Реакция на то, что Т/и поёт песню "Луна не знает пути"
11 июля 2020, 05:38Заказ
Хаджимэ:- Лучше отчёты пиши, если не пишешь, то другим не мешай!*злится*
Самон:- Спой ещё, мне понравилось.
Киджи:- Эта девушка, которая поёт она модная?
Кенширо:*Думает о том, как бы звучала песня, если бы её пела начальница*
Хитоши:*Хочет тоже спеть, поэтому учит текст песни*
Инори:- А девка, которая исполняет ничё такая... Сколько ей лет?
Братья Дайсены:*Подпевают*
Кагуя:*Проверяет целостность связок Т/и*
Эльф:- Ей что делать нечего? Она же на работе... Мне бы такую работу, где делай, что хочешь. А то на моей строго приказы выполнять надо. Мож в Намбу пойти?
Энки:- Я не знаю такие современные песни...
Рука:*Ему всё равно*
Ямато:- Под музыку всегда веселее тренироваться, поэтому можешь петь песни на тренировке.
Сейтаро:- У тебя хороший голос.
Момоко:- Может выступить на фестивале, раз знаешь текст песни?
Мицуру:- Т/и не знает пути, но летит,Но летит к этим зэкам.Снова видно корпуса тюрьмы....*делает смешную пародию на песню*
Труа:- Какого цвета ваш бюстгальтер?
Хани:- Какого цвета ваши трусики? Не лунного ли?*смеётся*
Джуго:- Что за песня?
Уно:- Будешь моей личной певицей?*прижал Т/и к стенке*
Нико:- Жаль, что этой песне нигде в опеннингах аниме нет...
Рок:- Тебе нравится эта песня?Мусаши:*Наслаждается пением Т/и, не обращая внимания на текст*
Упа:- Не пой эту песню!... Она мне не нравится...*потом будет злится из-за того, что его заест эта песня*
Лян:*Слушает песню*
Ци:*Заснул под песню*
Цукумо:- О, я люблю эту песню! Пой громче.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!