8 Часть

2 января 2018, 15:33

К родителям мы отправились точно так же как в расколотый замок, то есть через часики, только у Василисы они были Песочные.Мы прибыли в очень красивое место в углу комнаты стоял фонтан рядом стояли два стола и мягкие кресла, были очень большие окна.Ну вообщем мне очень понравилось.За столами на мягких стульях сидели мама и папа.Я тут же бросилась к маме мы обнимались и она поцеловала меня в щёчку.-Доченька мы так давно не виделись как ты?-Я очень по вам со скучилась и ещё мне сегодня поклонились и сказали здравствуйте Принцесса.Как это понимать?-Ну ты с самого детства принцесса.-Оу здоровское объяснение.-Ну просто ты получила силу которая должна была перейти не тебе ,а Тёме поэтому ты и стала принцессой.-Ммм...Замечательно.-Слушай я могу помочь тебе.Научить тебя всяким королевским штучкам.Согласна?-Да мне не помешает помощь.-Вот и хорошо.Давай я тебя домой перенесу.-Давай.-Ну мы пошли.-Пока любимая.Сказали мне родители.-Пока Василиса.Добавили мама и папа.-Ага пока.Ну мы пойдём.-Да да мы вас не задерживаем.Мы вышли и телепортировались.Фуф наконец то я дома.-Василиса может ты переночуешь у меня?-Давай.-Пойдём я тебе все покажу и кровать постелю, а после я пойду спать просто мне завтра в школу.-Я хорошо училась в школе, пока в 12 лет отец не объявил о себе и не забрал меня в Черновод.-Да не простое у тебя было детство.-Ладно показывай где я буду спать, а то мне спать захотелось.-Ага.Мы поднялись на второй этаж и я проводила её в комнату напротив моей, постилила кровать и пошла к себе спать предворительно пожелав спокойной ночи.Я уснула думая о всех происшествиях.УТРОПроснулась я из-за того что кто то лизал мою щеку -это был Аббадон он хотел гулять.Я встала,оделась и увидела у себя в доме Макса, Лёлю,Аню,Ваську и не знакомых мне людей.-Всем привет.Сказала я и пошла в прихожую одела обувь, куртку и ушла гулять.Я решила сегодня не идти в школу . Гулять я пошла в Южно приморский парк к фонтанам и атракционам.Часам к шести я была дома все сидели на кухне и пили чай.Я взяла на руки собаку и пошла мыть её во время мытья мне позвонила мама и сказала:-Привет любимая.-Привет мам.Что случилось?Ты плакала?-Я не плакала.-Мам не ври мне.-Ладно можешь придти туда где вы с братом тренеровались?-Да могу.-Хорошо. Прямо сейчас можешь?-Да могу.-Тогда быстрее приезжай.-Хорошо уже бегу.Я вытераю собаку выхожу из ванны одеваюсь и выбегаю из дома.Я взяла такси, водитель был в шоке когда я сказала ему "До заброшенной трассы".Он сразу понял о какой трассе идёт речь поскольку она у нас одна в городе.Приехав на место я заплатила таксисту и пошла в глуш леса.Придя на место тренеровок я увидела портал.Ну и я конечно же вошла в этот портал.Зайдя я увиде туже комнату что и вчера только теперь папу бил какой то мужик и говорил:-Я должен с ней сразиться она либо погибнет, либо убьёт меня.-Я не могу она ещё не готова.Я хотела вмешаться но прошла насквозь и поняла что мама это сделала специально что бы я могла только наблюдать.-Если она завтра не появиться я убью вас обоих.-Не посмеешь.-И кто же меня остановит?Ни кто.Мама хотела возразить, но этот урод испарился.Теперь мама и папа посмотрели прямо на меня и я поняла что чары пали и я видима.-Пап я там появлюсь и обещаю он умрёт.-Нет любимая ты не обязана.-Обязана я принцесса и должна защищать свой народ.Скажи мне где и во сколько я должна появиться?-В 5 вечера около зачарованного леса.-Хорошо.Я развернулась и хотела уже пойти домой как меня остановили.-Дочь послушай тебе с ним не совладать.-Плевать я встану на защиту своего народа.-Алексей не спорь с ней она такая же упряма как и ты.-Ладно спорить нибуду, но удачи я пожелаю.-Спасибо вам.У меня вопрос.Вы настроили портал так что я сейчас выйду около своего дома?-Да.-Спасибо и пока.Я быстро вбежала в портал и очутилась у себя. Ребята все так же сидели и пили чай.-Привет.Я посмотрела на всех и продолжила:-Ребят вы так и не познакомили меня со своими друзьями.-А да точно.Тут же спохватилась Василиса и начала:-Это Фэш,Диана,Ник,Захара,Маар.Она замолчала и мой братец добавил показывая на меня:-А это Наташа.-Очень приятно познакомиться.Сказали ребята.-Мне тоже очень приятно познакомиться с вами.Вы с Эфлары?-Ммм...Промычала как я поняла Захарра.-Да Натс они с Эфлары.-Тогда понятно почему у них у всех браслеты на запястьях.-А где ты была?Спросил мой тупоголовый братец.-Кстати об этом.Начала я и взяв Тёму за локоть, повела в соседнюю комнату и продолжила:-Мне завтра нужно принять бой с каким то дураком что бы он не убил наших родителей.-Дело плохо.-Ага и слушай поскольку во мне много разных сил, кроме того что я могу превращаться в дракона.-Не тяни.-Ну вообщем мы с мамой решили что с силами воздуха,земли,воды,огня и молнии мне помогут чародейки.-И вы их пригласили?-Да.-Здорово.-Ты не рад?-За тебя рад.Слушай пойдем.Он взял меня за руку и повёл на кухню к ребятам.-Ну что пойдёмте смотреть фильмы.-Ага.-Только я выбираю.-Ладно Васька ты выбираешь.-Пойдёмте.Мы пришли в гостиную и сели смотреть фильмы Васька выбирала первой и её выбор пал на Седьмого сына ,в середине фильмы я встала и вышла на балкон.Я думала о том что завтра я умру.-Наташа.-Василиса зачем ты пришла?-Тебя что то тревожит?-Да я расскажу если ты не кому не расскажишь.-Могила.-Я завтра сражаюсь с каким то мудаком потому что он угражает моим родителям и королевству.-Я не знаю что сказать.-А я знаю что должна и поэтому пойду.Ладно пошли я хочу спать мне завтра в 5 вечера надо быть на месте.-Хорошо, но знай одно в тебе очень много силы направь её в нужное русло.-Спасибо.Мы зашли в дом.-Ребят я сегодня очень устала так что я спать.-Хорошо.Сказала Лёля , а Макс посмотрел на меня каким то странным взглядом.Я повернулась и пошла к себе в комнату.Уснула я в раздумьях о завтрашнем дне.УТРО-Наташ вставай уже три часа.-Ммм...Ладно встаю.Сказала я и поднялась передомной стоял Макс.-Привет.Бодро сказала я.-Привет Наташа.-Там завтрак на столе мы все отправляемся на Эфлару. Василиса всех зачем то тащит туда на экскурсию.-Понятно ну ладно спасибо и пока.Я подошла и обняла Макса и поцеловала в щёчку он был в легком шоке а потом просто вышел из комнаты.Может я его в последний раз вижу подумала я и одевшись спустилась вниз ,но ни кого кроме Тёмы я не увидела.-Наташ ты уверена?-Да Тём я уверена.-Мне идти с тобой?-Нет я не хочу что бы ты там был.-Ладно это твоё желание.-Спасибо ,а теперь иди к ребятам они ждут.Отдахни хорошенько и не волнуйся за меня.-Ладно если ты хочешь.-Очень хочу.-Ладно пока.-Пока.Он ушел я посмотрела на время.Часы показывали четыре часа и двадцать минут.Я быстро телепортировалась через зеркало которое мне дал братец и оказалась около зачаровонного леса.На поляне был только тот мужик что угрожал моим родителям.-О какие люди.Принцесса соизволила появиться раньше времени.Ну это ни чего раньше начнём, раньше закончим ведь так?-Да так.Ну что приступим.И тут началось такое это было похоже на смазанный рисунок ребенка которому месяц назат исполнился год.Последнее что я почувствовала так это то что меня сбросили в воду.Я даже не догадывалась что меня ожидает впереди после этого смазанного сражения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!