6 Часть
28 декабря 2017, 19:59За дверью стоял не кто иной как мой братец Тёма я посмотрела на него и упала в обморок.Но я слышала его приятный голос.-Малыш ты все по прежнему такая же хрупкая и не переносишь такого большого счастья.-Я умерла.Прошептала я а он звонко засмеялся.-Нет ты жива, я очень скучал.Я открыла глаза и присела, после я обняла его.Он поднял меня на руки и пронёс меня к дивану предворительно захлопнув входную дверь ногой.Он положил меня на диван и пошёл за аптечкой.Тёма дал мне понюхать хорошо проспиртовоные салфетки .-Хочешь кушать?Спросила я.-Да я не откажусь.Особенно если это готовила ты.-Да это готовила я.-С удовольствием поем только сейчас одень обувь, надо в одно место заехать за моими вещями.-Да погнали.-Хахахаха.-Стоп я щас девочек предупрежу и поехали.-Угу.Я вбегаю на кухню вся счастливая.-Девочки я скоро буду, не куда не уходите.Я выбежала на улицу а он стоял рядом с машиной и держал цветы.Я подбежала и забрала цветы.Ммм...мои любимые.-Садись.-Угу.-Отец просил подготовить тебя так что мы едим подготавливать тебя.-К чему?-К жизни дорогая,к жестокой жизни.-Издеваешься.Прекрати папу цитировать.-Ой да ладно тебе.-Хахахах.Я очень соскучилась.-Я тоже.Ммм...Кстати познакомишь с подругами и другом которые остались дома мы через час наверно вернёмся.Ты им сказала что бы они остались?-Да.-Ну ладно.Я достала телефон и позвонила девочкам.-Алло.-Да.-Слушайте вы ещё у меня?-Да.А что вам надо освободить дом?Я услышала хихикание девочек и рычание Макса.-Нет сумасшедшие.Ни куда не уезжайте сидите у меня я буду через полчаса максимум прошу дождитесь меня.Хорошо?-Да хорошо мы поняли.-Вот и славно, ну ладно пока.-Ага.Мы приехали в лес в тот самый в котором я первый раз превратилась в дракона.Тёма выходит из машины и подзывает меня.Я выползаю из машины и иду следом.-Сегодня я постараюсь научить тебя преврашаться в дракона без проблем и контралировать ситуацию.-Ага.-Ну что приступим.Сказав это он налетел на меня с кулаками.-А и ещё одно.Драконы могут исциляться и этому я тоже постараюсь научить тебя.Я зарычала как не знаю кто.И тут адская боль в спине.И тут не успела и могнуть, а я уже летаю над этой полянкой.-Наташа!А теперь представь что ты человек что у тебя есть ноги руки что тебе дарят цветы.Ну вообщем сконцентрируйся на чем нибудь.Я подумала о том что дома меня ждут Лёля,Аня и Макс.И почувствовала что стою на ногах.Брат свистнул.-Да это даже быстрее чем я планировал.Ты быстро учишься сестра.-Спасибо за комплимент ,а теперь может поедем домой.-Нет ещё одно тебе нужно научиться исциляться.-Ладно давай попробуем.-Ага давай.Сконцентрируйся на боли через которую ты прошла собери её всю ну давай.-Хорошо.Я села на землю и начала вспоминать как болит тело и куда Тёма попадал когда пытался сделать так что бы я трансформировалась.-Да ну твои силы сильнее чем все думали.Как у Макса.-Что это значит?-Ну у брака от двух драконов рождаются дети и одному из них передаются очень большые силы, такое бывает очень очень редко ты особенная.И все теперь захотят убить тебя пока ты ещё слаба.-Может поехали домой я устала.-Да погнали.Тем более там ждут красотки и грозный Макс.-Почему грозный?-После того как их мать убили он не разу не улыбался искренни, только сестре.-Я не знала об этом.-Ну теперь будешь знать.-Ладно давай быстрее до дома доберёмся.Я устала.-Ага.Ты сегодня молодец.-Ты это говорил.-Я помню.Просто я скучал по тебе и пытаюсь наверстать упущенное.-Серьёзно?-Я на полном серьёзе. -Поехали.-Да погнали.Кстати у меня осталась флэшка с нашей музыкой в бардачке так что включай и давай оторвёмся.-Ура я так по тебе скучала.-Я тоже по тебе очень скучал.Мы сели в машину я подключила флэшку и всю дорогу до дома мы пели я высовывалась в окно машины ещё мы танцывали.Ну вообщем здорово оторвались.Приезжаем, вываливаемся из машины, и по дороге до самой кухни пели песню Катманду.Зайдя в кухню все смотрели на нас как на сумасшедших мы засмеялись.-Это мой старший брат Тёма.Тёма это Лёля,Аня и Макс.Мы тут вкуснятину купили.-А почему твоя одежда такая грязная?-Ну я потом расскажу давайте отдыхать я устала.-Пойдемте фильмы смотреть.Кто за?-Вообщем все за, так что пойдемте уже смотреть фильмы.Мы все вмести пошли смотреть разные комедии и мне показалось что Макс очень даже искренни смеялся.Я сидела напротив Макса девочки уснули и я решила притвориться спящей.И с прекрытыми глазами я услышала как Макс и Тёма обсуждают меня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!