Реакция на то, что Т/и поёт песню "Луна не знает пути"

11 июля 2020, 05:38

Заказ

Хаджимэ:- Лучше отчёты пиши, если не пишешь, то другим не мешай!*злится*

Самон:- Спой ещё, мне понравилось.

Киджи:- Эта девушка, которая поёт она модная?

Кенширо:*Думает о том, как бы звучала песня, если бы её пела начальница*

Хитоши:*Хочет тоже спеть, поэтому учит текст песни*

Инори:- А девка, которая исполняет ничё такая... Сколько ей лет?

Братья Дайсены:*Подпевают*

Кагуя:*Проверяет целостность связок Т/и*

Эльф:- Ей что делать нечего? Она же на работе... Мне бы такую работу, где делай, что хочешь. А то на моей строго приказы выполнять  надо. Мож в Намбу пойти?

Энки:- Я не знаю такие современные песни...

Рука:*Ему всё равно*

Ямато:- Под музыку всегда веселее тренироваться, поэтому можешь петь песни на тренировке.

Сейтаро:- У тебя хороший голос.

Момоко:- Может выступить на фестивале, раз знаешь текст песни?

Мицуру:- Т/и не знает пути, но летит,Но летит к этим зэкам.Снова видно корпуса тюрьмы....*делает смешную пародию на песню*

Труа:- Какого цвета ваш бюстгальтер?

Хани:- Какого цвета ваши трусики? Не лунного ли?*смеётся*

Джуго:- Что за песня?

Уно:- Будешь моей личной певицей?*прижал Т/и к стенке*

Нико:- Жаль, что этой песне нигде в опеннингах аниме нет...

Рок:- Тебе нравится эта песня?Мусаши:*Наслаждается пением Т/и, не обращая внимания на текст*

Упа:- Не пой эту песню!... Она мне не нравится...*потом будет злится из-за того, что его заест эта песня*

Лян:*Слушает песню*

Ци:*Заснул под песню*

Цукумо:- О, я люблю эту песню! Пой громче.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!