7 Часть

28 декабря 2017, 20:11

-Макс я видел как ты на неё смотришь.-Как и на кого?-На мою сестру .Она тебе нравиться?Минуты две была гробовая тишина и тут Макс отвечает:-Да.-Я так и знал ты раньше так веселился когда напивался а теперь смотрика даже сейчас как дурак улыбаешься.-Эй я не дурак.-Смотри обидешь её и тебе не жить.-Я видел как ты рассматривал Лёльку.Она тебе нравиться?-Возможно нравиться, а возможно нет.-Эй так ни честно.-Да знаю я что это не честно.Ну я ещё сам не разобрался она вроде ни чего, ну вообщем я ещё не решил.-Хорошо тогда скажи когда решиш.-Хорошо.-Как тренировка прошла?-Отлично.Она даже лучше и быстрее тебя учиться.-Да ну быстрее и лучше меня.Ты врёшь.-Нет не вру.-Врёшь!Девчонка лучше и быстрее меня да это ложь.-Хочешь с нами завтра поехали на тренировку.-Нет не поеду у меня дела.-И какие же?-Тебя это не касается.-Да ну серьёзно ты опять собрался охотиться на демонов и нежить?-Да.Очень тихо ответил Макс.-Ты понимаешь что это ни к чему хорошему не привидет?-Понимаю.И вот не надо учить меня как маленького я знаю что это плохо.-Василиса звонила?-Нет они на Эфларе остануться.-Что значет они?-Ну Ник,Фэш,Василиса,Захара,Маар, Диана.-А с другими связывался?-С кем именно?-С Перси,Маринет,Бари и со Скоттом?-С Перси разговаривал и со Скоттом они скоро будут тут.-Это хорошо.Они же не думали что мы просто так отдадим им Короля и Королеву.Кстати я поеду на Эфлару и возьму с собой Наташу.-Зачем тебе Наташа на Эфларе?-Я познакомлю Ваську и нашу Наташу они честно чем то похожи.-Не думаю.Они схожи возростом и волосами.-Дурак Васька давно ждёт Наташу.-Почему?-Потому что они двоюродные сестры.-А ты про это.-Да а про что ещё я могу говорить.-Ну ладно не кипятись лучше давай отнесём девочек в комнаты.-Да давай.Я почувствовала как чьи то сильные руки подняли меня хотя почему это чьи то, это были руки Макса.Да уж столько нового надо обдумать.Интересно мне расскажут об этом и кто эти все люди какие Король и Королева кто они.Столько вопросов и ни одного ответа подумала я засыпая. УТРОЯ просыпаюсь в своей кровате и вспоминаю вчерашний подслушаный разговор.Но тут в комнату врывается Тёмыч и говорит:-Одевайся я хочу тебя кое куда сводить и кое с кем познакомить.-Ммм...Интришка с утра пораньше?-Хахаха да интришка.А теперь одевай свой зад и поехали.-Угу.Я одела майку а на верх одела кофту которая свисает с одного плеча(как на картинке) и джинсы.После сборов я спустилась вниз и тут меня хватает за руку Тёма и говорит:-Просто держись рядом пока мы не телепортировались.-Хорошо без проблем.-Вот и замечательно пошли.Он взял меня за руку и повёл в гостиную там он достал часы и потерев сказал что то я не расслышала потому что смотрела за происходящим, часы засвятились и мы оказались на лестнице а после мы уже стояли в большом зале.Зал был очень большой там стояли самые разные цветы, маленькие деревья,камин, в середине зала стоял большой овальный стол и мягкие кресла вокруг него.Рассматривая зал я даже не заметила что в зал зашла моя ровесница она была в чёрной юбке и в чёрной блузке.Незнакомка очень весело и инергично замахала ладошка и напрыгнула с объятьями на моего брата он тоже обнял её.-Привет Васька.Пропел мой братец.-Привет Тёмыч.-Давно не виделись.-Да целую неделю.-Хаха точно.Незнакомка повернулась ко мне и улыбнувшись протянула мне руку и сказала:-Я Василиса можно Васька ну вообщем как хочешь я твоя двоюродная сестра и я правда очень рада познакомиться с тобой.-А я Наташа и я тоже очень рада познакомиться с тобой.Не растерявшись сказала я.Да а не чего у меня сестричка.-Может пойдём прогуляемся я могу много интересных мест и вещей показать.-Давай я не против.-Василиса и Наташа вы простите я пойду Фэша , Ника и других найду.-Да хорошо можешь идти.Сказала Василиса.-Ну так что пойдём?Спросила я, она улыбнулась и напрежение сняло как рукой мы гуляли в очень красивом саду и тут она пропросилась покататься на мне, я не смогла отказать ей.Я превратилась в дракона и нагнулась что бы она смогла залесть на меня.-У тебя такой красивый окрас.Я хотела сказать спасибо но потом вспомнила что могу случайно подпалить этот сад и поэтому просто кивнула головой.Мы кружили над каким то лесом а после и над замком, Васька сказала что этот замок называется рассколотый.Я слушала её рассказы смешные, грустные и много других.Я посмотрела на какую то башню и увидела на ней часы я удивилась они показывали шесть часов вечера мы летали почти 4 часа и я ещё не устала мне хорошо и свободно.Мы пролетали ещё примерно час и я услышала крик брата:-Наталия а ну ка быстро спустилась сюда.Я громко зарычала но повиновалась и приземлившись аккуратно нагнулась и Василиса слезла после чего я привратилась обратно.-Чего ты нервный такой мы просто полетали и все.-Ладно полетали, а теперь пойдёмте там гости уже часа два как приехали.-Ура ребята приехали .Воскликнула Василиса и схватив меня за руку потащила куда то.-Василиса подожди я пока мы летали поцарапалась.-Не чего она щас исцилица.Сказал брат и взям меня за другую руку потащил нас в какой то зал, я так поняла.Зайдя в зал я увидела огромное сборище народу.Тут кто то подошол к нам и покланился.-Здравствуйте Ваше Величество и здравствуйте Принцесса драконов.Он обратился ко мне как к принцессе драконов я просто стояла и в упор смотрела на этого человек брат тут же увидев моё смятение улыбнулся и сказал.-Здравствуйте мой дорогой как поживаете?Я не услышала что мужчина ответил поскольку Василиса потащила меня на выход и выйдя сказала:-Я так поняла что тебе ни кто не сказал что ты принцесса драконов и наследница своего отца и матери.-Нет.Тихо сказала я .-Слушай давай я толкну речь и мы пойдём к твоему отцу и к твоей матери.-Давай.-Вот только проблемка ты должна стоять рядом, хорошо?-Да.-Ну вот и славно ,а теперь делай как я.Она выпрямилась и пошла в зал и я выпрямившись пошла следом.Мы дошли до сцены, мы поздаровались со всеми пока шли к сцене.-Наташ отлично получается, держись, не много осталось. Толкнув красивую речь мы попращялись и быстро убежали что бы нас ни кто не поймал.Мы отправились к моим родителям.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!