У нас будет
7 августа 2023, 09:369.04 a.m. -Вероника!! Поставь его на место!! -ну Егоооор. -поставь на место, я сказал! Он тяжёлый, куда ты таскаешь?? С ума что ли сошла?-ну что я уже не могу сына родного на руки взять?-не можешь. Ножки есть, ходить умеет, поставь. Так, вы готовы?-да. Ты сказала родителям, что мы привезём Пашу?-да. Они уже ждут нас. -хорошо. Паша не лезь туда!!! Па..Паша!!! -Паша! Твою мать. - Егор встал и пошёл снимать сына с перил лестницы - ты сейчас по жопе получишь! Кто туда лезет?! А? Упадёшь и разобьёшься, мы что с мамой делать будем? - он взял сына на руки и пошёл вместе с ним - Никуличка, ты готова, солнышко?-да. -тогда поехали. Они вышли из дома, сели в машину Егора и поехали. 9.54 a.m. Егор и Вероника с мальчиком приехали к родителям Егора. Оставили сына и поехали в клинику к Матвею и Арие. 11.00 a.m. -мы не опоздали? - спросила Ника. -да нет, ждём вот сидим - ответила Ария. -хорошо - сказала Ника и села рядом с Егором - какой у тебя большой животик- удивилась она. -да вроде бы нет...-да. У меня был меньше в это время. Да и разница у нас в месяц, у меня он раза в три меньше, а должен быть..-это плохо?? - заволновалась Ария - Ника, что может быть??? Он может быть болен?? Может со мной что-то не так??? Матвей!-да успокойся ты, может он просто у тебя крупненький вот и все - с улыбкой ответила Ника. -у него ожирение??!! -нет, Ария, успокойся. Все хорошо. Забудь. Не бойся - говорила она. -все. Мне плохо...нечем дышать... - Ария стала часто дышать и слегка махать руками. -Ария, успокойся. Ария. Мот!! -что?? - спросил подошедший к ним Матвей. -Воды принеси! Арие плохо!-вставай - спокойно сказал Матвей и подал Арие руки, чтобы помочь - давай давай - она взяла его за руки и с трудом встала - давай три приседания. -что ты делаешь?? Ей итак дышать нечем! Какие нахрен приседания???-ничего страшного, успокойся - сказал Мот, держа Арию за руки, она медленно присела три раза - все? -да.. - ответила уже спокойная Ария. Вероника смотрела непонимающим взглядом. -я смотрю вы так часто, да?-последний месяц почти каждый день. Так что нормально все, я уже привык. Это первый раз было страшно, я так же как ты реагировал, а потом врач сказал так делать и все. -ну и выдержка у тебя. -а то - ответил он и вернулся к Егору. -ты чего так переживаешь? - спросила Ника. -я боюсь..это первый ребёнок, а я даже не знаю ничего..и вообще все так страшно, а если с ним что-то не так. -успокойся ты. Беременность - золотое время, которым надо пользоваться во всю. Вот смотри. Хочешь чего-нибудь??-ну..не знаю..-ананасов?-вообще-то да..очень.. откуда узнала?-ты на вывеску смотришь такими голодными глазами. Сейчас все будет. Егоооор!!-да, милая?-Егор, я хочу бананов-держи - Егор достал из сумки бананы. -а ещё ананасов. -Никуль, за ними придётся идти -и что?? Я хочу ананасов и меня не волнует надо идти или нет. Принеси мне ананасов!-Ник.. - дёрнула ее за рукав Ария. -Ари, спокойно. -не надо..я уже передумала..-хорошо, сейчас сбегаю -стой. Я передумала. Мне уже не хочется. Иди - Егор ушёл обратно. -вот так надо, девочка. Повтори. -что?-давай. -Мо..Мооот..-что, маленькая? Что-то случилось?-а можно мне...ну..-что? -ну..такой..круглый..или овальный..зелёный...-яблочко?-неет, в пупырку такой-в пупырку..? Что может быть в пупырку..?-угууу. -авокадо?-о, да. Оно. -давай мы УЗИ сделаем и поедем купим тебе авокадо - с улыбкой сказал он. -ну я сейчас хочу..-ну, маленькая моя, где же я его сейчас найду. -в магазине..-Булаткины, Мельниковы? - спросил врач, выходя из кабинета. -все тут - ответила Ника-кто первый?-Ник, иди - сказала Ария. -спасибо - Ника встала и зашла в кабинет. -какой месяц? -четвёртый. -первое УЗИ?-нет. -хорошо. Ложись - сказал он, и Ника легла - жалобы есть?-нет, все хорошо. Живот не тянет, ничего не болит, переживаний нет - смело отвечала Ника. -ну и слааавненько. Пол я так полагаю, не озвучиваю?-агааа. -хорошо. Ну в общем то все хорошо, можешь вставать. Пол напишу на снимке, одевайся пока, а я все сделаю - с улыбкой сказал врач. -хорошо, спасибо - ответила Ника. -помочь? -нет, я справлюсь, спасибо - Вероника без труда встала, оделась, забрала конверт у врача и вышла. -ну что??? - спросил Егор-вскрывай - она протянула конверт ему, он взял его, открыл, посмотрел снимок и улыбнулся. -пацан! -ооооо, поздравляю! - сказал Мот и пожал ему руку. -Лешка.. - с улыбкой сказала Ника - ну все, теперь Пашке точно не будет скучно - сказала она и обняла Егора. -даааа. -давай, подруга, твоя очередь. -надо? -надо - ответил Матвей. Ария зашла в кабинет, а ребята остались ждать. -что-то ее долго нет.. - начал волноваться Матвей по истечении 10 минут. -да успокойся, все нормально. Сейчас выйдет - сказал Егор. -б***ь я последние два месяца уже не могу быть спокоен. -да ладно тебе, все ж нормально, вы так долго ждали. -вот именно. Мы так долго ждали, что она теперь из-за каждой пылинки над ребёнком трясётся. На прошлой неделе за ночь только раза три ее в больницу возил, потому что ей кажется что что-то не так. -хера. Так это поэтому ты ее за собой таскаешь всюду? - спросила Ника. -конечно. Стоит ее на минуту блин одну оставить, она что-то натворит. В прошлый раз вышел на пять минут из спальни, телефон зазвонил, вернулся, она волосами за ручку шкафа зацепилась, а распутать не может - он начал смеяться - видели бы вы ее, я ещё минут 15 ржал. -пхахахахаххааххахахахахаха!! Ну весело у вас - засмеялись Ника и Егор. -а то - ответил Мот. Ария вышла. -держи. -давай - Матвей взял конверт, вскрыл его и...его глаза в миг стали больше - вот это подарочек....-что там??? - взволнованно спросила Ария. -Ария..у нас..дочки.. - ошарашено говорил он. -в смысле дочки? - спросила Ника и взяла снимок - а-ху-.... у вас близняшки... - сообщила Вероника. Егор подошёл к ним и стал рассматривать снимок.-фига вам счастье привалило - сказал Егор. Послышался глухой стук, они подняли глаза, Ария лежала без сознания..12.40 p.m. -ну как она? -пока ещё не приходила в себя. Спит. -ну и пусть, не тревожь ее, пусть отдыхает. -да я не собирался, вот стою обед готовлю, а то проснётся голодная. -тыыыы? - смеялась Ника в трубку - готовишь???? -ну да. Вообще я каждые выходные готовлю, ну когда дома естественно. Надо же ей давать выходные. -какой заботливый муж. -ахахаха, а что, Егор не такой? -да он вообще все за меня делает, встать мне не даёт, на руках носит.-нееее, ну я так жену не балую. Нельзя так баловать. А то распущу ещё - посмеялся он. -пхахахах, правильно. Построже с ней - насмехнулась Ника. -обязательно - пообещал он - ладно, Никуль, пойду, а то она уже проснулась. -давай. Поздравляю вас, мы очень рады! -мы тоже. -пока. -пока - Матвей положил телефон на стол. Ария стояла в дверях - привет, ну ты как? - он подошел к ней, обнял ее и положил одну руку на живот. -Хорошо. -ну и славно - сказал он и поцеловал ее - малыш, если ты будешь так волноваться, то ничего хорошего из этого не выйдет и мне придётся отдать тебя в больницу раньше времени. -не надо..я просто..просто не ожидала..мы столько ждали одного, а тут..сразу двое..-значит это наш с тобой подарок за ожидание. Мы справимся - с улыбкой спокойно говорил он - я буду стараться меньше улетать, помогать тебе, все у нас будет замечательно. Кушать хочешь?-угу. -пойдем, как раз все готово - сказал Матвей. Ария села за стол, Матвей подошёл к плите и налил ей суп. Она держала его телефон и что-то в нем читала - приятного аппетита - сказал он - что читаешь?-твои СМСки. Спасибо - сосредоточенно ответила она и взяла ложку. -ахаха, да ладно? И что? Интересно?-безумно. -а если серьёзно?-статьи про близнецов. -Арияя..-что?-ешь, вот что. Положи телефон. Ты прекрасно знаешь, что я ненавижу, когда ты сидишь с ним за столом, тем более с моим. -извини - сказала она и отложила телефон. -Ария, перестань, пожалуйста, накручивать себя. Я не шучу, ты меня знаешь. Если я сказал, что ты ляжешь в клинику, значит так и будет. -не хочу. -ну тогда и веди себя хорошо - сказал он. Она опустила глаза. - вкусно?-очень, спасибо большое - ответила она. -на здоровье - сказал Матвей, убрал и помыл тарелку с ложкой. Вернулся к ней, взял ее на руки и начал кружить. Ария захохотала. -ааа! Пхахаха! Что ты делаешь, сумасшедший?! - смеясь закричала она. Он остановился, сел на диван в гостиной и усадил ее на колени к себе. -Я люблю тебя, Ария - он поцеловал ее в губы, одной рукой придерживая за спину, а вторую положив на ее живот -Я люблю тебя, Мот - ответила она после поцелуя. -эй..привет - он начал гладить живот и пригнулся к нему - это папка - с улыбкой нежно говорил он - мы скоро встретимся с вами, Мила и Соня. -Ахах, Мила и Соня?-ну да, Милана и София. Тебе не нравится?-Нравится - выдохнув, сказала она. -девчат, у вас будет самая замечательная мама на свете - прошептал он ей в живот. Она подняла его голову, посмотрела ему в глаза и так же шёпотом сказала. -и папа...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!