5 Часть

28 декабря 2017, 19:53

Проснулась я от жары.Меня обнимали большие и сильные руки Макса а на бедрах лежала Лёля и мило посапывала как ребенок.Я улыбнулась этой картине и аккуратно вылезла из этого капкана.Я спустилась на кухню и выпела цитрамон, после я пошла на кухню готовить завтрак, после я пошла убираться и нашла в ванной свою подругу Аню, она обнимала моего большого плюшевого медведя и улыбалась во сне.Я спустилась вниз и взяла из комода плед, после чего укрыла им Аню.После я продолжила уборку ,а потом я пошла в магазин.Прихожу я домой  с четырьмя покетами в руках и слышу музыку, захожу на кухню а там Лёля и Аня танцуют.Я начинаю смеяться.-Девочки помогите мне.Сказала я и указала головой на покеты.-Да конечно.Сказали они в один голос.Они подбежали ко мне и начали разберать сумки под музыку.Тут спускается сонный Макс и говорит.-Музыку потише можно.-Нет братец нельзя, слушай и балдей.-Я же поймаю, а ещё нам вместе ехать домой,а ещё мы живем в одном доме.-Ладно, ладно не продолжай.Она выключила музыку.Я достала цитрамон и воду и протянула Максу он лишь кивнул мне и сказал.-Я в ванну у тебя случайно нету мужской футболки?-Случайно есть.-Здорово.Дай пожалуйста.-Сейчас.Я поднялась зашла в комнату родителей и достала папину футболку.-Вот держи.Сказала я протягивая футболку.-От куда она у тебя?-Почему я должна отчитываться перед тобой?-Теперь о каждом шаге мне будешь отчитываться.-Я не обязана этого дела.-Обязана!И не спорь со мной.-Урод.-Я сделаю вид что не слышал.-Мне всеравно.-Ладно я мытца.-Братец кушать будешь?-Буду сейчас помоюсь и приду.-Хорошо.Я зашла на кухню где были девочки они сидели и мило общались.-Вы сдружились и забыли про меня, я угадала?-Мы сдружились, но про тебя не забыли.-О хоть что то хорошее сегодня утром.-Да это точно.Вдруг в дверь позвонили.-Я пойду открою.Сказала я и поднявшись со стула пошла открывать дверь.Открыв её я была в  шоке за дверью стоял не кто иной как мой брат ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!