Реакция на то, что Т/и катается на велосипеде по всей Намбе

1 июля 2020, 19:09

Заказ

Хаджимэ:- Ты чё совсем дура, а ну слезь!*пытается сделать так, чтобы Т/и перестала кататься*

Самон:- Если мы друзья, то пожалуйста, перестань ездить на велосипеде, а то у меня будут проблемы.

Киджи:- Если ты сейчас же не перестанешь, то я не буду тебя красить и красиво одевать!*сделал обиженное лицо*

Кенширо:*Начал читать лекции типа "это не по правилам"*

Хитоши:- Я тоже себе велик хочу...*мечтает*

Инори:- Ездий в другом месте! Не мешай мне скачки смотреть!

Братья Дайсены:*Попросили перестать*

Кагуя:*Дала средство, которое парализует т.к. Т/и совсем не слушалась*

Эльф:- Хорошая идея!*похвалил Т/и и одобрил её занятие*

Энки:*Силой спустил Т/и с велосипеда*

Рука:- Ты уже надоела иди езжай в друге место или я тут всё затоплю и ты не сможешь ездить!

Ямато:- Молодец, Т/и! Спортом занимаешься!

Сейтаро:- П-пожалуйста, перестань...*стал плакать + боится, что Т/и на него наедит*

Момоко:*Даст Т/и штраф*

Мицуру:*Присоединился к Т/и*

Труа:*Ему всё равно*

Хани:*Аналогично Труа*

Джуго:- А я не умею... В принципе я не удивлен. Может попытается меня научить?

Уно:- А можно мне покататься с такой красоткой?

Нико:*Он смотрит аниме, поэтому не видел*

Рок:- Может перекусим?

Мусаши:*Вежливо попросил слезть с велосипеда и убрать его т.к. она находится в общественном месте*

Упа:- Может хватит?*каменное лицо*

Лян:*Смотрел, как радуется Т/и и был счастлив*

Ци:- У тебя шизофрения или как?... Дать лекарство?

Цукумо:- Правильно, я тоже за ЗОЖ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!