Конец
7 августа 2023, 15:0911.01 p.m. -Мельников!! Я ненавижу тебя!!! -тттшшшшш, я тоже тебя люблю, малыш, потерпи чуть-чуть, сейчас приедем -я убью тебя за это!!!! Даже не смей отпускать мою руку или я тебе ее сломаю, когда все закончится!!!!!-обязательно, маленькая, только сейчас, пожалуйста, успокойся ладно? - Матвей шёл рядом с Арией и держал за руку, пока врачи везли ее. -Аааааааа!!! Боже мой, как больноооооо!!!!! - сквозь зубы кричала она и крепко сжимала ему руку. -мне тоже.. - еле слышно сказал Матвей. -Мельников, это ты виновааааааат!!!!!! - зажмуриваясь от боли кричала она. -Ария, дыши! Все будет хорошо, слышишь? - успокаивал ее Мот. 3.41 a.m. Послышался детский крик.. Уставшие врачи с облегчением вздохнули. Это были две девочки. Врач отдал одну малышку отцу, а вторую положил на грудь к измученной матери:-привет - улыбаясь во весь рот, негромко произнёс Матвей - я твой папа - сообщил он малышке. Это был самый счастливый момент в его жизни, наверное, он даже не был так счастлив, когда встретил Арию, когда узнал, что она жива, когда она наконец призналась ему, что любит..4.13 a.m. Вероника и Егор зашли в палату. Ария крепко спала, а Матвей сидел рядом с ней и новорождёнными дочками, ласково гладя ее волосы. Ника подошла к нему со спины:-привет - шёпотом сказала она - ну как вы? - в ее голосе чувствовалась радость. -привет - ответил Матвей. - мы рады - с улыбкой сказал он. -давно родила? -да нет, недавно привезли. Спит вот. -пусть отдыхает, двоих за пять часов.. молодец конечно - сказала Ника, посмотрев на спящую подругу. - дай посмотрю на них. -иди - сказал Матвей, вставая со стула. Вероника подошла к малышкам, и взяла одну на руки. -привет - поздоровались Егор и Матвей, пожав руки. -поздравляю - сказал Егор. -спасибо - ответил Матвей - было бы не плохо, если б это ещё пацаны были - с усмешкой сказал он. - но девочки меня вполне устраивают, главное - что они есть. -пхаха, ничего, годика через два ещё пацана родит тебе - ответил Егор. -посмотрим. Как назвали то?-София и Ирина. -она в курсе? - посмеялся Егор. -Да - ответил Мот.Вероника держала на руках обеих девочек, смотрела на них и улыбалась. Ария проснулась, повернула голову в их сторону и молча улыбалась тоже.-Привет - сказал Матвей, заметив, пробуждение жены. - как ты? - спросил он, присев рядом с ее кроватью. -я наконец могу спать на животе - с усмешкой сказала она - ощущение, что меня взорвали внутри..-пройдёт - с улыбкой ответил он и поцеловал в лоб. - они замечательные. -а кто из них кто? - спросил Егор -Егор, ну ты слепой? Тут на ручках и ножках бирочки, на них все написано. Вот это - она посмотрела на девочку, что лежала на левой руке - Ира. А это - перевела взгляд на правую - Соня. -Ира и Соня? - удивилась Ария-да - ответил Матвей-мне нравится - с облегчением сказала она. - ну что, тётка, ты этого ждала? - с улыбкой обратилась она к Веронике. -дождалааась - радостно ответила она. - почему тётка то? Крестная. Я ж тебе не сестра. -ты мне как сестра. -ну тогда ладно. Возьмёшь? -давай - ответила Ария и села, протянув руки к детям. Вероника отдала одну девочку матери. - а вторую??-а фиг тебе, не дам - сказала Ника, прижав малышку к себе -ну нормально вообще. Ладно - Ответила Ария, взяв Соню на руки - привет, давай знакомиться? - с улыбкой сказала она. Девочка открыла глазки - папины глазки - улыбаясь, говорила Ария, глядя на малышку.-мамины щёчки - ответил Матвей, сидя рядом с ними. -нормальные у меня щеки..-нормальные. Большие щёки - сказал Матвей и полетел с кровати. -получил? - засмеялась Ника. -вот учись, Сонечка - обратилась Ария к дочке.-Соня, нельзя так делать - сказал, вставая с пола, Мот. - больно вообще-то. -ухты боже, иди сюда скорее поцелую - сюскаясь, сказала Ария. -когда домой? - спросила Ника-хочу сегодня - ответила Ария. -когда врач скажет - отрезал Мот. -сегодня. - настояла Ария.-я попробую поговорить с врачом. - сказал он. -Ника. -да, я поняла. Сейчас схожу - сказала Ника - держи - она отдала вторую малышку Арие и вышла из палаты. -Ария. - строго произнёс Мот. -я знаю твоё "я попробую поговорить", не надо - Матвей промолчал. - какие же вы красивые - с улыбкой прошептала она. Спустя три дня. 4.14 p.m. Ария, Матвей, Егор и Вероника приехали к большому загородному дому:-куда мы приехали? - удивилась Ария, взяв одно детское кресло со спящей малышкой и выходя из машины. - Матвей?-давай - он взял автокресло с девочкой у Арии и с двумя детьми пошёл ко входу. -Матвей?-Егор - обратился он к Егору -держи - Егор протянул Арие ключ. -открывай - сказал Матвей. Ария подошла к двери и открыла ее - заходи - Ария зашла в дом. Следом за ней зашли Егор, Вероника и Мот с детьми. -ого... - с восхищением сказала Ария, оглядывая дом. - Матвей..ты..мы... - она буквально потеряла дар речи. -мы будем тут жить - ответил Матвей, обняв ее сзади - ты, я и наши дети, все вместе - сказал он и поцеловал ее. - тебе не нравится?-что ты? - она в его объятиях повернулась к нему - мне очень нравится, родной, очень.-я люблю тебя, Ария-а я тебя, Матвей. -кх кхмм - напомнила о своём присутствии Ника - ребятааа, мы тут. И ваши детки тоже. Не хотите их отнести в детскую?-да, думаю, было бы не плохо - сказала Ария - Матвей, не поможешь? - спросила Ария, взяв одну девочку на руки -ну конечно - ответил он и взял вторую. Они поднялись в детскую, открыли дверь. Она была вся усыпана розовыми шариками и цветами, на кроватках были имена девочек, вся комната была увешана гирляндами, которые бледно светились и слегка освещали ее.-Ухты... - восхищенно сказала Ария. -а это уже не я - так же удивлённо ответил Мот на ее восхищение. -правильно, это мы - сказал Егор. - поздравляем вас, новоиспечённые родители - с улыбкой заявил он. -стоп, а имена? - спросил Мот -а это наш секрет , Матвей. - сказала Ника - поздравляем. -спасиибо - сказала Ария и обняла подругу, уже положив дочь в кроватку - пойдёмте, не будем им мешать - они вышли, оставив малышек спать. Это был самый счастливый день в жизни Арии и Мота...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!