Тихое счастье

7 августа 2023, 10:25

0.15 a.m. Ария и Матвей сидели в больничном коридоре и ждали.. из-за двери доносились крики Вероники и поддерживающие слова Егора. Прошло всего два часа. Крики стали утихать, разговоры врачей и Егора тоже. Пара минут молчания. Послышался детский плач. Выбежал счастливый Егор:-Родила! - Сообщил он-мальчик? - спросил Мот-пацаааан - расплываясь в улыбке заявил Егор - 3.600. 52 сантиметра! -богатырь - радостно сказал Мот - поздравляю - он подошёл и пожал ему руку. - будем ждать в палате - Егор зашел обратно. Матвей и Ария ушли в палату, куда должны были привезти Нику и малыша. -какой кошмар..если это так больно, то мне не хочется как-то рожать..-ахаха, вообще-то тебе тоже уже пора. Ты уже 10 месяц ходишь. -неееет нет, мне итак хорошо и спокойно, когда они тут, рядом со мной. -завтра ложишься в больницу. -что??? Неееееет-да. Тем более тебе скучно не будет, тут рядом Ника. -Нику выпишут через три дня! -ну если ты родишь, то и тебя выпишут. -умный какой блин. Я не согласна. -а я тебя не спрашивал. Завтра ты едешь сюда и ложишься, и это не обсуждается, ясно? - Ария молчала - я не слышу, Ария, тебе ясно? - она не собиралась ему отвечать, в этот момент привезли Веронику и малыша. -привеет - спокойно сказала Ария. - ну как ты?-живая - ответила с улыбкой Ника - смотри - позвала она Арию. -какой милашка, на тебя похож - прошептала Ария погладив его по голове. -этот милашка ждёт скорей подружек - намекнула она - что-то они задерживаются. -ну они же девочки, девочкам можно опаздывать. -не волнуйтесь, скоро будут - сказал Матвей - можно?-держи - Ника дала младенца Моту. -привееет, Лёша - с улыбкой говорил он - какой ты красииивый, малютка. Какой маленький ноосик, а какие глаазки, чьи тут такие глазки? - Матвей полностью увлёкся ребёнком. -фига он у тебя даёт - с удивлением сказала Ника. -сама в шоке - ответила, сидящая рядом с ней, Ария - первый раз такое вижу..-ну значит он готов - сказала она -больно было? - спросила Ария-второй раз не так больно. Вытерпеть можно. Ощущение будто тебя порвать пытаются. -обнадежила..-да ладно, не бойся. Главное дышать правильно, тогда стерпишь. Ты же ходила на занятия?-да. -ну и все, тебе там все рассказали. -ну да. -ути господи, какой сооолнышко, какие малюсенькие ручки - он говорил ему и целовал - кто тут улыбается такой хороший?-ахахахах, ну все, хороший, отдавай мне - сказала Ника. Матвей положил малыша к ней на руки.-ну где?? Где моя радость?? Где мой мальчик?? - вбежал Егор. -ахахаха, вооот он - ответила Ника. -иди ко мне, моя радость - сказал безумно счастливый Егор и взял малыша на руки - ты мое счастье, боже мой два сына.. - сказал Егор, отдал Лешу Веронике и приземлился на колени, начиная целовать ее руки - Ника, ты самая замечательная в мире жена, спасибо тебе большое - говорил он и плакал от счастья... - ты сделала меня самым счастливым на целом свете, никогда я таким не был.. -Егор, ну ты чего? - спрашивала Вероника и гладила его по голове. Ария м Матвей решили оставить их одних и вышли - без тебя бы их не было бы, любимый. - уверяла его Ника - ты стал самым лучшим мужем и отцом, и это правда, милый - говорила она. Малыш начал плакать и они оба, счастливые и милые, стали его успокаивать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!