3 Часть

28 декабря 2017, 19:48

Проснувшись, я собралась и спустилась вниз завтракать, к моему большому удивлению, за столом сидел Макс и завтракал.-Всем привет.-Привет родная.С праздником.Сказали родители.-Доброе.Отозвался Макс.-Любимая может Макс подкинет тебя до школы.-Нет.-Да Тут же возразил Макс и добавил-Садись кушай и поехали.Я промычала что то не понятное.По завтракав мы отправились в школу, как только мы припарковались к школе он заблокировал двери и начал:-Слушай вот держи и с днем рождения.А и ещё я заберу тебя после школы.-Спасибо а вот забирать меня не надо.-Надо и прошу не начинай скандалить хорошо.-Ладно.-Ну вот и хорошо, а теперь иди и учись.-Так точно .-Иди ты уже.Я вышла и направилась в школу.На меня тут же накинулась подруга.-Привет.Я надеюсь тебе понравиться.Она протянула мне букет огромный голубых и белых роз и шарики.-Ааааа.Спасибо я просто мечтала об этом.Вообще то так и было, я очень люблю воздушные шарики и цветы.-Я рада что тебе понравилось ну что идём получать знания.-Ну идём, мне так повезло что сегодня у учителей семинар, и мы заканчиваем раньше на целых два часа.-Да они наверника сделали тебе подарок.Мы засмеялись.-Ну что сегодня вечером пойдём гулять?-Да давай я не против.-Кстати кто тебя подвёз это же не машина твоего отца.-Друг семьи.-И очемь красивый, раз ты так краснеешь да?-Нет это тот дурак что сбил меня и измазался в моём мороженном.-Хахаха серьёзно.Ну ты умора.-Эй, прекрати смеяться.-Так ладно ладно.Мы зашли в кабинет сели по своим местам и тут же прозвенел звонок.-Всем здравствуйте присаживайтесь.У нас первым был русский язык, после была История СПБ, после ОБЖ ,а после мы пошли с подругой домой мне пришлось идти через чёрный ход что бы этот индюк не поймал.Фуф слава богу ушли не замеченными зашли по дороге домой в магазин и как всегда купили мороженное.Я просто обожаю мороженное на развес и нас уже продавщица очень хорошо знает.После мы отправились прогуляться в парк покормить уток.-Мне тут смс пришло Оля и Саша приехали и сейчас в аэропарту поехали встретим их?-Да хорошее предложение ну пошли на автобус.-Слушай смотри вон там твои родители под ручку гуляют как это мило.-Вот чёрт они не должны увидеть нас.-Ладно тогда бежим вон туда.-Хорошо бежим.-Вон автобус быстрее.-Фуф хорошо что успели.-Меня чуть машина не сбила.-Хахаха ты лох.-Я тебе щас дам.-Хахахах. -Ладно напиши ребятам что мы минут через 30 или 20 будем.-Угу уже отправила.Всю дорогу до аэропорта мы проболтали.Вот мы выходим из автобуса и на нас налетели Оля и Саша все вместе завезжяли и принялись обниматься.Кстати забыла сказать у меня сегодня очень болит спина и голова да впринцапи ломит всё тело.Интересно что со мной происходит.Мы с ребятами взяли все по одному чемодану и направились пешком ко мне шли наверно час и 40 минут за то повеселились зайдя в дом я увидела злого Макса мы с Аней переглянулись и я сказала:-Ребят вы поднимайтесь я сейчас приду.-Ты уверена.Сразу же спросил Саша.-Это не твое дело понятно.Вдруг выполил Макс и схватив меня за руку вывел из дома.-Отпусти её.-Нелезь.-Саш иди всё хорошо я сейчас приду.-Точно?-Да да иди.-Ну как хочешь.Макс пихнул меня в машину и мы поехали по направлению в лес.-Макс куда мы едем?-Сама сейчас узнаешь.Главное ответь у тебя случайно не ломит всё тело?-Зачем ты задаешь мне этот вопрос?-Ответь пожалуйста.-Да очень сильно ломит и голова болит но спина просто не выносимо болит.-Блин.Сказал Макс и нажал на педаль и она вмялась в пол.Доехав до леса он быстро вышел я помедлив вышла за ним и мы направились в самую чащу леса.Макс очень быстро шёл я еле еле поспевала за ним я бы наверно уже была бы вся в крови если бы он меня не держал под локоть.Мы дошли до опушки леса и я свалилась без сил на траву.Макс подошёл и сказал:-Что случилось?-Мне ещё больнее.-Потерпи.Вдруг появились мама и папа.-Любимая как ты?Но Макс не дал мне ответить.-У нее начинается.-Мы знали что это будет именно сегодня.-Кто нибудь объяснит что тут происходит?-Любимая это не объяснить ты просто нам не поверишь.-Ааа как больно.Боль все усиливалась и усиливалась я уже не могла пошевелиться от боли и просто закричала, а дальше всё было как во сне.Я превратилась в дракона или во что то с крыльями не чего себе подарочек на день рождение.А после все стало расплывчато и я потеряла сознание.Очнулась я в машине одетая в теплые штаны и теплый свитор.-Макс.Промычала я и почувствовала что машина начала тормозить а потом я увидела Макса он смотрел на меня взволнованными глаза даже не моргая по-моему.-Что произошло?Мне такой странный сон приснился.-Это был не сон.Как себя чувствуешь?-Слабось во всём теле.-Так и должно быть слушай ты сегодня переночуешь у меня а завтра я отвезу тебя домой и ты отпразнуешь свой день рождение хорошо?-Нет я сейчас хочу домой и вообще что это было.-Прошу успокойся и кстати мы уже у меня и нет не принемается.Он вышел из машины и после открыл дверь с моей стороны поднял меня на руки и понёс куда то я не обращала внимание я просто уткнулась лицом ему в плечо и уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!