4 Часть

28 декабря 2017, 19:51

Проснулась я из-за чьих то криков или ругательств.-Лёля ты сумасшедшая?-Братец прекрати кричать ты всех разбудишь.-Да плевать я хотел что кого то разбужу.-И вам доброе утро.И зачем ты кричишь на свою сестру?Вдруг вмешалась я.-Ты и вправду очень хорошенькая.Сказала Лёля, как я поняла.Я протянула ей руку и сказала:-Я Наташа.А ты я так понимаю Лёля?-Да я Лёля очень рада знакомству.-Я тоже.-Пойдём я тебе дам сменную одежду пока мой любимый братец приходит в себя.Сказала она смеясь.-Пойдём.-А ты не чего такая мне кажется мы подружимся.-Знаешь мне тоже так кажется.-Мне уже нужно домой.Воскликнула я посмотрев на часы они показывали 13:47.-Печально я думала хоть сегодня с девушкой своего возраста проведу время а то тут кроме меня девушек не бывает.Ну если только шлюхи с которыми я не разговариваю.-Прости, но если хочешь поехали со мной.-Нет брат не отпустит.-А если я попрашу?-Ну попробуй.-Хорошо.Я спускаюсь вниз и на кухни нахожу Маска.-Макс?-Да?-Слушай а можно Лёлька со мной ко мне на праздник съездит?-Нет.-Почему?Если ты так о ней печёшься то поехали с нами.Ты же уже достал её.-Хаха есть чутка.Ладно, но я с вами.-Хорошо.-Иди оденься по теплее.-Угу.Я подняла на верх.-Ну что одевайся.Сказала я и она завизжала, повисла сначала на мне а после побежала вниз видемо к брату.Через минуту я услышала грохот и побежала вниз.Увидев очень интересную картину, я засмеялась.Лёля лежала на Максе и кричала. -Спасибо, спасибо, спасибо.После мы поднялись и переоделись потом позавтракали и поехали ко мне, Лёля от нетерпения по-моему даже тряслась.Я ободряющи улыбнулась ей и продолжила дальше смотреть в окно.Приехали мы на удивление быстро.-Ну что пойдёмте.Сказала я улыбаясь.Лёля была в восторге от всего.Я подошла к Максу и спросила:-Ты что никогда не выпускал её из дома?Он посмотрел на меня и сказал:-Этот мир слишком жесток для такой хрупкой Лёльки.-Понятненько, мой брат точно также обо мне заботиться.-У тебя есть брат?-Да об этом ни кто не знает это маленькая тайна семьи.Он уехал когда мне было 15.Мы созваниваемся и он постоянно меня поучает, ни кто не знает о том что он звонит мне, папа говорил что брат приедит когда я созрею.Видемо он имел в виду моё перевоплощение.-Да скорее всего перевоплощение.-Я бы хотела что бы он появился на моём дне рождение.-Может когда-нибудь это и случиться.-Да я надеюсь на это.Мы веселились со всеми моими друзьями после того как все закончилось я уговорила Макса остаться с Лёлей у меня на ночь он согласился и всю ночь мы в троём веселились.Под утро мы все уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!