не перестанешь, то я не буду тебя красить и красиво одевать!*сделал обиженное лицо*
Кенширо:*Начал читать лекции типа "это не по правилам"*
Хитоши:- Я тоже себе велик хочу...*мечтает*
Инори:- Ездий в другом месте! Не мешай мне скачки смотреть!
Братья Дайсены:*Попросили перестать*
Кагуя:*Дала средство, которое парализует т.к. Т/и совсем не слушалась*
Эльф:- Хорошая идея!*похвалил Т/и и одобрил её занятие*
Энки:*Силой спустил Т/и с велосипеда*
Рука:- Ты уже надоела иди езжай в друге место или я тут всё затоплю и ты не сможешь ездить!
Ямато:- Молодец, Т/и! Спортом занимаешься!
Сейтаро:- П-пожалуйста, перестань...*стал плакать + боится, что Т/и на него наедит*
Момоко:*Даст Т/и штраф*
Мицуру:*Присоединился к Т/и*
Труа:*Ему всё равно*
Хани:*Аналогично Труа*
Джуго:- А я не умею... В принципе я не удивлен. Может попытается меня научить?
Уно:- А можно мне покататься с такой красоткой?
Нико:*Он смотрит аниме, поэтому не видел*
Рок:- Может перекусим?
Мусаши:*Вежливо попросил слезть с велосипеда и убрать его т.к. она находится в общественном месте*
Упа:- Может хватит?*каменное лицо*
Лян:*Смотрел, как радуется Т/и и был счастлив*
Ци:- У тебя шизофрения или как?... Дать лекарство?
Цукумо:- Правильно, я тоже за ЗОЖ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!