2 Часть

28 декабря 2017, 19:41

Он был на кухне, сидел на моём месте  и рассказывал моим родителям как какая то не нормальный с мороженым врезалась в него.-Мам пап я дома.-Привет как у тебя дела?Кстати  к нам тут гости пришли.-Да ну я не кого не вижу.Ладно мама я пошла в комнату.Уходя я услышала :-Это та девочка что врезалась в меня.И слышу смех родителей.Захожу и на меня налетает собака моя я забыла вам рассказать я очень люблю животных у меня их много и все они находяться у меня в комноте.У меня была собака(Аббадон) хорёк(Жора) и кот(Вася), ещё есть большой аквариум с рыбками я за ними ухаживаю но они мамины.Все они жили в мире не кто не ссорился.Честно мама и папа постоянно ругают меня.Я со всеми поздоровалась выпустила из комнаты собаку,кота и хорька.Через 2минуты я услышала крики и папин отборный мат.-НАТАША СЮДА ИДИ!!Закричали мама и папа в один голос.Я улыбнулась и спустилась вниз.Мой Жора не очень любил людей и по видемому он испугался этого урода.Кстати я даже не знаю как его зовут.-Жорочка мальчик иди ко мне.Он как только услышал мой голос сразу же побежал ко мне.Взяв его на руки я поцеловала его в холку а он в ответ начал облизывать меня.-Зачем ты его выпустила ты же знаешь как он реагирует на незнакомых ему людей.-Знаю.Ну он просился я его выпустила да Жорочка да мой мальчик ну вот иди в комнатку.-Доча может по ужинаешь с нами?-Нет не хочу.-Ну посиди хотя бы.-Посидеть я могу.Я взглянула на время и добавила:-Минут 30.-Ты опять собралась на бокс?-Да.-Ну ты же девочка.-Не начинай или я опять убегу.-Ладно ладно.Всё это время этот парень сидел и смотрел на меня я же не обращяла на него внимания.Вдруг в дверь позвонили.-Я пойду открою.Открыв дверь на меня налетели с криком:-Натус дорогая любимая.Это был единственный мальчик который презнавался мне в любви каждый месяц и я каждый месяц говорила галантно нет.-Опять серьезно?-Я знаю что надоел но выслушай прошу.-Нет убирайся.Я прямо перед его носом захлопнула дверь и закрыла на ключ.-Жалко мальчика.-Не чего подобного, заслужил.-Вот и я об этом же он достал каждый месяц приходить.-Так ладно я ушла ммм....через окно.-Ладно пока.-Может я отвезу.Сказал этот пацан.-Да отвези пожалуйста её, а то этот мальчик уже достал.-А меня спросить.-Ну я думаю ты не против.-Да ладно тем более я опаздываю.-Ну  вот поехали.-Пошли только аккуратно не накого не наступи.-Ладно хорошо .-Я серьёзно .-И я.-Ну смотри наступишь на кого нибудь тебе не жить.-А на кого я могу наступить?-Ну на одного из моих любимых.Зайдя в комнату он даже присвистнул.-Зачем тебе столько животных?-Я очень люблю животных.-Да это заметно.-Так стоп ты сможешь через окно вылезти.-Обидела я кстати постоянно убегал от родителей через окно поэтому они три дня назад повесели решётку, которую я кстати уже открутил.-Хахаха бывает.-Ну так что пошли.-Да.Вылезли без приключений и пошли к его машине я даже копюшон накинула, но тут меня позвали.-Наташа ну не уходи.Я быстро зашагала но меня схватили за руку.-Пусти.Сказала я.-Подожди давай поговорим.-Нам не о чем говорить пусти или будет плохо.-Ты же меня не ударишь?-Ударю.-Я всеравно не пущу.-Ладно сам напросился.Я врезала ему в живот и он упал.-Ну не плохой удар честно говоря.-Спасибо.-Так ладно поехали а то ты опоздаешь.-А да да конечно побежали а то он очухается щас и капец будет.-Ага пошли.Мы сели в машину и ехали молча наверно минуту или две после он сказал:-Кстати меня зовут Макс.А тебя я так понял Наташа?-Да Наташа.-Ммм....понятно.-Сколько лет?-18.Ну чисто теоретически я не соврала мне же завтра 18.-Понятно.-А тебе сколько?-Мне 19 вчера исполнилось.-Ммм...Ну с прошедшим.-Ага спасибо.-Честно мне 18 завтра исполняется.-Отмечать будешь?-Нет.Не люблю праздники.Завтра просто придут две мои подруги.А ещё друг с подругой приедут они в двоём переехали в Москву и встречаются.-Понятненько ну вот мы и приехали и слушай я подожду когда ты придешь а то уже темнеет.-Нет не надо.-Надо надо.-Нет не надо.Мы оба вышли из машины и чуть не подрались но за спиной я услышала смех повернулась и увидела своего тренера.-Слушай она тебя сейчас просто уложит.-Она же просто девчонка.-Это я девчонка ах ты.Я  уже собиралась надрать ему задницу но меня остановил тренер:-Она очень сильная девчонка.-Ну и что все равно я жду здесь.Иди тренеруйся.-Ладно.В первый и последний раз.-Вот и хорошо иди.После тренеровки выйдя из здания я увидела как Макс в машине одевает линзы.Странно ну ладно я тоже не очень хочу что бы кто то знал что я очкарик.-Я всё.-Ага поехали.Всю дорогу мы ехали молча.-Пока.-Пока.Я зашла домой сказала всем спокойной ночи покормила животных и легла спать в обнимку с собакой а в ногах Вася.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!